Печать

Наталия Гусева лидирует после второго раунда на этапе Global Junior Golf в Испании

4615 0 0

Российские юниоры продолжают свое выступление в Испании на этапе Global Junior Golf (GJG). Турнир Evolve Spanish Junior Championship - юниорский чемпионат Испании - проходит на поле Bonmont Golf Club at Tarragona в Каталонии. 


Наши юниоры Наталия Гусева, Алиса Хохлова, Максим Данилин, Егор Ерошенко и Максим Базильер выступают в возрастной группе 12 - 18 лет. Победители турнира получают очки в мировой любительский рейтинг WAGR.



После второго раунда лидирует Наталия Гусева (Natalia Guseva). Сегодня Наташа прошла поле за 70 ударов (-2). Она сделала 3 берди и даже досадный богги на 6 лунке не помешал ей возглавить турнирную таблицу.  На два удара она опережает ближайшую преследовательницу гольфистку из Швейцарии Леа Бергер (Yael Lea Berger)  145 ударов (+1).



Алиса Хохлова на 19-ой строчке с результатом 161 (+17) по итогам двух раундов.
Максим Данилин на 33-м месте 164 удара (+20)
Егор Ерошенко на 37-м месте 165 удара (+21)
Максим Базильер на 46-м месте 177 удара (+33)

К счастью прошедший в  Каталонии референдум о независимости и дальнейших роспуск правительства не помешал проведению турнира и никак не отразился на безопасности гольфистов.


Эрик Шугарт (Erik Shukhart), Егор Ерошенко, Алиса Хохлова, Наталья Гусева, Максим Базильер, Максим Данилин

Напомним, помимо успехов в России, на международной арене в 2017: в Хорватии Наталия Гусева финишировала на 5-й строчке и  попала в рейтинге WAGR, на турнирах Austrian Junior International Championship  и The German Futures завоевывает серебро, на European Young Masters 2017сборная России с Наталией Гусевой впервые в истории финишируют в минус, далее серебро на юниорском чемпионате в Бельгии,  победа на  Finnish International Junior Championship, снова победа на  Чемпионате Каталонии в Испании, победа на юниорском чемпионате в Валенсии. Третья строчка на этапе Global Junior Golf Tour в Дании.




1 Guseva, Nataliya -1
2 Berger, Yael Lea +1
3 Babnik, Pia +4
* Horder, Chiara +4

Leaderboard
 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist