Печать

Завтра в Форест Хиллс стартует XVII Чемпионат России по гольфу

2117 0 0

Первые новости о Чемпионате России по гольфу. В этом году соревнования пройдут в гольф-клубе “FOREST HILLS”.


Гольф-клуб Форест Хиллс. Фото: Валерий Воробьев

Для того, чтобы спортсмены могли лучше подготовиться к соревновательному раунду 7 августа прошел тренировочный день. В этот раз среди женщин (синие ти) будут соревноваться 27 спортсменок, а среди мужчин (черные ти) – 61. Соревнования будут состоять из 4 раундов. После первых двух – станет приблизительно понятно, кто войдет в пятерку, кто в тройку и кто станет победителем Чемпионата России по гольфу 2018. А пока для всех это интрига!


Фото: Валерий Воробьев

В игровом сезоне – 2018  гольф-клуб “FOREST HILLS” особенно радует юных гольфистов. В мае этого года в клубе прошел второй этап Юниорского тура – 2018. А уже 16 августа состоится 3 этап турнира – “Fair Play”. Сейчас же стартует Чемпионат России, в котором примут участие 43 юниора. Мы верим, что участники, чей возраст не старше 18 лет, займут призовые места в этих соревнованиях. 

В этом году Чемпионат России принимает участников из разных городов и гольф-клубов. У многих есть шанс не только пройти кат, но и стать призёром. Сейчас в топ 10 по гандикапу среди участников мужского зачета, входят: Осипов Владимир, Нагиев Давид, Павлов Андрей, Горяинов Павел, Яловенко Артемий, Ерошенко Егор, Карасев Алексей, Матешин Дмитрий, Волков Евгений и Меньшиков Матвей. В десятку лучших гандикапов  среди женщин входят: Анохина Софья, Гусева Наталия, Морозова Софья, Малахова Екатерина, Маркевич Вера, Чекалина Александра, Хохлова Алиса, Еремина Ксения, Марина Полина и Стриганова Мария. Посмотрим, как поменяется эта расстановка после первого игрового раунда.

На этом пока новостей больше нет. Посмотрим, что будет после первого раунда. Кто будет лидировать? Кто не справится с волнением? Это все мы узнаем чуть позже, а пока для всех это большая интрига. Пожелаем всем участником этого соревнования удачи, честной и хорошей игры. Ждем от них хороших результатов!


Читайте также:
XXVII Чемпионат России по гольфу в Форест Хиллс. Стартовый лист на 8 августа
8 августа в Форест Хиллс стартует XXVII Чемпионат России по гольфу
Чемпионат России 2017
Чемпионат России 2016
Чемпионат России 2015
Чемпионат России 2014
Чемпионат России 2013
Чемпионат России 2012
Чемпионат России 2011


Елизавета Харалдина, МШГ

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist