Печать

Большая потеря в жизни великого Гэри Плеера

1963 0 0

Вчера пришла печальная весть – жена великого Гэри  Плеера (Gary Player) Вивьен умерла после продолжительной болезни. 



Вивьен Вервей (Vivien Verwey), так же как и Гэри, родилась в Йоханнесбурге в гольфической семье. Ее отец Джок Вервей (Jock Verwey) был профессиональным гольфистом, чемпионом South African PGA Championship, который был основан в 1965 году во многом благодаря стараниями самого Гэри Плейера. Ее брат Бобби Вервей (Bobby Verwey) также был успешным гольфистом, одержавшим восемь побед в американстом туре. 
В 1957 году, через четыре года после своего перехода в профессионалы, Гэри и Вивьен поженились. У них шесть детей, 22 внука и два правнука. 

В своем заявлении Гэри написал: 
Моя жена, с которой мы прожили 64 года, моя возлюбленная с детства, моя судьба и моя вторая половинка Вивьен проиграла битву с раком поджелудочной железы. Я не могу описать глубокое чувство печали, которое я испытываю от потери единственного человека, который всегда значил для меня весь мир. Вивьен всегда была в моей жизни с того момента, как я впервые увидел ее, когда мне было 14. 

Она полностью поддерживала мою карьеру и почти в одиночку воспитывала наших шестерых детей, пока я путешествовал по миру, играя в гольф. Она была преданной женой, любящей матерью, бабушкой, прабабушкой и замечательным человеком, который так глубоко заботился о других и прожил свою жизнь в служении другим.

Вивьен научила меня ценить любовь, веру и доверие. Она учила наших детей тем же ценностям, и им повезло, что у них есть мать, которая жила этими ценностями каждый божий день!


Наши глубокие соболезнования всем родным и близким Вивьен Плеер.


Команда Гольф.ру

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist