Печать

Чемпионат Мира WGC-Dell Match Play, итоги. Кевин Киснер берет реванш

1876 0 0


Кевин Киснер (Kevin Kisner). Фото: Getty Images
В ходе предыдущего розыгрыша Кубка Райдера Франческо Молинари (Francesco Molinari) успел зарекомендовать себя в качестве сильнейшего специалиста по матчевым поединкам, и свою репутацию итальянец в полной мере оправдал на этой неделе, когда сумел в эффектной манере добраться до полуфинала Чемпионата Мира WGC-Dell Technologies Match Play. Однако Кевин Киснер (Kevin Kisner) не позволил победителю мейджора The Open Championship сыграть в финальном поединке. Киснер и Молинари провели матч в упорной борьбе, попеременно перехватывая лидерство, но именно Кевин выиграл три заключительные лунки, что позволило ему одержать победу с минимальным преимуществом.

Во втором полуфинале сразились Мэтт Кучар (Matt Kuchar) и Лукас Бьеррегаард (Lucas Bjerregaard), днем ранее переигравший самого Тайгера Вудза (Tiger Woods). Эта встреча завершилась в пользу американца, контролировавшего ход матча и ни разу и не позволившего Лукасу выйти вперед. В аналогичном ключе Бьеррегаард провел и матч за третье место, где его со счетом 4&2 уверенно переиграл Молинари.

В главном же матче недели также не получилось напряженной борьбы. Киснер вырвался вперед с самой первой лунки и лишь однажды позволил Кучару сравнять счет. Это случилось в середине первой девятки, но в дальнейшем Кевин увеличивал свое преимущество, что позволило ему одержать победу со счетом 3&2. Напомним, что год назад Киснер также очень мощно провел Чемпионат Мира WGC-Dell Technologies Match Play и лишь в финале уступил Буббе Уотсону (Bubba Watson).


Leaderboard



Гарсия опять отличился. Причем, дважды!
Чемпионат Мира WGC-Dell Match Play, четвертьфиналы. Тайгер Вудз отправился домой
Чемпионат Мира WGC-Dell Match Play, день четвертый. Тайгер Вудз и Рори Макилрой выявили сильнейшего
Чемпионат Мира WGC-Dell Match Play, день третий. Тайгер Вудз вышел из группы и встретится с Рори Макилроем

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist