Печать

Семейный Тур 2017. Экватор позади

2659 0 0



Итак, экватор Семейного Тура пройден. Рубикон перейден, мосты сожжены и «земную жизнь, пройдя до середины…» мы оказываемся совсем не в «сумрачном лесу», а в прекрасном лесном поле гольф-клуба Пирогово.

Об очередном, уже шестом, этапе Тура чуть позже, а сейчас вернемся к этапу пятому. Он прошел на самом «шотландском» российском поле – в гольф-клубе Завидово PGA National. Проходил этап в начале прошлого месяца, когда лето еще и не думало начинаться в наших краях. Видимо поэтому участников было немного. Это и понятно. К тому времени у многих уже накопилась усталость от вечных дождей, холода и ветра. Если все время жить в таких условиях (в Шотландии, например), то к этому наверно можно привыкнуть. Но наши гольфисты, не избалованные долгими летними сезонами, уже с середины апреля начинали строить планы. А им не суждено было сбыться в мае, а потом и в июне. Начало июля тоже не обещало ничего хорошего. Руки просто уже опускались.

Поэтому, повторюсь – участников было немного. Но самые упорные не сдались и были вознаграждены. Супруги Савины ожидаемо заняли первое место и уверенно вышли на первое место в рейтинге.

Кстати, вот кого погода совсем не испугала, так это наших спонсоров и партнеров. И этим они заслужили отдельных благодарностей.

Начнем с гостеприимного гольф-клуба Завидово, который принимал Тур уже во второй раз, и мы твердо уверенны, что вернемся сюда еще много раз!

Никакой погоде ничего не сделать с решимостью нашего главного спонсора наградить победителей сезона тремя ночами и двумя играми в легендарном Gleneagles.

В этот раз наш новый спонсор Компания Superbeer предоставила пиво, сваренное на заводе Раковник в Чехии - Черновар светлое и Бакалар Неалко. А также самую популярную в Германии минеральную воду Геролштайнер. Это уникальная природная минеральная вода вулканического происхождения с богатым содержанием минералов и нейтральным освежающим вкусом добывается на глубине до 200 метров и разливается непосредственно на источнике. И пиво и вода были по достоинству оценены нашими участниками, и мы с удовольствием продолжим сотрудничество с такими замечательными партнерами.

Еще одним сюрпризом пятого этапа стали подарки от компании Мира Сейфов, которая является поставщиком лучших производителей со всего мира. Не менее 1000 моделей всегда в наличии в салонах Москвы и Санкт-Петербурга, более 1500 можно оформить «под заказ», в том числе специализированные сейфы для хранения ювелирных украшений, часов, коллекционного оружия, предметов искусства.

Уже традиционно с нами на 5-м этапе был чай МЭТР де ТЭ, Сеть аптек премиум класса AVE предоставила сертификаты на приветственную оздоровительную программу в клинике традиционной китайской медицины "Природа жизни", а Truefitt&Hill побаловала победителей Английскими королевскими традициями бритья.

City Golf и Little Drama также традиционно не обошли победителей и призеров своим вниманием.

Но все это было дождливым июлем, а теперь на дворе неожиданно летний август. И играть мы будем в клубе, в который Семейный Тур еще не приходил, в гольф клубе Пирогово. Хочу еще раз напомнить тем, кто не присоединился к нам, в эти выходные будет практически последняя возможность успеть набрать пять зачетных результатов и побороться за главный приз. Конечно, пять этапов уже позади, но и впереди ровно столько же – пять этапов. А в зачет идут как раз пять лучших результатов. Так, что есть еще шансы.



Читайте  также:
Семейный Тур 2017, этап в Форест Хиллс. Четвертая часть марлезонского балета
Семейный Тур 2017. Третий – не лишний!
Семейный Тур 2017. Вторая ступень отработала!
Семейный Тур 2017. Открылись по-семейному



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist