III этап Любительской лиги гольфа, итоги

1990 0 0

10 июля прошел III этап четвертого спортивного сезона Любительской лиги гольфа.

Борьбу за главный приз сезона «Янтарный кубок» продолжили шесть команд: «Федерация», «Supernova», «БерезкаГольф», «Деловая Россия», «Ультима Гольф» и «Татарстан».

III этап прошел в формате Бестбол (Форбол), с учетом 75% ИГ 6 из 8 пар.

Для проведения соревнования впервые использовалась площадка гольф-курорта Links National Golf Resort.

Результаты этапа: 1 место заняла команда «БерезкаГольф», набравшая 401 очко.

2 место у команды «Федерация» - 408 очков.

На 3 месте команда «Татарстан», она уступила серебряным призерам игры одно очко (409 очков).

Одного очка до пьедестала почета на этом этапе не хватило команде «Ультима Гольф». Она набрала 410 очков и заняла 4 место. Команды «Деловая Россия» (412 очков) и «Supernova» (418 очков) – на 5 и 6 местах соответственно.

Лучшей парой турнира стали А.Бутримов и Г.Халмурадова из команды «БерезкаГольф».

В завершении вечера на территории гольф-курорта для спортсменов выступила группа «Стиляги Band», члены Любительской лиги гольфа ностальгировали в дресс-коде 60-70 годов прошлого века.

Партнером хорошего настроения для игроков турнира стала водка «Онегин». Водка «Онегин» – настоящее воплощение классики в XXI веке и произведение искусства мастеров купажа.

Благодарность организаторы турнира выражают Personal Suit - это сообщество портных и стилистов, много лет работающих с классическим мужским гардеробом, за предоставление подарочных сертификатов. А также компании Мистраль Алко за предоставление подарков победителям и дегустацию напитков на самом празднике.

Традиционными информационными партнерами турнира стали Крокус ТВ и Гольф.ру.

Любительская лига гольфа открыла сезон в гольф клубе «Пестово»