Чемпионат России по гольфу 2018, гольф-клуб Форест Хиллс
Раунд 1, Стартовый лист 8 августа
Группа | Время | Ти | Игроки | Гандикап | Субъект РФ |
1 | 8:30 | Осипов Владимир | +3,2 | Москва | |
1 | Нагиев Давид | +1,7 | Москва | ||
|
Павлов Андрей | +1,7 | Москва | ||
2 | 8:40 | Горяинов Павел | +1,4 | Москва | |
1 | Яловенко Артемий | +1,0 | Москва | ||
Ерошенко Егор | +0,8 | Ростовская обл. | |||
3 | 8:50 |
|
Карасёв Алексей | 1,1 | Москва |
1 | Матешин Дмитрий | 1,1 | Москва | ||
|
Волков Евгений | 1,2 | Москва | ||
4 | 9:00 | Анохина Софья | 3,2 | Москва | |
1 | Гусева Наталия | 2,4 | Москва | ||
Морозова Софья | 1,6 | Москва/Московская обл. | |||
5 | 9:10 |
|
Малахова Екатерина | +0,9 | Москва |
1 | Маркевич Вера | +1,0 | Москва | ||
|
Чекалина Александра | +0,9 | Москва | ||
6 | 9:20 | Хохлова Алиса | 0,1 | Москва | |
1 | Ерёмина Ксения | +0,2 | Москва | ||
Марина Полина | 1,4 | Москва | |||
7 | 9:40 |
|
Меньшиков Матвей | 1,4 | Москва |
1 | Бутчарт Алексей Джозеф | 1,5 | Москва | ||
|
Чернов Георгий | 1,5 | Москва/Московская обл. | ||
8 | 9:50 | Стриганова Мария | 1,7 | Москва | |
1 | Новицкая Вера | 1,8 | Москва | ||
Ишкова Ксения | 1,9 | Москва | |||
9 | 10:00 |
|
Бородин Александр | 2,4 | Москва |
1 | Пономарёв Никита | 2,4 | Москва | ||
|
Доманков Роман | 2,4 | Москва | ||
10 | 10:10 | Понурина Софья | 2,1 | Москва | |
1 | Рогазинская Анна | 2,5 | Московская обл. | ||
Петрова Екатерина | 3,0 | Москва | |||
11 | 10:20 |
|
Зарудный Максим | 2,5 | Москва/Московская обл. |
1 | Тимошин Александр | 2,7 | Московская обл. | ||
|
Стриганов Иван | 2,9 | Москва | ||
12 | 10:30 | Турсунов Искандар | 3,0 | Москва | |
1 | Комарец Александр | 3,0 | Москва | ||
Миронов Сергей | 3,1 | Москва | |||
13 | 10:50 |
|
Карасёва Екатерина | 3,0 | Москва |
1 | Лукьяненко Нина | 3,6 | Москва | ||
|
Пономарева Кристина | 3,7 | Москва | ||
14 | 11:00 | Воронов Георгий | 3,4 | Москва | |
1 | Кабанов Илья | 3,4 | Рес. Татарстан | ||
Ивашин Георгий | 3,4 | Москва/Московская обл. | |||
15 | 11:10 |
|
Белов Василий | 3,6 | Москва |
1 | Корниенко Игорь | 3,6 | Санкт-Петербург | ||
|
Федоров Вениамин | 3,8 | Санкт-Петербург |
Группа | Время | Ти | Игроки | Гандикап | Субъект РФ |
16 | 11:20 | Нефедов Никита | 3,8 | Москва | |
1 | Базильер Максим | 3,9 | Московская обл. | ||
|
Кортнев Арсений | 3,9 | Москва | ||
17 | 11:30 | Кармолин Матвей | 4,0 | Москва | |
1 | Стефанович Стефан | 4,2 | Московская обл. | ||
Моржевилов Александр | 4,2 | Москва | |||
18 | 11:40 |
|
Ивашина Полина | 4,1 | Москва/Московская обл. |
1 | Неклюдова Варвара | 4,3 | Москва | ||
|
Шульце Анна | 4,5 | Московская обл. | ||
19 | 11:50 | Воронков Денис | 4,3 | Москва | |
1 | Нечаев Сергей | 4,3 | Москва | ||
Захаров Петр | 4,3 | Москва | |||
20 | 12:00 |
|
Салманов Александр | 4,4 | Ростовская обл. |
1 | Геня Алексей | 4,7 | Москва | ||
|
Филаткин Артем | 4,7 | Москва | ||
21 | 12:10 | Граждияну Илья | 4,8 | Москва | |
1 | Пшеленский Даниил | 4,9 | Ленинградская обл. | ||
Сорокин Глеб | 5,0 | Москва | |||
22 | 12:30 |
|
Захаров Николай | 5,0 | Москва |
1 | Досталь Николай | 5,1 | Москва | ||
|
Семенов Александр | 5,2 | Ленинградская обл. | ||
23 | 12:40 | Сотников Максим | 5,3 | Москва | |
1 | Ефремов Владимир | 5,6 | Санкт-Петербург | ||
Суржик Степан | 5,7 | Москва | |||
24 | 12:50 |
|
Андреева Дарья | 4,9 | Московская обл. |
1 | Стефанович София | 5,1 | Московская обл. | ||
|
Миронова Виктория | 5,8 | Московская обл. | ||
25 | 13:00 | Макаров Александр | 5,8 | Москва | |
1 | Зикеев Константин | 5,9 | Москва | ||
Бородин Евгений | 6,0 | Москва | |||
26 | 13:10 |
|
Мерзляк Кирилл | 6,2 | Москва |
1 | Малаев Вячеслав | 6,6 | Рес. Татарстан | ||
|
Тульчинский Михаил | 6,7 | Москва | ||
27 | 13:20 | Липатов Николай | 7,0 | Свердловская обл. | |
1 | Лавриненко Михаил | 7,5 | Ленинградская обл. | ||
Фролов Егор | 7,6 | Москва | |||
28 | 13:30 |
|
Ладыгин Василий | 7,6 | Москва |
1 | Шмигельский Александр | 7,8 | Московская обл. | ||
|
Елесин Георгий | 7,8 | Москва | ||
29 | 13:40 | Лещенко Дмитрий | 8,2 | Москва/Московская обл. | |
1 | Ромашкин Даниил | 8,3 | Москва | ||
Голев Олег | 8,6 | Москва | |||
30 | 13:50 |
|
Кириченко Софья | 8,0 | Челябинская обл. |
1 | Голева Мария | 8,3 | Москва | ||
|
Покатилова Екатерина | 9,1 | Москва | ||
31 | 14:00 | Легранд Даниэль | 8,8 | Москва | |
1 | Ярославский Всеволод | 8,9 | Московская обл. | ||
Читайте также:
8 августа в Форест Хиллс стартует XXVII Чемпионат России по гольфу
Чемпионат России 2017
Чемпионат России 2016
Чемпионат России 2015
Чемпионат России 2014
Чемпионат России 2013
Чемпионат России 2012
Чемпионат России 2011