Печать

Дэвид Бакита приглашает в Юрмалу на турнир и музыкальное шоу 22-24 июля

5928 0 0



Турнир GOLF Laima Rendez-vous Cup ‘17, задуманный как приятное дополнение к музыкальному празднику, проведет профессиональный тренер из Соединенных Штатов Америки – Дэвид Бакита (David Bakyta).

Все знают, что гольф – это аристократический вид спорта. Но дело даже не в том, что в гольф играют богатые и очень богатые люди, а в том, что игра эта отличается благородством и красотой.

Сам мистер Бакита, имея огромный опыт проведения турниров по всему миру, искренне считает, что гольф – это игра, тренирующая в человеке такие качества, как самообладание, толерантность и уважение. Это ли не то, чего не хватает сейчас каждому из нас?

Среди клиентов Дэвида числятся многие знаменитости из мира бизнеса и политики, голливудские звёзды и даже нынешний президент Америки Дональд Трамп.



Лето. Юрмала. Счастье. Любовь. Музыка. Гольф



Фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала» - это яркое и впечатляющее музыкальное шоу, сочетающее выступления звезд эстрады первой величины и лучших представителей академического искусства. Все артисты на фестивале будут петь  без фонограммы, в сопровождении оркестра, музыкантов которого отбирала лично хозяйка фестиваля Лайма Вайкуле.



С 20 по 23 июля под сводами легендарного концерта зала «Дзинтари» выступят: Вахтанг Кикабидзе и Валерий Леонтьев, Стас Михайлов и Нани Брегвадзе, Елена Ваенга и Интарс Бусулис, Лолита и Леонид Агутин, специальный гость  лидер группы Smokie Крис Норман и многие другие. Сама Лайма неоднократно выйдет на сцену в самых неожиданных дуэтах и трио со своими коллегами из России, Латвии, Эстонии, Украины, Беларуси и Грузии. 

Технические детали турнира

Формат Стейблфорд.
Флайты по 4 человека.
Ограничения по гандикапу: господа – 28 HCP, дамы – 36 HCP.
Старт с двух лунок, играем пешком (гольф-кары по предварительному бронированию).

В стоимость пакета 1 800 € входит:

- участие в турнире с щедрым призовым фондом;
- арт-пикники после игры в гольф;
- VIP-билеты на 2 заключительных концерта фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву»;
- личный автомобиль представительского класса с шофером;
- гала-ужин в старинной немецкой крепости с награждением победителей и мистической программой с языческими ритуалами древних латышей.



Стоимость пакета для сопровождающих гольфистов – 900 €.

Также предлагаем содействие по вопросам оформления шенгенских виз, перелетов до Риги и обратно, брони отелей, аренде домов и апартаментов в Юрмале и ппрочему.

Турнир GOLF Laima Rendez-vous Cup ‘17 может принять еще только 30 участников, поскольку для них предусмотрены привилегии, доступные лишь узкому кругу.

Откройте для себя гольф в Латвии с совершенно другой стороны, вписав свое имя в новую веху гольф-событий Риги и Юрмалы!


Заявки просим направлять по электронной почте на адрес: biz7@utsinc.ru
Мария Маньшева, UTS Travel
Тел.: +7 (495) 7237227, доб. 4371

Читайте также:
Кубки Laima Rendez-vous Cup: глина, кристаллы и балтийские руны
Дэвид Бакита о Laima Rendez-vous Cup и свинге за 33 секунды

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist