Печать

INNOPROM Golf Challenge: все больше новых статусных участников

20920 0 0



Список игроков закрытого гольф-турнира, который пройдет 10 июля в Екатеринбурге в гольф-клубе Pine Creek Golf Resort, пополнился новыми высокопоставленными представителями органов власти и бизнес-элиты. 

Ключевым VIP-участникам Международной промышленной выставки ИННОПРОМ предстоит сразиться в любительском соревновании с партнерами и коллегами на единственном на Урале гольф поле Pine Creek Golf Resort. Согласно формату, на чемпионское 18-луночное поле, спроектированное известным гольф-архитектором Дэйвом Томасом, выйдут 72 игрока.



Конкурировать с эксклюзивностью  гольф-площадки могут лишь участники турнира – вот где поистине vip-состав, в котором появились новые лица. Так, в числе игроков INNOPROM GOLF CHALLENGE значатся:

    Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ;

    Майк Бима, Министр промышленности и торговли Зимбабве;

    Рави Капур, заместитель министра промышленности Индии;

    Министр финансов Махараштра - ключевого штата Индии;

    Евгений Куйвашев, Губернатор Свердловской области;

    Сергей Морозов, Губернатор Ульяновской области;

    Виктор Христенко, Президент АГР;

    Мэтью Смитт, глобальный руководитель по индустриальным решениям Cisco Systems;

    Др. Райнхольд Фестге, Президент VDMA;

    Президент Volvo Trucks и руководители других подразделений Volvo.

А также главы других регионов России и руководители ведущих международных  промышленных компаний.

Неудивительно, что INNOPROM GOLF CHALLENGE вызвал столь высокий интерес не только со стороны поклонников гольфа, но и представителей бизнес-сообщества. 

Как известно, бизнес и гольф всегда находились рядом: каждый раз, когда речь заходит о крупных компаниях и серьезных сделках, без «гольф-встречи» топ-менеджмента компаний не обходится. Неслучайно говорят, что совместный раунд игры в гольф является лучшим способом узнать клиента или партнера. Опять же, гольф – это один из немногих видов спорта, который позволяет общаться с партнерами-соперниками не до или после, а непосредственно в процессе игры!

К слову, для тех, кому в этом году посчастливится наблюдать игру гольфистов, скучать не придется. Главным подарком организаторов собравшимся гостям станет мастер-класс от Марии Верченовой – единственной гольфистки, которая будет представлять Россию на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Учитывая то, что 112 лет гольф не входил в программу Игр, получить личную рекомендацию от именитой спортсменки, которая кроме прочего является единственной  в истории россиянкой, попавшей в основную сетку престижного турнира «Большого шлема» British Open, будет особенно приятно.


Читайте также:
Турнир INNOPROM Golf Challenge пройдет 10 июля на поле Pine Creek



Екатерина Чиликина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist