Печать

Наталия Гусева третья в категории до 18 лет на этапе Global Junior Golf Tour в Дании

2903 0 0


Наталия Гусева (Natalia Guseva) продемонстрировала отличный результат на юниорском турнире Danish Junior Games, который прошел в рамках Global Junior Golf Tour. В финальном раунде счет плюс 3 и итоговое третье место в категории до 18 и четвертое место в категории до 21 года на престижном международном турнире.



«Сегодня был очень сильный ветер и было тяжело играть, – поделилась с нами Наталия. – Но я справилась! Я шла до 15 лунки минус 1 и всего один удар сорвал игру и мечту. Ничего страшного, ведь для меня это 3-й международный турнир подряд. Я довольна, сезон почти закончен, он был плодотворным для меня. Спасибо моим родителям, и, конечно, моему тренеру Дмитрию Захарову».



Напомним, помимо успехов в России, на международной арене в 2017: в Хорватии Наталия финишировала на 5-й строчке и  попала в рейтинге WAGR, на турнирах Austrian Junior International Championship  и The German Futures завоевывает серебро, на European Young Masters 2017сборная России с Наталией Гусевой впервые в истории финишируют в минус, далее серебро на юниорском чемпионате в Бельгии,  победа на  Finnish International Junior Championship, снова победа на  Чемпионате Каталонии в Испании, победа на юниорском чемпионате в Валенсии.

Поздравляем Наталию с отличным выступлением!

1 Linkhusen, Mette Janum  +11
1 Gotbring, Alice +11
3 Sønderby, Smilla Tarning +13
4 Guseva, Nataliya +14

Livescoring


Читайте также:
Второй раунд Наталии Гусевой на этапе Global Junior Golf Tour в Дании прошёл под проливным дождем
Наталия Гусева в лидерах на старте этапа Global Junior Golf Tour в Дании


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist