RSS

Юниоры

Третье место Марты Сильченко в зачете до 16 лет на юниорском чемпионате Германии

1351 0 0

Российские юниорки Марта Сильченко и Полина Марина приняли участие в юниорском чемпионате Германии турнире 17th German Boys & Girls Open. В турнире, участвовали сильнейшие гольфисты Европы в возрасте до 18 лет. Турнир проходил с 3 по 5 июня на поле St. Leon-Rot. Golf Club St. Leon-Rot в 2015 году стал местом проведения Solheim Cup. Великолепно выступила на турнире Марта Сильченко. Она показала стабильную игру на протяжении всех трех раундов. В финале шел проливной дождь, но Марта сделала пять берди и с общим счетом +1 стала третьей в зачете U16 и разделила 16-ю строчку общего зачета

RNGC SPB Junior Tour - cамый крупный юниорский турнир в Санкт-Петербурге

803 0 0

В этот солнечный теплый день на старт вышли 44 спортсмена от 4 до 18 лет в трех возрастных группах. Старшая группа играла 18 лунок в формате Strokeplay Gross, средняя группа первой категории играла 9 лунок в формате Stableford, средняя группа второй категории Strokeplay Gross и самая младшая 6 лунок Chip & Putt на Академическом поле

Матч между командами МГУ и МГИМО в ПИРогово, итоги

1353 0 0

1 июня в гольф-яхт клубе Пирогово, при поддержке компании « ЮВМ Групп» состоялся матч между командами МГУ и МГИМО, в котором студенты МГУ одержали победу со счётом 4.5 vs 0.5. В этих Московских университетах активно развивается гольф и с каждым годом все больше и больше студентов начинают играть в гольф

Летний тренировочный гольф-кэмп RNGC открыл свой четвертый сезон!

866 0 0

Вот уже четвертый год RNGC проводит летний кэмп для детей на базе гольф-клуба Links National с глубоким погружением в мир гольфа. Те, кто уже были в кэмпе, знают как там здорово и приезжают снова и снова уже на несколько смен сразу. И на то есть несколько причин: невероятная дружественная атмосфера, уникальное месторасположение, проживание в спортивном кампусе прямо на гольф-поле

АГР: Шесть регионов на пьедестале Школьной Лиги

730 0 0

На поле Московской школы гольфа завершился IV (финальный) этап Всероссийских соревнований по гольфу среди школьников. Соревнование входит в официальный календарь программы «Школьный гольф», организаторами выступили Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации. На пьедестал поднялись школьники из 6 регионов

НСЛГ начинает прием заявок на Всероссийские соревнования среди студентов по гольфу

653 0 0

Всероссийские соревнования среди студентов по гольфу пройдут с 28 июня по 01 июля 2021 года в гольф-клубе «Петергоф» (г. Санкт-Петербург). Все участники должны предоставить в комиссию по допуску лабораторное исследование на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), проведенное не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнования

АГР: 7 регионов в финале Школьной Лиги

1041 0 0

На поле Московской школы гольфа стартует IV (финальный) этап Всероссийских соревнований по гольфу среди школьников. Соревнование входит в официальный календарь программы «Школьный гольф», организаторами выступают Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации. В турнире примут участие школьники из 7 регионов

I этап Pine Creek Junior Cup, итоги

571 0 0

Прошедшие выходные были очень насыщенными. Помимо открытия сезона в Pine Creek Golf Resort, прошел первый этап Pine Creek Junior Cup 2021. Все ребята проявили себя настоящими героями и показали хорошие результаты. Мы поздравляем победителей первого этапа. Благодарим наших партнеров – Сима-ленд, Федерацию развития гольфа Свердловской области и её президента Ксению Симановскую

Минус 5 Марты Сильченко на любительском чемпионате Португалии

1512 0 0

16-летняя Марта Сильченко – член юниорской сборной России – показала отличный результат на турнире Portuguese International Ladies Amateur Championship – Международном любительском чемпионате Португалии среди женщин. Соревнование проходило на поле гольф-клуба Montado Golf Resort в городке Сетубал неподалеку от Лиссабона. Россиянка финишировала на 7-й строчке итоговой турнирной таблицы. Победительницей стала француженка Люси Малширан (Lucie Malchirand) – 24 номер мирового рейтинга, член сборной Франции, участница юниорского Кубка Солхайма 2019 года.

Первые очки в мировом рейтинге WAGR 15-летнего Михаила Ефремова!

1744 0 0

В гольф-клубе Форест Хиллс завершился четвертый по счету этап Детско-юношеского тура сезона 2021 года. После длительного перерыва в российском соревновании участвовал Михаил Ефремов. Миша сыграл в первый день в пар, во второй и третий +1,+1, сделав всего 218 ударов (+2) и занял 1 место. Благодаря этой победе он вошёл в мировой любительский рейтинг WAGR