Печать

В Целеево прошел V этап Любительской лиги гольфа

1848 0 0



24 июля состоялся V этап Любительской лиги гольфа. Игра прошла в формате Scramble с учетом 25% ИГ. 



На этот раз участников соревнования гостеприимно встретил подмосковный гольф-клуб «Целеево».



Результаты этапа: 

Лидировавшая по результатам четырех этапов команда «БерезкаГольф» упрочила свое лидерство, став победителем 5 этапа. (399,8 очков).



На 2 месте с разницей в 0,1 очка команда «Федерация». (399,9 очков).



3 место заняла команда «Деловая Россия» (400,4 очков).

Стоит отметить, чем ближе к финалу, тем плотнее становятся результаты команд. 

Команда «Ультима Гольф» набрала 407,7 очков и заняла 4 место. 

Команды «Supernova» (409,4 очков) и «Татарстан» (417,6 очков) – на 5 и 6 местах соответственно.

Примечательно, что 5 этап любительской лиги гольфа прошел в день открытия летних Олимпийских игр в Токио. Вероятно, это событие положительно повлияло на участников команды «Supernova» олимпийских чемпионов Дмитрия Сватковского и Светлану Журову.



Они показали феноменальные результаты (Гросс – 65; Нетт – 57,5) и стали абсолютно лучшей парой турнира по всем показателям. 



По результатам 5 этапов команды расположились на следующих местах:
1 место – «БерезкаГольф» - 46 очков; 
2 место – «Федерация» - 42 очка;
3 место – «Деловая Россия» - 38 очков;
4 место – «Ультима Гольф» -  32 очка;
5 место – «Татарстан» - 28 очков;
6 место - «Supernova» - 24 очка.

Традиционными информационными партнерами игры стали Крокус ТВ и Гольф.ру.

Официальными партнерами также стали:

Отель Terre Blanche, входящий в престижную цепочку Leading Hotels of the World. Он сочетает шарм и очарование французской провинции с роскошью Лазурного побережья. Отель также входит в ассоциацию «Leading Spa» и «Leading Golf». Этот представительный курорт расположился на территории в 300 гектаров и предлагает своим гостям сьюты и виллы, 5 ресторанов, спа-центр площадью 3 200 м2 и 2 поля для гольфа чемпионского класса. 

Тренировочный гольф-центр «Albatros», включающий академию гольфа, 64 тренировочных позиции.

Пятизвездочный отель Elysium расположенный на берегу моря в историческом центре древнего кипрского города Пафос, неподалеку от живописной гавани и древних Царских гробниц. На территории отеля гостей не перестают восхищать античные колоннады, водопады, открытые и закрытые бассейны; в отеле 290 номеров разных категорий: виллы, семейные мезонеты с аутентичными терракотовыми крышами, королевские романтичные студии, виллы и сьюты с красивыми названиями древнегреческих богинь; великолепный спа центр и прекрасно оборудованный фитнес- центр; крытый и несколько открытых бассейнов; теннисные корты, 6 ресторанов. 


Недалеко от отеля любителей гольфа ждет Гольф-клуб Элеа Эстейт: это поле мирового уровня. Поле на 18 лунок, разработанное сэром Ником Фальдо, дает возможность испытать свои навыки, любуясь потрясающими видами на море, окруженное оливковыми рощами и виноградниками. 

BIS ART GALLERY - галерея современного искусства, в коллекции которой находятся работы высочайшего уровня. 

Интернет-магазин VIPAVENUE — часть крупнейшего регионального fashion-ритейлера AVENUE VIP с более чем 25-летней историй.

Фитнес-зал SAVOY WELLNESS - это место, где инновационные технологии сочетаются с премиальным сервисом. Индивидуальная программа нагрузок рассчитывается на самом современном медицинском оборудовании. Залы оснащены оборудованием, пока не имеющим аналогов в столице.        
 
Многопрофильная клиника в центре Москвы ГУТА КЛИНИК - высокий уровень диагностики и лечения на новейшем оборудовании для всей семьи.

Бренд «Лошадиная сила" – лидер по уходовой косметике в Росси с 7летним стажем, завоевывающий любовь и доверие потребителей, спортсменов а также российских и западных знаменитостей.

Одна из лучших Инновационных школ иностранных языков Capital School Center, где изучают английский и другие языки тысячи мужчин и женщин. Школа предлагает уникальные курсы по изучению английского языка «онлайн» и в школах «оффлайн». 

Авторская эстетическая и функциональная стоматология Dr.Mun.  Клубная стоматология премиум-класса, потому что основной акцент идёт на сервис и у клиники более 12000 счастливых пациентов! А сама клиника сотрудничает с крупными партнёрами: Mercedes Benz, Бешеная сушка, Topstreching и другие.

Лечение зубов, прикуса, сустава ВНЧС, установка авторских виниров - в этой стоматологии вы будете жалеть не о том, как вам вылечили зуб, а что вам больше уже нечего лечить!

Дистрибьютерская компания "Воды здоровья" с первых дней своего существования активно занимается исследованиями свойств воды и пропагандирует здоровый образ жизни. «Воды здоровья» поставляет на российский рынок уникальную структурированную воду "Bio Vita", производит питьевую артезианскую воду "Stelmas Zn Si" с цинком и селеном и "Stelmas 02" c кислородом. 

Ферма "Доброе Поле" располагается в заповедном уголке Московской области в деревне Поседкино, находясь на удалении от крупных трасс, где и производит натуральный Фермерский сок прямого отжима.

Марка Хамовники – легенда российского пивоварения. Это пиво любимо москвичами на протяжении 150 лет. Традиции качества сохраняются и в наше время, воплощаясь в оригинальной рецептуре пива Хамовники.

Постоянный партнер любительской лиги гольфа - компания Мистраль Алко. Благодаря Мистраль Алко, все вечера наполнены теплом душевных бесед. 

Высококачественные вина завода Chateau le Grand Vostock – одно из первых производств полного цикла, созданных по образцу французского шато. Российское вино французского качества вновь на полках магазинов.

Партнером хорошего настроения для игроков турнира стала водка «Онегин». Водка «Онегин» – настоящее воплощение классики в XXI веке и произведение искусства мастеров   купажа.








Читайте также:
IV этап Любительской лиги гольфа, итоги
III этап Любительской лиги гольфа, итоги
В Завидово прошел второй этап IV сезона Любительской лиги гольфа
Любительская лига гольфа открыла сезон в гольф клубе «Пестово»


Анна Воронина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist