Печать

II этап турнира Eagle Trophy 2023 в Целеево. Best Gross: Максим Котов, Татьяна Огнева

6851 0 0

21 сентября прошел II этап турнира Eagle Trophy 2023 в Целеево.



Начиная с 2017 года коммуникационное агентство Eagle Group проводит данные турниры, и прошедший стал уже 14-м по счету. Турниры сезона 2023 проводились при поддержке Ингосстрах Exclusive.

Осенний этап прошёл в формате индивидуального стейблфорда с учетом гандикапа. Атмосфера на площадке была очень теплой, как и погода в этот день, встречали участников welcome-пакетами с полезными сувенирами от партнеров и природной минеральной водой STELLAR AQUA. Игроков ждал завтрак в ресторане и натуральные соки и смузи от бренда Detox Pro. После разминки и общего фото был объявлен единовременный старт.



После завершения игры участников турнира ждал фуршет и суши-станция от партнера мероприятия BLUEFIN, французский коньяк Hine antique XO и коктейли на основе H by Hine в барной зоне, сигары от кубинского торседора Дона Рамона. Гостям также предоставили возможность насладиться кальянным лаунджем, предоставленным партнером турнира - премиальным мужским шоу-баром Honey Bunny, получить удовольствие от выступления талантливой Дианы Егоровой - вокалистки гастрономического театра SVET и потанцевать под музыкальное сопровождение приглашенного DJ.

Автомобильный партнер РОЛЬФ Ясенево, предоставил возможность участникам пройти тест-драйв электрокроссовера бренда VOYAH, что добавило ярких впечатлений от турнира.

А в здании академии работала специальная beauty-станция от салона красоты Dessange, где лучшие стилисты и визажисты сети создавали вечерние образы для всех желающих. 

И, конечно же, главной частью турнирного дня стала торжественная церемония награждения и гала-ужин. За визуальное оформление мероприятия отвечал партнер по 3D-голографии и визуальной рекламе – компания Третий Рим.

Победителями турнира 21 сентября стали:
Longest Drive
Мужчины — Трухачев Дмитрий
Женщины — Огнева Татьяна
Closest to the Pin
Мужчины — Хусеинов Равиль
Женщины — Рыжкова Екатерина

Женщины 0 — 22,4
3 место — Зарудная Наталья
2 место — Трунова Оксана
1 место — Рыжкова Екатерина



Женщины 22,5 — 36 
3 место —Хусеинова Марина
2 место — Кашина Мария
1 место — Ширяева Татьяна



Мужчины 0 — 15
3 место — Рожко Денис
2 место — Атаров Андрей
1 место — Равиль Хусеинов



Мужчины 15.1 — 28
3 место — Дубровский Дмитрий
2 место — Якупов Рафаил
1 место — Рыжков Сергей



Best Gross Мужчины — Котов Максим



Best Gross Женщины — Огнева Татьяна



Все победители получили кубки Eagle Trophy и призы от партнеров турнира: генерального страхового партнера Ингосстрах Exclusive, автомобильного партнера РОЛЬФ | VOYAH, французского премиального косметического бренда THALION, ювелирного дома Daniel Malaev, бутик-отеля Дворец Трезини из Санкт-Петербурга, отеля на Истринском водохранилище Mistral Hotel & Spa, подмосковного бутик-отеля Родники, бутик-отеля Усадьба Хлудова в Сочи, отеля Wawelberg и концертного зала Wawelberg Hall, студии лифтинга лица FaceLab, фитнес-клуба EYWA Fitness Health & SPA, косметического бренда Unidermix и корейского бренда косметики FRUDIA, и др. Первые места получили главные призы – ваучеры на участие в международном этапе  Eagle Trophy 2023 в Катаре.



Вечер завершили вкуснейшие пирожные и торт от студии авторских десертов Юлии Куклиновой, специальный тематический гольф-торт от Ингосстрах Exclusive, а также лотерея с ценными призами. 

Информационными партнёрами турнира выступили: Golf.ru, Радио Monte Carlo, Телеканал Пробизнес, Sport24.

Организаторы поздравляют победителей, благодарят всех игроков и гостей за участие, а также выражают благодарность всем партнерам мероприятия за предоставленные призы и помощь в организации события.

Фото: Валерий Воробьёв 

Виктория Фокина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist