Стали известны имена победителей INNOPROM GOLF CHALLENGE-2019!

2045 0 0

Четвертый международный турнир по гольфу INNOPROM GOLF CHALLENGE, предваряющий промышленную выставку ИННОПРОМ, завершился буквально несколько часов назад.

Почетную бронзу завоевала команда компании «Уральские авиалинии» - генерального партнера гольф-курорта Pine Creek Golf Resort, в составе Липатова Николая, Овсика Ярослава, Бажанова Константина и гольф-профессионала Линна Дэвида.

Второе место заняла команда «Газпромбанк», впервые участвовавшая в турнире INNOPROM GOLF CHALLENGE. Флайт серебряных призеров состоял из Гайдт Марины, Шлыкова Максима, Любомировой Юлии и гольф-профессионала Рассела Рэймонда.

Победителем стала команда компании SAP SE. Триумфальная четверка в составе Жужгова Михаила, Пузанкова Максима, Садыкова Фарита и гольф-профессионала Роберта Коулса пришла к финишу с результатом в 123 очка. Особенно приятно отметить, что компания SAP SE выступает генеральным партнером INNOPROM GOLF CHALLENGE уже во второй раз.

Кроме того, был разыгран комплект специальных номинаций. Приз женского зачета Longest drive забрала Москвина Эльвира, мужского - Борщев Михаил. В номинации Closest to the pin победительницей стала Трунова Оксана, победителем - Жужгов Михаил.

Среди гольф-профессионалов лучший результат показал Саймон Гриффит, набрав 69 очков.

Поздравляем всех участников и гостей турнира с настоящим праздником гольфа!