Печать

Победа Наталии Гусевой и 3 место нашей сборной на Finnish International Junior Championship

3737 0 0

Российская юниорская сборная завершила свое выступление на открытом юниорском чемпионате Финляндии Finnish International Junior Championship. По итогам трех раундов, которые проходили 28, 29 и 30 июня наша команда заняла третье место.
В составе российской команды: Гусева Наталия, Марина Полина, Хохлова Алиса, Пономарева Кристина, Малахова Екатерина, Миронов Сергей, Кортнев Арсений, Данилин Максим, Захаров Николай, Захаров Петр, Бутчарт Алексей. Тренеры Дмитрий Захаров и Манвел Данн. 
 
Гольфисты соревновались двух возрастных категориях до 14 лет и до 16 лет в женском и мужском зачетах.
В возрастной категории до 14 лет отлично выступили все девочки: победу одержала Наталия Гусева (+4), на третьем месте Кристина Пономарева (+8), на четвертом - Полина Марина (+12) и на шестом Алиса Хохлова (+15).


Кристина Пономарева и Наталия Гусева

В категории до 16 лет в финальном раунде призового места лишилась Екатерина Малахова (+20) и стала лишь шестой, хотя два дня подряд финишировала третьей.
У мальчиков лучший Сергей Миронов -  с результатом (+16) на 10-ом месте.

Старший тренер юниорской сборной так прокомментировал итоги турнира: "Я очень доволен игрой девочек. Великолепная победа Гусевой Натальи с ее личным рекордом -5 в второй день, и 3 место Кристины Пономарева с личным рекордом -4 в первый день. В целом очень радует стабильная игра всех девочек в младшей группе и то, что все они вошли в топ 6 на таком турнире! Напомню, что самый младший член команда Марина Полина сыграла 75,74,79 и заняла 4 место, Хохлова Алиса не нашла свою игру на гринах и заняла 6 месте, сыграв 78,77,79. Такие стабильные результаты очень важны для нашей команды.
Сергей Миронов занял 10 место из 55 мальчиков до 14 лет. Стоит отметить что у мальчиков конкуренция выше. Сергей отлично сыграл первый раунд 74 и был на втором месте, после этого было два раунда по 79 ударов.

Следующий турнир Belgium International Junior Open, куда мы с ребятами отправимся уже 3 июля. А в конце июля сильнейшие Юниоры поедут на European Young Masters в Норвегию."



Livescoring Grls 14

Livescoring Boys 14

Livescoring Grls 16

Livescoring Boys 16

Командный зачет

Поздравляем Наталию Гусеву и всю команду и желаем им хорошей игры в Бельгии!



Фото: Валерий Воробьев

Читайте также:
День первый
День второй

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist