Печать

Российские юниоры в ТОП-10 на турнире в Хорватии, а Наталия Гусева попала в рейтинге WAGR

4460 0 0

В столице Хорватии Загребе завершился  юниорский чемпионат Croatian International Junior Amateur Championship, где под флагом нашей страны выступили четыре гольфиста:  Екатерина Малахова (Ekaterina Malakhova), Наталия Гусева (Natalia Guseva), Кристина Пономарева (Kristina Ponomareva) и Даниэль Барриос-Милюков (Daniel Barrios-Milioukov). Все они воспитанники Московской Школы Гольфа.

Лучший результат у Наталии Гусевой, она на 5-м месте (+21). Екатерина Малахова 7-я (+23), а Кристина Пономарева 13-я (+34).


Екатерина Малахова, Наталия Гусева, Кристина Пономарева

Даниэль Барриос-Милюков (тренер МШГ Игорь Ивашин) завершил турнир на 8-й строчке (+20).  


Напомним, турнир проходил на длинном и узком поле Golf & Country Club Zagreb, которое находилось в плохом состоянии после сильных дождей. Но несмотря на нарушение травяного покрова зимние правила введены не были. В таких сложных условиях нашим сильнейшим юниорам не удалось продемонстрировать свою игру, но несмотря на это трое из четверых участников вошли в Топ10.

Перед самым началом турнира пришла важная для российского гольфа весть: Наталия Гусева попала в мировой любительский рейтинг WAGR.



Это произошло благодаря тому, что 24 сентября Наташа заняла второе место на юниорской чемпионате в Австрии и получила заветные очки в рейтинг WAGR.
Поздравляем Наташу, воспитанницу тренеров Московской Школы Гольфа Дмитрия Захарова и Манвела Данна, и желаем ей хорошей игры на следующем турнире в Дании.

1 JOVIČEVIČ Tijana  +16  
1 VAHALOVA Agata  +16
5 GUSEVA Natalia  +21
7 MALAKHOVA Ekaterina +23
13 PONOMAREVA Kristina +34
Leaderboard

1 NAGLIČ Luka       +7  
1 BURKELCA Kristjan Vojteh     +7
8 BARRIOS-MILIOUKOV Daniel +20
Leaderboard

Благодарим Фонд "Дмитрия Виноградова" и лично Виктора Останкова за предоставленные гранты для участия в международных турнирах Наталии Гусевой и Екатерины Малаховой. 

Читайте также:
Екатерина Малахова и Наталия Гусева на третьем месте перед финальным днем юниорского чемпионата Хорватии
Екатерина Малахова и Даниэль Барриос-Милюков в лидерах на юниорском чемпионате Хорватии


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist