Печать

Семейный Тур 2017. Вторая ступень отработала!

3239 0 0



В прошедшее воскресенье на поле Целеево гольф и поло клуба прошел второй этап Семейного Тура.  Вторая ступень десяти-ступенчатой ракеты Тура свое отработала, и сделал это совсем неплохо!

Синоптики твердо обещали холод и дождь и в этот раз немного промахнулись. Холодно было, а вот дождь так и не собрался. Более того, после окончания этапа выглянуло яркое почти весеннее солнышко и радостно освещало участникам Тура стояние в пробках по пути в Москву.

Целеевское поле просохнуть после зимы успело вполне, а вот набрать силу пока не смогло. Это совсем не испугало наших участников, которые боролись с полем и собой в полную силу без скидок на «осеннюю» температуру. Клуб в лице своих сотрудников и руководителей тоже не испугался нашего нашествия и отработал на отлично!

День начался с запоздалого вручения призов и подарков бронзовым призерам первого этапа.


 
Ольга и Сергей Харламовы были вынуждены уехать из Завидово не дождавшись церемонии награждения. Мы, однако, призы сохранили, хотя далось это с трудом – соблазн был велик!

На втором этапе супругам Харламовым не удалось повторить свой предыдущий успех, а вот отец и сын Мягких показали удивительную стабильность и второй этап подряд заняли второе место!


 
Третьими стали братья Даванковы. На первом этапе Александр боролся в одиночестве за команду, а сегодня брат поддержал его и это принесло свой результат – призовое место.


 
А победителями этапа стали Алексей и Евгения Савины.


 
Продолжая традицию «беглецов» теперь уже победители должны были уехать пораньше и призы опять хранить мне. Тяжелая это доля, характер портится. Потому, что спонсоры и партнеры опять расстарались.
Судите сами: Отель Gleneagles расширил программу для победителе сезона до трех ночей и двух игр у себя на поле. Дом кофе одарил великолепным кофе в зернах всех призеров, Петровский путевой дворец, историческая жемчужина в центре современной Москвы, предоставил приглашения на оперный вечер под открытым небом с участием солистов Большого театра, а также сертификат на воскресный бранч. Британский чай NEWBY просто засыпал участников и призеров разнообразными чаями. Клиника RIT подарила сертификаты на свои процедуры. Салон The Bespoke Club не только показал образцы своих костюмов и блейзеров, но и подарил призерам возможность заказать сорочку. А все участники Тура получили от салона скидку при заказах костюмов. Премиальная минеральная вода международного уровня   RusseQuelle утолила жажду всех участников Тура и обещает делать это на протяжении всего сезона. А еще были подарки от салона тайского массажа ВайТай и от косметики Sensai, от Сити Гольфа и еще Brut от компании Миллениум. И еще много разных и приятных мелочей.

Третий этап Тура пройдет 4 июня в гольф клубе Links National. Хочется думать, что к тому времени весна наконец начнется, но загадывать не будем и теплые вещи пока убирать тоже.




Читайте также:
Семейный Тур 2017. Открылись по-семейному


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist