Печать

В «Форест Хиллс» состоялся IV этап Любительской лиги гольфа

1142 0 0

11 июля прошел IV этап Любительской лиги гольфа. Соревнование прошло в самом сложном за сезон формате - гринсом с учетом 50% ИГ 6 из 8 пар.

На этот раз участников  игры гостеприимно встретил хорошо знакомый гольф-клуб «Форест Хиллс».

Формат турнира Любительской лиги гольфа подразумевает, что после окончания регулярных этапов в борьбе за кубок продолжат участвовать все 6 команд, и распределение мест влияет только на выбор соперника на полуфинал. 26 сентября, в день финальной игры, переходящий кубок имеет шанс поднять капитан любой из 6 участвующих команд.

Нельзя не отметить, что гольфисты несмотря на палящее солнце и сильную жару достойно прошли двухдневный марафон (III и IV этапы лиги) и показали отличные результаты.

Результаты этапа:

Победителем игры стала команда «Деловая Россия», набравшая 418,2 очков.

На 2 месте чемпион третьего этапа – команда «БерезкаГольф» (422,8 очков).

3 место заняла команда «Supernova» (425,5 очков).

Одно очко бронзовым призерам игры уступила команда «Татарстан» (426,5 очков).

5 и 6 место заняли команды «Федерация» и «Ультима Гольф», набрав 431,9 и 441 очков соответственно.

Лучшей парой турнира стали А. Зорина и Ю.Малаева из команды «Supernova».

В этом турнире три пары показали одинаковый результат Gross 76 ударов. Лучшей из них с учетом результата net была признана пара из команды «Деловая Россия» Тимошин А. и Буданцева К.

Итоги четырех этапов:
1 место удерживает команда «БерезкаГольф» с результатом в 34 очка.
2 место у команды «Федерация» - 32 очка.
На 3 месте команда «Деловая Россия» - 30 очков.
4 и 5 место делят команды «Татарстан» и «Ультима Гольф» - по 26 очков.
6 место с 20 очками занимает команда «Supernova».

Организаторы турнира выражают благодарность виноторговой компании Palais Royal и лично Юлии Евдокимовой, члену ГенСовета «Деловой России», основателю и президенту компании Palais Royal. А также сообществу портных и стилистов, много лет работающих с  классическим мужским гардеробом - Personal Suit.

Традиционными информационными партнерами турнира стали Крокус ТВ и Гольф.ру.

Любительская лига гольфа открыла сезон в гольф клубе «Пестово»