Печать

Отличная игра наших юниорок на Finnish International Junior Championship. Наталия Гусева выходит в лидеры

2932 0 0

Наша юниорская сборная продолжает свое успешное выступление на Finnish International Junior Championship. Юные гольфисты соревнуются двух возрастных категориях до 14 лет и до 16 лет в женском и мужском зачетах, а также в командном зачете.

За сборную выступают: Гусева Наталия, Марина Полина, Хохлова Алиса, Пономарева Кристина, Малахова Екатерина, Миронов Сергей, Кортнев Арсений, Данилин Максим, Захаров Николай, Захаров Петр, Бутчарт Алексей. Возглавляют российскую команду тренеры Дмитрий Захаров и Манвел Данн. 

 
Главный тренер юниорской сборной Дмитрий Захаров так прокомментировал второй день Finnish International Junior Championship: "Погода была замечательная, scoring conditions. Великолепно сыграла Гусева Наталия, показав счет  67, она установила личный рекорд. Она вышла на первое место по итогам двух раундов.


Замечательный патт и несколько изменений в гейм плане позволили Наталье сделать такой камбэк. У Кристины Пономаревой был непростой раунд но ей удалось удержатся на первых строчках и они с Наташей завтра пойдут во флайте лидеров.



Хочу так же отметить ровную и хорошую игру самого младшего члена команды Мариной Полины, 75 вчера и 74 сегодня. А также минус 2 на второй девятке Малаховой Екатерины.

В командном зачете наша сборная по-прежнему на третьей строчке, но с отставанием всего в одно очко от второго места, на котором сейчас швейцарцы.

Завтра финал.
Болеем за наших!

Livescoring Grls 14

Livescoring Boys 14

Livescoring Grls 16

Livescoring Boys 16

Командный зачет


Читайте также:
День первый

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist