Печать

Шестой этап Семейного Тура

2695 0 0



Прошло ровно два года с того момента, как я тревожил тень генерала Чарноты, приводя цитату из его воспоминаний о бое под Киевом. Думаю, что можно и по второму разу воскликнуть: И помню, какой славный бой был под Киевом, прелестный бой! Тепло было, солнышко, тепло, но не жарко… По тому, что именно так и было на гостеприимном поле гольф клуба Пирогов в прошедшие выходные.

Отличительной особенностью этого этапа стало то, что кроме участников Тура в игре приняли участие и гости, которые захотели присмотреться к Туру, правилам, участникам (ну и призам, конечно), и хозяева, т.е. члены клуба Пирогово. Александр Ежков и Владимир Ксенофонтов даже решили организовать «временную семью», чтобы сыграть в турнире. Организаторы не возражали.

Поле Пирогово не предполагает долгой и мучительной борьбы, а формат форболл позволяет быстрее и эффективнее использовать умения членов команды. Поэтому играли быстро, задорно и весело. Погода, как уже было замечено в начале, такой игре способствовала. Жары особой не было, хотя клуб предусмотрительно заготовил холодные полотенца и настойчиво предлагал их игрокам во время раунда.

Теперь о призерах. Третье место с результатом 41 очко досталось самым преданным участникам Тура – семье Харламовых, на втором месте оказалась еще одна семья, которая старается не пропускать ни одного этапа. Это Александр и Ирина Першины. Они набрали 43 очка.



А победителями этапа стали Максим и Алеся Сазоновы с 49 очками.



У семьи Масленниковых был реальный шанс попасть на пьедестал с первой попытки, но Андрей и Татьяна решили отложить вступление в Тур до следующего года и принимали участие в этапе вне зачета.

Фотографиями с этапа можно любоваться на странице Тура в Фейсбуке, турнирной таблицей – там же, но в закрытой группе.

Следующий этап уже в конце этой недели. Июльский отпуск в Туре закончился и нам предстоит сыграть еще один этап в августе, два в сентябре и завершение сезона пройдет в октябре. В турнирной таблице сезона еще ничего не решено и все возможно.

И мы, конечно, никак не можем не отметить партнеров Семейного Тура, которые постоянно украшают своим присутствием наши этапы. В этот раз к нам в партнеры добавился гольф клуб Пирогово. Нам очень понравилось играть в этом гостеприимном клубе и скажу по секрету, мы сейчас обсуждаем возможность провести еще один этап на этом гольф курорте.

С нами наш неизменный спонсор и партнер Отель Глениглс, который разместит у себя победителей сезона на 3 ночи и дважды выпустит на свое замечательное гольф поле.

Вкус премиальной воды Руссеквелле стал просто родным для участников Тура, ровно, как и чай Чай Matre de The.

На шестом этапе к нам присоединились Клиника персональной стоматологии Studio32dent, профессиональная марка по уходу за волосами J Beverly Hills и интригующая марка по уходу Hempz (а интригующая потому, что на основе масла конопли).

Клиника RIT clinic&boutique и Салон Вай Тай на Остоженке не устают баловать нас своими подарками, а Мир сейфов вслед за домашними сейфами одарил призеров надежными почтовыми ящиками для загородных домов.

Мы рады энтузиазму и постоянству, с которым наши действующие партнеры нас поддерживают и с удовольствием примем в дружную семью новых.



Читайте  также:
Семейный Тур 2017. Экватор позади
Семейный Тур 2017, этап в Форест Хиллс. Четвертая часть марлезонского балета
Семейный Тур 2017. Третий – не лишний!
Семейный Тур 2017. Вторая ступень отработала!
Семейный Тур 2017. Открылись по-семейному


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist