Печать

Innoprom Golf Challenge-2017. Уральское гольф-поле встретит мировых гольф-звёзд Европейского тура

3329 0 0



8 и 9 июля на Уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort состоится закрытый VIP турнир Innoprom Golf Challenge. Мероприятие соберёт под эгидой гольфа ключевых участников международной выставки Иннопром: представителей деловой и политической элиты России и зарубежных стран. В этом году INNOPROM GOLF CHALLENGE объединит высоких гостей не только из мира бизнеса и политики, но и гольфа. В Pine Creek приедут 18 звёзд Европейского тура.

Формат спортивной части турнира PRO AM. На поле выйдут 18 команд по 4 человека, в каждой из которых сыграет 3 любителя и 1 гольф-профессионал Европейского тура. Попадание в Евротур считается большим достижением в спортивной карьере каждого гольфиста. Поскольку этому предшествуют серьёзные отборочные этапы на протяжении многих лет: ежегодное участие в определённом количестве турниров, стабильно высокие результаты на играх и поэтапный переход из одного дивизиона тура в более высокий.

В команде гольф-профессионалов Европейского тура, которая приедет на Innoprom Golf Challenge-2017, самым титулованным гольфистом станет Майкл Кэмпбелл (Michael Campbell). Он играет в Евротуре более 20 лет, 8 раз одерживал победу. В 2005 Майклу посчастливилось обыграть самого титулованного гольфиста нашего времени Тайгер Вудза (Tiger Woods).

Приедет в Екатеринбург и ещё одна гольф-звезда - Питер Бейкер (Peter Baker). Он участвовал в Кубке Райдера, который проходит всего 1 раз в два года и предполагает битву двух сильнейших в мире гольф-команд: сборной США и сборной Европы. Но главное достижение Питера – это участие в самом значимом в мире гольфа турнире – Masters.

Сыграет на Innoprom Golf Challenge-2017 и такой опытный гольфист, как Стив Вебстер (Stephen Webster). Он играет в Еротуре 22 года и дважды одерживал в нём победу. Интересно, что за время своей карьеры Стив сыграл более, чем в 530-ти турнирах.

На уральское поле выйдет и долгожитель Европейского тура – Дэвид Рассел (David Russell). Гольфист дважды побеждал в престижном туре. А высокий и стабильный уровень игры обеспечивает спортсмену место в высшей лиге вот уже 30 лет.

Участие в INNOPROM GOLF CHALLENGE-2017 именитых гольфистов позволило турниру получить высокий и почётный в мире гольфа статус Officially Approved European Tour ProAm. Звёздный состав участников INNOPROM GOLF CHALLENGE-2017 примет звёздное гольф-поле. Напомним, в 2015 году поле для гольфа Pine Creek Golf Resort было внесено в реестр объектов спорта Министерства спорта РФ, что даёт право уральскому гольф-комплексу проводить соревнования международного уровня.

Новый формат общения и активного отдыха, когда гольф–поле становится «переговорной под открытым небом», сочетание звёздного состава участников сразу из нескольких сфер: из мира бизнеса, политики и гольфа делает INNOPROM GOLF CHALLENGE уникальным не только российским, но и международным событием.



Читайте также:
Innoprom Golf Challenge-2017. Уральское гольф-поле встретит второй турнир в рамках выставки "Иннопром"
9 июля в Екатеринбурге на поле Pine Creek Golf Resort пройдет турнир Innoprom Golf Challenge 2017
Innoprom Golf Challenge 2016: Мэтью Смитт, Олег Бочаров, Денис Мантуров, Виктор Христенко
Уральское гольф-поле встретило первый турнир в рамках выставки ИННОПРОМ
В Pine Creek прошел первый турнир Innoprom Golf Challenge, приуроченный к открытию выставки ИННОПРОМ
Innoprom Golf Challenge встречает представителей бизнес-элиты на гольф-курорте Pine Creek
Уральский гольф-курорт объединит бизнес-элиту за игрой в гольф
INNOPROM Golf Challenge: все больше новых статусных участников


Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist