Печать

Фестиваль Любительской лиги гольфа «Кубок Чёрного моря». Итоги

2087 0 0




С 22 по 24 октября 2021г. в гольф-клубе Геленджик Гольф Резорт прошёл традиционный выездной фестиваль Любительской лиги гольфа «Кубок Черного моря».



Лига уже определила победителя сезона и обладателя Янтарного кубка - команда «Деловая Россия», поэтому в Геленджике все начинали борьбу за призовые места с чистого листа.



В фестивале приняли участие 6 команд: «Supernova», «Деловая Россия», объединенная команда «Татарстан» и «Березка гольф», «Геленджик», «Курортники», и сборная из команд «Федерация», «Ультима гольф» и Hole in One.



В первые 2 дня Фестиваля был проведен командный зачет по результатам парных соревнований. В первый день в формате скрэмбл с учётом 25% ИГ, во второй - парный бестбол (форбол) с учётом 75% ИГ.

В третий день, в экстремальных погодных условиях, был проведен индивидуальный турнир в формате stroke play с учётом 100% ИГ, в котором приняли участие наиболее стойкие спортсмены, а все прошедшие поле целиком, были отмечены памятными наградами от организаторов турнира.



Итоги Фестиваля Любительской лиги гольфа «Кубок Черного моря»:

По результатам командных игр победителем фестиваля стали хозяева турнира - команда
«Геленджик» (383,2 очка).



На 2 месте с результатом 393 очка - команда «Деловая Россия».


 
3 место заняла объединенная команда «Федерация», «Ультима гольф» и Hole in one. (401,2 очко)
Чуть больше двух очков не хватило команде «Supernova», чтобы стать бронзовым призером фестиваля. Она заняла 4 место, набрав 403,2 очка.

Команды «Курортники» (409 очков) и объединенная команда «Татарстан» и «Березка гольф» (413,8 очков) заняли 5 и 6 места соответственно.

В парном зачете победу одержали:

22 октября - С. Икаев и Ф. Садыков из команды «Геленджик»

23 октября - А. Новиков и Р. Зебелян из команды «Деловая Россия»

Особые награды от организаторов турнира получили:

Михаил Фролов – выполнивший уникальный hole in one, и помимо призов от Любительской лиги гольфа получивший годовое членство в Геленджик Гольф Резорт.



Кроме того, Любительской лигой гольфа были отмечены юниоры Фестиваля: Т. Гончарова  и М. Севрюков, для которых данный турнир стал первым в карьере!

Личное первенство (23 октября):

Победителями индивидуального зачета по итогам третьего дня Фестиваля стали:

Роберт Зебелян, Александр Богатырь и Максим Фурсов, занявшие 1, 2 и 3 место соответственно.
В специальной номинации «Closest to the pin» на двух лунках лучшими стали: Андрей Непомнящий и Максим Фурсов.
 
Любительская лига гольфа за помощь в проведении и предоставлении подарков выражает благодарность официальным партнерам:
Rixos Hotels. Каждый год Rixos принимает более одного миллиона гостей со всего мира, чтобы погрузить их в восхитительный мир удовольствий, релакса и развлечений. В основе незабываемых моментов от Rixos лежит концепция «All Inclusive – All Exclusive», которая обеспечивает бренду его отличную репутацию.
Отели Rixos удобно расположены в лучших локациях всех мест, где присутствует бренд. Архитектура каждого отеля отражает культуру страны и города, частью которых он становится, – но с добавлением современных штрихов. Владея обширным портфолио объектов недвижимости – от классических городских гостиниц до огромных аквапарков, Rixos предлагает роскошное 5-звездочное размещение в 27 отелях, 18 из которых работают как пляжные курорты, гарантируя своим гостям привилегированный отдых в более чем 10 000 номеров различных типов, включая виллы.Во всех отелях работают spa-центры Anjana Spa, предлагающие широкий выбор расслабляющих процедур. Спортивный клуб Exclusive Sports Club может похвастаться программами тренировок для всех уровней подготовки. В Rixos уделяют особое внимание сфере питания, справедливо называя ее «Изобилие вкусов» и предлагая гостям действительно широкий выбор блюд интернациональной кухни.


 
Château de Talu основано в 2005 году и сегодня является одной из самых современных и живописных виноделен на побережье Черного моря. Этот действительно уникальный замок в стиле французского шато расположен на Толстом мысе, откуда открывается незабываемый вид на Геленджикскую бухту.
Виноградники Château de Talu расположены между 44 и 45 градусом северной широты, как и южные зоны Пьемонта и Бордо. Близость моря, состав почв, в которых преобладает известняк и мергель, соседство с хвойными лесами, продуваемость виноградников морским ветром, все это создает уникальный микроклимат для выращивания великих сортов винограда. В Château de Talu выпускаются элегантные вина по классическим канонам французского виноделия.



Продегустировать вина Château de Talu и насладиться неповторимым пейзажем можно в ресторанно-дегустационном комплексе при винодельне. В основе кулинарной концепции ресторана - интерпретация французских блюд с локальными черноморскими продуктами от выдающихся шефов - Ильи Захарова и Сергея Куприянова. Во время экскурсии на винодельню можно узнать все этапы производства – от выращивания виноградной лозы до ароматного вина в бокале. По желанию гостей организуется индивидуальная программа винного путешествия, фотосессии и пикники.


 
ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL — новый курорт премиум-класса. Это главный рекреационный курорт на Черноморском побережье благодаря уникальным оздоровительным и косметологическим программам. Он находится в самом центре Геленджика на первой береговой линии и занимает 5 ГА парковой территории, густо засаженной пицундской сосной.
На территории расположены 6 корпусов с комфортабельными номерами уровня 5*, 4* и 3* с видом на горы и море. Курорт имеет развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру, предлагает гостям широкий спектр услуг и высочайший сервис.



Swiss Kubik - это необходимое устройство для завода наручных часов. Все престижные часовые бренды рекомендуют Swiss Kubik как необходимый аксессуар. Кубик работает от батареек, имеет минималистичный дизайн, а также позволяет выбирать режим вращения через приложение в вашем смартфоне. Элегантные и современные шкатулки придуманы и сделаны в Швейцарии - на родине всех наручных часов.



Часовое Ателье - это авторизованный сервисный центр по ремонту часов премиум-марок. В сервисном центре можно получить весь спектр услуг, связанный с обслуживанием и ремонтом часов. Опытные мастера подскажут, какие именно работы необходимо провести, чтобы продлить срок службы механизма. Премиальный уровень обслуживания, европейское оборудование, стажировки персонала на швейцарских фабриках, строгий контроль качества и удачное месторасположение - все это делает Часовое Ателье одним из лучших часовых сервисов Москвы.

Масштабный проект «Императорский клуб. Возрождение аристократических салонов и культурного наследия России» несет целью передачи русских традиций, ценностей, а также реконструкцию и погружение в историю культурных событий царской России. В рамках данного проекта организуются иммерсивные вечера в русском стиле с театрализованными постановками в различных исторических особняках и усадьбах, где погружают гостей в необыкновенную атмосферу русской культуры и литературы.
 
Oscar Club - уникальное пространство и сервис по хранению автомобилей в 5 минутах от Москва Сити! Команда клуба заботится об автомобилях, а их владельцы получают позитивные эмоции, зная, что автомобиль находится в идеальных условиях. Это закрытый клуб для автовладельцев, который решает задачу безопасного хранения и правильного ухода за автомобилем. В спа-салоне для автомобилей - идеальный микроклимат, конфиденциальность, круглосуточный доступ к автомобилю, vip комнаты, автомобильные мероприятия.

Художественная гольф-мастерская Fairway Art - создано гольфистом для гольфистов. Подарки для игроков в гольф: живописные гольф-пейзажи, кубки ручной работы, авторский гольф-календарь, постеры и многое другое. Миссия проекта Fairway_art – напоминать обладателю работ Мастерской о личных историях побед на гольф-полях.



Команда реаблитологов ElephaHealth Golf направлена на снятие боли, улучшение физического состояния и спортивных результатов гольфистов. Специалисты студии применяют эффективные практики массажа с элементами остеопатии, современных методов аппаратной терапии и фокусируются на состоянии всего тела.

Galina Podzolko - дизайнер, основательница бренда Galina Podzolko знает о женской красоте и о стиле. Сама участвует в разработке савоих коллекций и заказывает производство собственных тканей с принтами под каждую коллекцию. Галина любит встречать клиентов. По ее словам, это ей даёт это энергии и вдохновения. Виктория Шелягова, Снежана Георгиева, Полина Аскери, актриса Анна Чурина, певица Инна Маликова выбирают наряды Galina Podzolko на красные дорожки и светские ужины.
Модный дом Galina Podzolko расположился в модной локации - на Патриках - и приглашает 28 октября вместе отпраздновать официальное Открытие. 


 
Компания "Мир сейфов" - сеть крупнейших салонов европейских сейфов, более 30 лет успешно работающих на российском рынке. Мир сейфов – это лучшие мировые производители и безопасность ваших ценностей в загородном доме и квартире.

Atmosfera Private Fitness - это новый фитнес-клуб премиального уровня, сочетающий в себе все передовые фитнес-технологии и возможность заниматься гольфом 12 месяцев в году (в клубе установлены гольф-симуляторы Trackman4). Клуб расположен в самом сердце деловой активности - на 58 этаже в башне "Империя" в Москва-Сити. Потрясающие панорамные виды из всех залов позволяют отдыхать от суетливого темпа города в течение тренировок или во время посещения спа-комплекса.






Читайте также:
Полуфинал и финал Любительской лиги гольфа. Итоги
VI этап Любительской лиги гольфа, итоги
V этап Любительской лиги гольфа, итоги
IV этап Любительской лиги гольфа, итоги
III этап Любительской лиги гольфа, итоги
В Завидово прошел второй этап IV сезона Любительской лиги гольфа
Любительская лига гольфа открыла сезон в гольф клубе «Пестово»


Анна Воронина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist