Печать

Джастин Роуз: я начинаю раскрывать свой истинный потенциал

958 0 0


Джастин Роуз (Justin Rose). Фото: Getty Images
В прошлый уикенд Джастин Роуз (Justin Rose) завоевал свой первый титул в статусе лидера Мирового Рейтинга, и этот успех, естественно, придал ему еще больше уверенности в своих силах. Роуз превзошел своих соотечественников по числу титулов в PGA Tour, к тому же в его богатом послужном списке значатся выигранный мейджор и Олимпийское золото, но англичанин утверждает, что только сейчас он начал в полной мере раскрывать свой потенциал.

«Я хочу вписать свое имя в историю, оставить наследие в игре, – сказал Роуз, который на этой неделе выступает в Саудовской Аравии. – У меня была великолепная карьера, но сейчас я нахожусь на пороге того, чтобы сделать ее выдающейся. Думаю, что именно в этом на данный момент заключается моя главная задача. Чувствую, что начинаю раскрывать тот потенциал, о наличии которого мне всегда говорили.

Одно дело, когда окружающие говорят тебе об этом, и совсем другое – когда тебе приходится учиться верить в себя. Мне это давалось довольно медленно, но теперь я начинаю к этому подбираться. И когда я сумею это сделать и доведу все аспекты своей игры до должного уровня, меня будет сложно победить. В моей игре имели место вопиющие пробелы. На протяжении последних семи-восьми лет мой паттинг был не слишком хорош. Но теперь я начинаю исполнять патты действительно хорошо.

Если я сумею сочетать это со своей длинной игрой, картина будет сильно отличаться от того, что имело место на протяжении последних нескольких лет. Я нацелен на усиление своих слабых сторон и постоянно ищу, что я могу сделать лучше, чтобы извлечь максимальную пользу».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist