В гольф-клубе Форест Хиллс завершился первый день XXVII Чемпионата России по гольфу.
Георгий Чернов. Фото: Михаил Гусев
Павел Горяинов и Георгий Чернов делят первую строчку у мужчин (+1). Владимир Осипов третий (+2).
Павел Горяинов. Фото: Михаил Гусев
У женщин первая Екатерина Малахова (+1). Алиса Хохлова вторая (+4). Софья Анохина, Наталия Гусева и Александра Чекалина делят третью строчку (+7).
Екатерина Малахова. фото: Михаил Гусев
Чемпионат России по гольфу | |||||||||
7-11 августа 2018 г., ГК "Форест Хиллс", Московская обл., Дмитровский р-н | |||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итоговый протокол (мужчины) - 1 раунд | |||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№№ | Фамилия, Имя, Отчество | Спорт. разряд, звание | Точный гандикап | Субъект РФ | Тренер | Раунд 1 | Итого: | Выше пара | Место |
1 | Горяинов Павел Евгеньевич | МС | +1,4 | Москва | Тупиков В.А. | 73 | 73 | 1 | 1-2 |
2 | Чернов Георгий Владимирович | МС | 1,5 |
Москва/ Московская обл. |
Тупиков В.А./ Пучков/ Ёжиков А.С. |
73 | 73 | 1 | 1-2 |
3 | Осипов Владимир Владимирович | МС | +3,2 | Москва | Осипов В.С. | 74 | 74 | 2 | 3 |
4 | Павлов Андрей Дмитриевич | МС | +1,7 | Москва | Солдатов А.А. | 77 | 77 | 5 | 4-7 |
5 | Яловенко Артемий Андреевич | КМС | +1,0 | Москва | Ивашин И.В. | 77 | 77 | 5 | 4-7 |
6 | Волков Евгений Александрович | МС | 1,2 | Москва | Афанасьев Н.В. | 77 | 77 | 5 | 4-7 |
7 | Ерошенко Егор Андреевич | КМС | +0,7 | Ростовская обл. | Осинов А.Н. | 77 | 77 | 5 | 4-7 |
8 | Доманков Роман Евгеньевич | КМС | 2,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 78 | 78 | 6 | 8 |
9 | Нагиев Давид Теймурович | МС | +1,7 | Москва | Афанасьев Н.В. | 79 | 79 | 7 | 9 |
10 | Карасёв Алексей Игоревич | МС | 1,2 | Москва | Карасев И.Н. | 80 | 80 | 8 | 10-11 |
11 | Меньшиков Матвей Вадимович | КМС | 1,4 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 80 | 80 | 8 | 10-11 |
12 | Ивашин Георгий Игоревич | I | 3,4 | Москва | Ивашин И.В. | 81 | 81 | 9 | 12-14 |
13 | Стриганов Иван Алексеевич | I | 2,9 | Москва | Тупиков В.А. | 81 | 81 | 9 | 12-14 |
14 | Турсунов Искандар Исмоилжонович | КМС | 3,0 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 81 | 81 | 9 | 12-14 |
15 | Бородин Александр Евгеньевич | КМС | 2,4 | Москва | Ивашин И.В. | 82 | 82 | 10 | 15-19 |
16 | Воронков Денис Владимирович | КМС | 4,3 | Москва | Афанасьев Н.В. | 82 | 82 | 10 | 15-19 |
17 | Корниенко Игорь Константинович | I | 3,6 | Санкт-Петербург | Горбунова Ж.А. | 82 | 82 | 10 | 15-19 |
18 | Миронов Сергей Андреевич | I | 3,1 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 82 | 82 | 10 | 15-19 |
19 | Сотников Максим Дмитриевич | I | 5,3 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 82 | 82 | 10 | 15-19 |
20 | Елесин Георгий Павлович | I | 7,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | 83 | 83 | 11 | 20-25 |
21 | Бутчарт Алексей Джозеф Граемович | КМС | 1,5 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 83 | 83 | 11 | 20-25 |
22 | Комарец Александр Николаевич | I | 3,0 | Москва | Нечаев С.Ю. | 83 | 83 | 11 | 20-25 |
23 | Базильер Максим Максимович | 3,8 | Московская обл. |
Ёжиков А.С./ Тиссен |
83 | 83 | 11 | 20-25 | |
24 | Тимошин Александр Юрьевич | 2,7 | Московская обл. | Ёжиков А.С. | 83 | 83 | 11 | 20-25 | |
25 | Филаткин Артем Алексеевич | I | 4,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 83 | 83 | 11 | 20-25 |
26 | Зарудный Максим Владимирович | КМС | 2,5 |
Москва/ Московская обл. |
Тупиков В.А./ Пучков/ Ёжиков А.С. |
84 | 84 | 12 | 26-28 |
27 | Пономарёв Никита Николаевич | МС | 2,4 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 84 | 84 | 12 | 26-28 |
28 | Кабанов Илья Дмитриевич | 3,4 | Рес. Татарстан | Фалин С.В. | 84 | 84 | 12 | 26-28 | |
29 | Белов Василий Владимирович | МС | 3,6 | Москва | Солдатов А.А. | 85 | 85 | 13 | 29-31 |
30 | Кармолин Матвей Алексеевич | I | 4,0 | Москва | Тупиков В.А. | 85 | 85 | 13 | 29-31 |
31 | Моржевилов Александр Андреевич | I | 4,2 | Москва | Ивашин И.В. | 85 | 85 | 13 | 29-31 |
32 | Ярославский Всеволод Владимирович | 8,9 | Московская обл. | 86 | 86 | 14 | 32-35 | ||
33 | Захаров Петр Сергеевич | I | 4,3 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 86 | 86 | 14 | 32-35 |
34 | Салманов Александр Ганифович | I | 4,4 | Ростовская обл. | 86 | 86 | 14 | 32-35 | |
35 | Геня Алексей Алексеевич | 4,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 86 | 86 | 14 | 32-35 | |
36 | Макаров Александр Дмитриевич | I | 5,8 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 87 | 87 | 15 | 36-38 |
37 | Шмигельский Александр | 7,8 | Московская обл. | 87 | 87 | 15 | 36-38 | ||
38 | Мерзляк Кирилл Викторович | I | 6,2 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 87 | 87 | 15 | 36-38 |
39 | Тульчинский Михаил Дмитриевич | II | 6,7 | Москва | Тупиков В.А. | 88 | 88 | 16 | 39-43 |
40 | Нечаев Сергей Юрьевич | 4,3 | Москва | 88 | 88 | 16 | 39-43 | ||
41 | Бородин Евгений Петрович | 6,0 | Москва | 88 | 88 | 16 | 39-43 | ||
42 | Нефедов Никита Владимирович | МС | 3,8 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 88 | 88 | 16 | 39-43 |
43 | Ладыгин Василий Иванович | II | 7,6 | Москва | Демахин К.К. | 88 | 88 | 16 | 39-43 |
44 | Ромашкин Даниил Михайлович | II | 8,3 | Москва | Нечаев С.Ю. | 90 | 90 | 18 | 44-45 |
45 | Федоров Вениамин Евгеньевич | I | 3,8 | Санкт-Петербург | Неортенко Я.Ю. | 90 | 90 | 18 | 44-45 |
46 | Зикеев Константин Андреевич | I | 5,9 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 91 | 91 | 19 | 46 |
47 | Кортнев Арсений Алексеевич | I | 3,9 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 92 | 92 | 20 | 47-51 |
48 | Липатов Николай Валерьевич | 7,0 | Свердловская обл. | Волков Е.А. | 92 | 92 | 20 | 47-51 | |
49 | Граждияну Илья Вячеславович | 4,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | 92 | 92 | 20 | 47-51 | |
50 | Захаров Николай Сергеевич | I | 5,0 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 92 | 92 | 20 | 47-51 |
51 | Малаев Вячеслав Игоревич | 6,6 | Рес. Татарстан | 92 | 92 | 20 | 47-51 | ||
52 | Ефремов Владимир Викторович | 5,6 | Санкт-Петербург | Ефремова Н.С. | 93 | 93 | 21 | 52-53 | |
53 | Сорокин Глеб Анатольевич | I | 5,0 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 93 | 93 | 21 | 52-53 |
54 | Пшеленский Даниил Константинович | I | 4,9 | Ленинградская обл. | 94 | 94 | 22 | 54-55 | |
55 | Стефанович Стефан Романович | 4,2 | Московская обл. |
Ёжиков А.С./ Тиссен |
94 | 94 | 22 | 54-55 | |
56 | Суржик Степан Александрович | I | 5,7 | Москва | Демахин К.К. | 98 | 98 | 26 | 56 |
57 | Голев Олег Дмитриевич | II | 8,6 | Москва | Карасев И.Н. | 99 | 99 | 27 | 57 |
58 | Воронов Георгий Дмитриевич | I | 3,4 | Москва | Тупиков В.А. | 100 | 100 | 28 | 58-59 |
59 | Лавриненко Михаил Алексеевич | II | 7,5 | Ленинградская обл. |
Щукин И.С./ Ефремов В.В. |
100 | 100 | 28 | 58-59 |
60 | Семенов Александр Сергеевич | I | 5,2 | Ленинградская обл. |
Лизунов В.И./ Klaas Michel Hoogland |
102 | 102 | 30 | 60 |
61 | Лещенко Дмитрий Алексеевич | 8,3 |
Москва/ Московская обл. |
Тупиков В.А./ Ёжиков А.С. |
104 | 104 | 32 | 61 | |
62 | Легранд Даниэль Дмитриевич | II | 8,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | 105 | 105 | 33 | 62 |
63 | Фролов Егор Сергеевич | КМС | 7,6 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 110 | 110 | 38 | 63 |
64 | Досталь Николай Владимирович | 5,1 | Московская обл. | DQ | DQ | DQ | |||
65 | Матешин Дмитрий Сергеевич | МС | 1,1 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | DQ | DQ | DQ |
Итоговый протокол (женщины) - 1 раунд | |||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№№ | Фамилия, Имя, Отчество | Спорт. разряд, звание | Точный гандикап | Субъект РФ | Тренер | Раунд 1 | Итого: | Выше пара | Место |
1 | Малахова Екатерина Олеговна | КМС | +0,8 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 73 | 73 | 1 | 1 |
2 | Хохлова Алиса Германовна | I | +0,1 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 76 | 76 | 4 | 2 |
3 | Анохина Софья Дмитриевна | МС | +3,2 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 79 | 79 | 7 | 3-5 |
4 | Гусева Наталия Николаевна | КМС | +2,4 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 79 | 79 | 7 | 3-5 |
5 | Чекалина Александра Артёмовна | МС | +0,9 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 79 | 79 | 7 | 3-5 |
6 | Ишкова Ксения Игоревна | КМС | 1,9 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 81 | 81 | 9 | 6 |
7 | Маркевич Вера Максимовна | КМС | +1,0 | Москва | Верчёнов В.В. | 83 | 83 | 11 | 7-9 |
8 | Морозова Софья Михайловна | МС | +1,6 |
Москва/ Московская обл. |
Ивашин И.В./ Ёжиков А.С. |
83 | 83 | 11 | 7-9 |
9 | Шульце Анна Андреевна | 4,5 | Московская обл. | 83 | 83 | 11 | 7-9 | ||
10 | Понурина Софья Павловна | КМС | 2,1 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 85 | 85 | 13 | 10-13 |
11 | Ерёмина Ксения Викторовна | МС | +0,2 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 85 | 85 | 13 | 10-13 |
12 | Стефанович София Романовна | 5,2 | Московская обл. |
Ёжиков А.С./ Тиссен |
85 | 85 | 13 | 10-13 | |
13 | Петрова Екатерина Евгеньевна | I | 3,0 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 85 | 85 | 13 | 10-13 |
14 | Карасёва Екатерина Игоревна | МС | 3,0 | Москва | Карасев И.Н. | 86 | 86 | 14 | 14 |
15 | Новицкая Вера Константиновна | КМС | 1,7 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 87 | 87 | 15 | 15 |
16 | Стриганова Мария Алексеевна | КМС | 1,7 | Москва | Тупиков В.А. | 88 | 88 | 16 | 16-17 |
17 | Неклюдова Варвара Игоревна | I | 4,3 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 88 | 88 | 16 | 16-17 |
18 | Лукьяненко Нина Филипповна | I | 3,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 90 | 90 | 18 | 18 |
19 | Ивашина Полина Игоревна | I | 4,1 | Москва | Ивашин И.В. | 91 | 91 | 19 | 19-21 |
20 | Пономарева Кристина Алексеевна | I | 3,7 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 91 | 91 | 19 | 19-21 |
21 | Марина Полина Сергеевна | I | 1,4 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 91 | 91 | 19 | 19-21 |
22 | Рогазинская Анна Дмитриевна | 2,5 | Московская обл. |
Ёжиков А.С./ Тиссен |
92 | 92 | 20 | 22 | |
23 | Андреева Дарья Алексеевна | 4,9 | Московская обл. |
Грибков/ Ёжиков А.С. |
94 | 94 | 22 | 23 | |
24 | Кириченко Софья Алексеевна | II | 7,3 | Челябинская обл. | Конев В.Н. | 97 | 97 | 25 | 24-25 |
25 | Миронова Виктория Юрьевна | 5,8 | Московская обл. | 97 | 97 | 25 | 24-25 | ||
26 | Покатилова Екатерина Эдуардовна | I | 9,1 | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 102 | 102 | 30 | 26 |
27 | Голева Мария Александровна | I | 8,3 | Москва | Карасев И.Н. | 104 | 104 | 32 | 27 |
Раунд 2, Стартовый лист 9 августа
Группа | Время | Ти | Игроки | Раунд 1 | Субъект РФ |
1 | 8:30 | Горяинов Павел | 73 | Москва | |
1 | Чернов Георгий | 73 | Москва/Москов.обл | ||
|
Осипов Владимир | 74 | Москва | ||
2 | 8:40 | Павлов Андрей | 77 | Москва | |
1 | Яловенко Артемий | 77 | Москва | ||
Волков Евгений | 77 | Москва | |||
3 | 8:50 |
|
Ерошенко Егор | 77 | Ростовская обл. |
1 | Доманков Роман | 78 | Москва | ||
|
Нагиев Давид | 79 | Москва | ||
4 | 9:00 | Малахова Екатерина | 73 | Москва | |
1 | Хохлова Алиса | 76 | Москва | ||
Анохина Софья | 79 | Москва | |||
5 | 9:10 |
|
Карасев Алексей | 80 | Москва |
1 | Меньшиков Матве | 80 | Москва | ||
|
Ивашин Георгий | 81 | Москва | ||
6 | 9:20 | Гусева Наталия | 79 | Москва | |
1 | Чекалина Александра | 79 | Москва | ||
Ишкова Ксения | 81 | Москва | |||
7 | 9:40 |
|
Стриганов Иван | 81 | Москва |
1 | Турсунов Искандар | 81 | Москва | ||
|
Бородин Александр | 82 | Москва | ||
8 | 9:50 | Воронков Денис | 82 | Москва | |
1 | Корниенко Игорь | 82 | Санкт Петербург | ||
Миронов Сергей | 82 | Москва | |||
9 | 10:00 |
|
Сотников Максим | 82 | Москва |
1 | Елесин Георгий | 83 | Москва | ||
|
Бутчарт Алексей | 83 | Москва | ||
10 | 10:10 | Комарец Александр | 83 | Москва | |
1 | Базильер Максим | 83 | Московская обл. | ||
Тимошин Александр | 83 | Московская обл. | |||
11 | 10:20 |
|
Филаткин Артем | 83 | Москва |
1 | Зарудный Максим | 84 | Москва/Московская обл. | ||
|
Пономарев Никита | 84 | Москва | ||
12 | 10:30 | Кабанов Илья | 84 | Рес. Татарстан | |
1 | Белов Василий | 85 | Москва | ||
Кармолин Матвей | 85 | Москва | |||
13 | 10:50 |
|
Моржевилов Александр | 85 | Москва |
1 | Ярославский Всеволод | 86 | Московская обл. | ||
|
Захаров Петр | 86 | Москва | ||
14 | 11:00 | Маркевич Вера | 83 | Москва | |
1 | Морозова Софья | 83 | Москва/Московская обл. | ||
Шульце Анна | 83 | Московская обл. | |||
15 | 11:10 |
|
Понурина Софья | 85 | Москва |
1 | Еремина Ксения | 85 | Москва | ||
|
Стефанович Софья | 85 | Московская обл. |
Группа | Время | Ти | Игроки | Раунд 1 | Субъект РФ |
16 | 11:20 | Салманов Александр | 86 | Ростовская обл. | |
1 | Геня Алексей | 86 | Москва | ||
|
Макаров Александр | 87 | Москва | ||
17 | 11:30 | Петрова Екатерина | 85 | Москва | |
1 | Карасева Екатерина | 86 | Москва | ||
Новицкая Вера | 87 | Москва | |||
18 | 11:40 |
|
Шмигельский Александр | 87 | Московская обл. |
1 | Мерзляк Кирилл | 87 | Москва | ||
|
Тульчинский Михаил | 88 | Москва | ||
19 | 11:50 | Нечаев Сергей | 88 | Москва | |
1 | Бородин Евгений | 88 | Москва | ||
Нефедов Никита | 88 | Москва | |||
20 | 12:00 |
|
Стриганова Мария | 88 | Москва |
1 | Неклюдова Варвара | 88 | Москва | ||
|
Лукьяненко Нина | 90 | Москва | ||
21 | 12:10 | Ладыгин Василий | 88 | Москва | |
1 | Ромашкин Даниил | 90 | Москва | ||
Федоров Вениамин | 90 | Санкт-Петербург | |||
22 | 12:30 |
|
Зикеев Константин | 91 | Москва |
1 | Кортнев Арсений | 92 | Москва | ||
|
Липатов Николай | 92 | Свердловская обл. | ||
23 | 12:40 | Ивашина Полина | 91 | Москва | |
1 | Пономарева Кристина | 91 | Москва | ||
Марина Полина | 91 | Москва | |||
24 | 12:50 |
|
Граждияну Илья | 92 | Москва |
1 | Захаров Николай | 92 | Москва | ||
|
Ефремов Владимир | 93 | Санкт-Петербург | ||
25 | 13:00 | Сорокин Глеб | 93 | Москва | |
1 | Пшеленский Даниил | 94 | Ленинградская обл. | ||
Стефанович Стефан | 94 | Московская обл. | |||
26 | 13:10 |
|
Рогазинская Анна | 92 | Московская обл. |
1 | Андреева Дарья | 94 | Московская обл. | ||
|
Кириченко Софья | 97 | Челябинская обл. | ||
27 | 13:20 | Суржик Степан | 98 | Москва | |
1 | Голев Олег | 99 | Москва | ||
Воронов Георгий | 100 | Москва | |||
28 | 13:30 |
|
Лавриненко Михаил | 100 | Ленинградская обл. |
1 | Семенов Александр | 102 | Ленинградская обл. | ||
|
Лещенко Дмитрий | 104 | Москва/Московская обл. | ||
29 | 13:40 | Миронова Виктория | 97 | Московская обл. | |
1 | Покатилова Екатерина | 102 | Москва | ||
Голева Мария | 104 | Москва | |||
30 | 13:50 |
|
Легранд Даниэль | 105 | Москва |
1 | Фролов Егор | 110 | Москва | ||
|
|
|
|
Фото: Михаил Гусев
Читайте также:
Завтра в Форест Хиллс стартует XVII Чемпионат России по гольфу
XXVII Чемпионат России по гольфу в Форест Хиллс. Стартовый лист на 8 августа
8 августа в Форест Хиллс стартует XXVII Чемпионат России по гольфу
Чемпионат России 2017
Чемпионат России 2016
Чемпионат России 2015
Чемпионат России 2014
Чемпионат России 2013
Чемпионат России 2012
Чемпионат России 2011