Печать

Любительская Лига Гольфа, VI этап в Казани. Итоги

1466 0 0



27 августа прошел VI этап Любительской лиги гольфа. Игра состоялась в формате парного бестбола с учетом 75% ИГ 3 из 5 пар. Впервые за сезон турнир имел официальный статус и шел в зачет сезона.

Традиционный выездной этап Любительской лиги гольфа в этом сезоне прошел в столице республики Татарстан – Казани. Для такого формата проведения он собрал рекордное количество участников – 64 игрока команд. 



Участников турнира гостеприимно встретил гольф-клуб «Свияжские холмы». Спортсмены провели игру на гольф-поле с уникальным рельефом, где естественный перепад высот составляет до 50 метров.

Также стоит отметить, что Казань порадовала гольфистов теплой, солнечной погодой и своими живописными красотами природы. 



Игра прошла в позитивной, дружеской атмосфере. Церемония награждения по итогам этапа плавно перетекла в приятный вечер с живой музыкой и банкетом. 



Результаты этапа: 

Победителем этапа впервые за историю Лиги стала команда хозяев – «Татарстан». Она уверенно заняла лидирующую позицию с результатом 199 ударов.



На 2 месте – команда «Федерация» (204 удара).



3 место заняла команда «БерезкаГольф» (210 ударов).



Команда «Supernova»  уступила бронзовому призеру этапа 1 удар и заняла 4 место (211   ударов). 

Команды «Деловая Россия» и «Ультима»  с результатами по 214 ударов поделили между собой 5 и 6 место.  

Специальные номинации этапа: 
Женский Closest – Наталья Сергеева;
Женский Longest – Ирина Беляева;
Мужской Closest – Кирилл Ненарокомов;
Мужской Longest – Михаил Коваль.

Лучшие пары игры: 
1 место – В. Малаев и Л. Чуднова (64 удара).
2 место – А. Богатырь и В. Гаврилов (65 ударов).
3 место – С. Новиков и В. Бочаров (66 ударов).

По результатам 6 этапов команды расположились на следующих местах:
1 место – «БерезкаГольф» - 54 очка; 
2 место – «Федерация» - 52 очка;
3-4 место – «Татарстан» и «Деловая Россия» - 40 очков;
5 место – «Ультима Гольф» - 36 очков;
6 место - «Supernova» -  30 очков.

В соответствии с регламентом турнира в полуфинале в матчевых встречах встретятся команды: «Татарстан» - «Деловая Россия», «Березка Гольф» - «Supernova»; «Федерация» - «Ультима Гольф». 

Полуфинал и финал сезона Любительской лиги гольфа состоятся 24 и 26 сентября в гольф-клубе «Агаларов». 
Организаторы и члены Любительской лиги гольфа выражают большую благодарность за помощь в проведении турнира партнерам.


Официальные партнеры: 

Аптека Bosco - ваш личный провизор, который работает ежедневно, а также принимает заказы на сайте и по телефону. В Clinica Bosco вы можете получить высокопрофессиональное стоматологическое лечение в элегантном пространстве. boscoclinica.ru
 
Велнес-клуб «Чистые Пруды» - особый мир красоты и здоровья, с круглосуточным доступом, индивидуальными программами оздоровления тела и безупречным сервисом. Погрузитесь в атмосферу безмятежности в самом центре Москвы! 
 
Zielinski & Rozen – артизанальный парфюмерный дом, который ведет отсчёт с 1905 года. История марки — это одновременно история семьи. Сейчас бренд возглавляет парфюмерный алхимик и идеолог Эрез Розен. Многокомпонентные и динамические ароматы Zielinski&Rozen абсолютно не похожи друг на друга по содержанию и даже по физическим свойствам. Они вызывают эмоциональную привязанность, рождают свои собственные ассоциации, их хочется каждый раз узнавать заново, играя с образами и стилями, выбирая настроение дня. 
 
Российская производственная компания "ЭлитКафе" – ведущий производитель натурального кофе. Ее специализация – обжарка и фасовка зернового и молотового кофе. 
 
Компания AVENUE VIP предлагает коллекции от лучших мировых брендов и помогает с выбором идеального гардероба на все случаи жизни. В её сеть входят 16 бутиков и в каждом из них - превосходные коллекции одежды, обуви и аксессуаров, элегантные интерьеры, первоклассное обслуживание и особенная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова! 
 
«VESTORO» - ателье Джимми Котовани по индивидуальному пошиву одежды. Более 20 лет качеству работы этого ателье доверяют многие известные люди — политики, бизнесмены, деятели культуры, спортсмены.
 
Винотека Garage 48/22, расположенная на улице Волкова 48/22, - место, где найдётся напиток на самый изысканный и самый неискушенный вкус.  Вам захочется туда вернуться!
 
«Сестрица» - самая популярная вода в Поволжье. "Сестрица" - вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл
 
 

Читайте также:
V этап Любительской лиги гольфа, итоги
IV этап Любительской лиги гольфа, итоги
III этап Любительской лиги гольфа, итоги
В Завидово прошел второй этап IV сезона Любительской лиги гольфа
Любительская лига гольфа открыла сезон в гольф клубе «Пестово»


Анна Воронина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist