Печать

9 июля в Екатеринбурге на поле Pine Creek Golf Resort пройдет турнир Innoprom Golf Challenge 2017

4520 0 0

Второй год подряд Международная промышленная выставка "Иннопром" начнется с игры в гольф.
  
9 июля 2017 года уральский гольф-курорт Pine Creek Golf Resort будет вновь принимать статусный турнир  Innoprom Golf Challenge. Гольф-мероприятие объединит представителей деловой и политической элиты России и зарубежных стран – ключевых участников выставки "Иннопром".


Innoprom Golf Challenge. Фото: innopromgolfchallenge.ru

Турнир проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Ассоциации гольфа России. Организатор турнира – Pine Creek Golf Resort, Генеральный партнер – Группа ЧТПЗ. 

Новый  формат общения и активного отдыха лидеров крупнейших промышленных компаний прекрасно зарекомендовал себя в прошлом году, собрав под эгидой гольфа более 250 гостей из 50 стран мира. 

Гольф–поле становится "переговорной под открытым небом", настоящей коммуникационной площадкой для обсуждения идей и поиска партнеров в непринужденной обстановке, за увлекательной игрой в гольф. 

Отличительной особенностью Innoprom Golf Challenge 2017 станет участие в нем гольф-профессионалов Европейского Тура, что, несомненно, добавит зрелищности и азарта игре. Сам турнир получил  почетный в мире гольфа статус Officially Approved European Tour ProAm.


Pine Creek Golf Resort. Фото: innopromgolfchallenge.ru

В этом году  программа Innoprom Golf Challenge рассчитана на два дня. Накануне турнира, традиционно для такого уровня соревнований, состоится разминочный день. Участники смогут познакомиться с полем и принять участие в  мастер-классе от мировых гольф-звёзд, а вечером пройдет торжественная церемония жеребьевки, в ходе которой к командам из 3-х любителей присоединится 1 профессионал Европейского тура. 

9 июля 18 звездных команд выйдут на стартовые позиции 18 лунок самого западного в Азии и самого восточного в Европе чемпионского поля Pine Creek Golf Resort, чтобы побороться за титул сильнейших в формате ProAm Net Birdie, командный зачет.

Innoprom Golf Challenge 2017 также станет и обучающей площадкой для юных гольфистов. На соревнования  приглашены лучшие юниоры Сборной России по гольфу – участники проекта Ассоциации Гольфа России – "Команда мечты". Юниоры выступят ассистентами игроков на поле и примут участие в мастер-классах титулованных гольфистов Европейского Тура.

Для  гостей мероприятия  подготовлена культурная и развлекательная программа от организаторов и партнеров турнира. Так, мастер-класс  по гольфу даст самая известная российская гольфистка, олимпийская рекордсменка - Мария Верченова, которая в ходе мероприятия выступит еще и в непривычной для себя роли.

По традиции турнир закончится яркой церемонией награждения победителей и торжественным приемом для гостей и участников турнира. Клубный дом гольф-курорта Pine Creek Golf Resort будет наполнен  лёгкими нотками аутентичного японского стиля в честь страны партнера "Иннопром 2017" – Японии, а торжественный обед подготовит команда японских шеф-поваров.

Подробная информация о турнире и условиях участия: http://www.innopromgolfchallenge.ru/



Pine Creek Golf Resort. Фото: innopromgolfchallenge.ru

Pine Creek Golf Resort – первое и единственное на Урале чемпионское 18-луночное гольф-поле. Общая площадь гольф-курорта – 147 га, из них 75 га площадь гольф-поля. Разработано знаменитым гольф-архитектором Полом Томасом, в портфолио которого более 100 успешных мировых гольф-проектов. Официальное открытие гольф-курорта состоялось в мае 2013 года. В 2015 поле для гольфа Pine Creek Golf Resort было внесено в реестр объектов спорта Министерства спорта РФ. Сегодня уральское поле стало постоянной площадкой для двух международных турниров - Innoprom Golf Challenge  и Kramski Cup.

Наряду с американским PGA Tour, в European Tour играют профессионалы самого высокого мирового уровня. European Tour включает в себя также European Challenge Tour и ветеранский European Seniors Tour.


PR-служба Pine Creek Golf Resort


Читайте также:
Innoprom Golf Challenge 2016: Мэтью Смитт, Олег Бочаров, Денис Мантуров, Виктор Христенко
Уральское гольф-поле встретило первый турнир в рамках выставки ИННОПРОМ
В Pine Creek прошел первый турнир Innoprom Golf Challenge, приуроченный к открытию выставки ИННОПРОМ
Innoprom Golf Challenge встречает представителей бизнес-элиты на гольф-курорте Pine Creek
Уральский гольф-курорт объединит бизнес-элиту за игрой в гольф
INNOPROM Golf Challenge: все больше новых статусных участников

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist