Печать

Два этапа – близнеца Семейного Тура. Итоги

2775 0 0



Объединения происходят по самым разным причинам. Объединяются два сильных чтобы победить другого сильного. Слабый объединяется с сильным в поисках защиты. Два любящих сердца объединяются сами знаете для чего. Пролетарии некоторое время тому назад тоже пробовали объединяться с несколько утопичными целями.

Но есть одна причина объединений, которая по совместительству еще и является одним из главных «движителей прогресса». Причина из категории «ну и чтобы два раза не вставать». Это лень! И должен признаться, что объединить два отчета о двух этапах Семейного Тура меня заставила именно она, простите!

Хотя можно было бы замаскировать эту причину рассуждениями о том, что этапы следовали один за другим с коротким перерывом, что погода на обоих этапах была на удивление хороша и неожиданно благожелательна, что пьедестал на обоих турнирах практически совпадал… Все это так, конечно, но честность заставляет сознаться – ленился просто. Обещаю исправиться!

Ну а теперь об этапах.

Восьмой этап прошел 10 сентября в гольф клубе Форест Хиллс. Все в тот день благоприятствовало хорошей игре. И погода, и состояние поля, и профессионализм персонала клуба! Даже грибы решили не отвлекать игроков и отсрочили свой торжественный выход на лужайки. Несколько выскочек-белых не в счет.



Третье место в этапе с результатом в 37 очков заняли супруги Харламовы. Всего на одно очко их опередили Максим и Алеся Сазоновы. Надо отметить, что когда мы играли в Форесте в прошлый раз, семью Сазоновых представляла одна Алеся и тоже заняла второе место. Ну а победителями этапа стали Александр и Ирина Першины. Причем, Александру удался великолепный берди на семнадцатой, который принес в копилку команды сразу 4 очка и фактически эта лунка и решила судьбу первого места.

Следующий этап, девятый, прошел на поле гольф клуба Целеево. И опять погода, опять прекрасное состояние поля, опять грибы (вернее их отсутствие)!



На этом этапе в Тур вернулись после длительного отсутствия Михаил и Роман Мягких. И вернулись не зря! Если бы не ограничения, введенные Туром на максимальный игровой гандикап, то быть бы им на первой ступени пьедестала. А «урезание» переместило их на второе место. На третьем традиционно разместились Ольга и Сергей Харламовы. А вот первое место, набрав 38 очков, заняли Алеся и Максим Сазоновы. После этого этапа семья Сазоновых стала практически недосягаема для конкурентов в борьбе за титул «Лучшей гольф семьи сезона 2017 г». Это, однако, вовсе не отменяет возможности побороться за призы и награды заключительного этапа, который пройдет 7 октября на поле Links National. Там планируется не только игра, но и море призов (и за этап, и за сезон в целом), плов, напитки разной степени горячительности и вкусноты. И конечно вручение главного приза сезона – Переходящего Кубка и ваучера на 3 ночи и две игры в отеле Gleneagles.

В атмосфере уютного ресторана клуба поговорим о прошедшем сезоне и понастроим планов на будущий. Ждем в гости не только участников Тура, но и друзей.

НЕ можем обойти вниманием тех, кто весь сезон поддерживал наш Тур и радовал призеров полезными, вкусными и красивыми подарками.

Итак:

В первую очередь это гостеприимные гольф клубы Форест Хиллс и Целеево, которые предоставили Туру просто королевские условия.

Большое спасибо премиальной воде Руссеквелле, которая утоляет жажду наших игроков весь сезон.

Наш относительно новый партнер «Albert&Shtein» – мебель для истинных ценителей роскоши. С этой компанией мы только начинаем сотрудничество, но некоторые счастливчики уже смогли украсить свой домашний интерьер продукцией этой фирмы.

Никак не добьюсь внятных отзывов от тех, кто выигрывал призы от Hempz - самой интригующей в мире профессиональной марки по уходу, в основе которой используются экстракты и масло семян конопли. Глаза закатывают, «Ах» с восторгом говорят, а подробности утаивают…

Швейцарский бренд Swiss Line специализируется на производстве косметических средств класса deluxe, которые обеспечивают комплексный уход и интенсивное восстановление как для женщин, так и мужчин любого возраста с самыми разнообразными предпочтениями.

Чай Matre de The удачно объединился с ярким кондитерским брендом Sweeterella (Свитерелла)

Победители восьмого этапа получили еще и великолепные орхидей от Компании JMP Flowers –европейского лидера по качеству выращиваемых цветов, в особенности орхидей.

Была с нами и Премиальная водка Organika и будет еще и в особенности на заключительном этапе (не забываем про плов!)

На девятом этапе у нас не было цветов, зато была GreenBrands — компания, которая производит экологически чистые продукты в самом сердце Горного Алтая. В ассортименте более 80-ти наименований бакалейных продуктов — растительные масла, мёд, чайные напитки, семена, мука и орехи.

И снова вернулась компания СеДо хаусхолд продактс - крупнейший европейский производитель товаров для дома предоставил продукцию Paclan, производящий интересные новинки для посудомоечных машин линейки Brileo.

Le Galion, культовый парфюмерный дом с оригинальными, исключительными,пылкими и нежными ароматами, одарил своей продукцией Максима Сазонова. НА 10-м этапе будет его нюхать с пристрастием.

Бабье лето нам в этом году пообещали долгое, надеемся его хватит и до 7 октября.


Читайте  также:
Седьмой этап Семейного Тура 2017
Шестой этап Семейного Тура 2017
Семейный Тур 2017. Экватор позади
Семейный Тур 2017, этап в Форест Хиллс. Четвертая часть марлезонского балета
Семейный Тур 2017. Третий – не лишний!
Семейный Тур 2017. Вторая ступень отработала!
Семейный Тур 2017. Открылись по-семейному


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist