Печать

Седьмой этап Семейного Тура

2556 0 0



Как мы помним, творец шесть дней создавал наш мир и в седьмой заповеди дал всем отдыхать. Мы сезон Семейного Тура старательно создавали шесть турниров подряд и так вошли во вкус, что и в седьмой день решили не останавливаться, а продолжить созидательную работу. Тем более, что этот этап пришелся не на субботу, а на воскресенье.

В этот раз Семейный Тур гостил в гольф клубе Агаларов. Мы проводим свои этапы в этом клубе уже не в первый раз и при каждом посещении не устаем радоваться постоянному набору радостей, удовольствий и прочих приятностей. Это и великолепное состояние поля, и неизменный профессионализм и дружелюбие сотрудников, и прекрасная погода, которая оформила все в запоминающийся ансамбль.



Начали мы играть достаточно рано, в 9 утра, поэтому почти все успели сыграть до наступления полуденной жары. Кстати, бесперебойное снабжение холодной водой и ледяными полотенцами, организованное клубом, очень помогало сохранять силы нашим игрокам.

Александр и Ирина Першины сыграли в этом сезоне шесть этапов из семи и в этот раз снова заработали место на пьедестале. С результатом в 33 очка они заняли третье место.



Их постоянные соперники Ольга и Сергей Харламовы в этот раз опередили друзей и с 37 очками заняли второе место.

А лидировали сегодня (и уже не в первый раз) Максим и Алеся Сазоновы. Поле Агаларова выдало им 39 очков.



Партнеры Тура традиционно радовали участников и призеров приятными и полезными подарками. Очень кстати была наша любимая вода Руссеквелле. Новый партнер Тура компания IDEAL DAY, специализирующаяся на доставке правильного и здорового питания премиум класса, снабдила всех участников вкусными ланч-боксами.

Традиционные партнеры Чай Newby, Мир Сейфов, RIT clinic&boutique и Салон ВайТай на Остоженке и Ситигольф традиционно засыпали призеров своими подарками. Но у нас появилось и несколько новых партнеров. К традиционным подаркам добавился отличный брют от Винодельческого имения "Фанагория" с уникального Таманского терруара. А еще были полезные наборы бытовой химии бренда Paclan от СеДо хаусхолд продактс.

Борьба за главный приз продолжается и переходит в «игру с выбыванием», т.к. в зачет идут пять лучших результатов команды и каждый следующий этап может существенно улучшать турнирное положение участников.

Восьмой этап проведем уже совсем скоро – 10 сентября в гольф клубе Форест Хиллс. Подробности в ближайшее время появятся в группе на Фейсбуке.



Читайте  также:
Шестой этап Семейного Тура 2017
Семейный Тур 2017. Экватор позади
Семейный Тур 2017, этап в Форест Хиллс. Четвертая часть марлезонского балета
Семейный Тур 2017. Третий – не лишний!
Семейный Тур 2017. Вторая ступень отработала!
Семейный Тур 2017. Открылись по-семейному


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist