Печать

Джастин Томас подвел итоги года

894 0 0


Джастин Томас (Justin Thomas). Фото: Getty Images
Есть у Джастина Томаса (Justin Thomas) такая традиция: в самой концовке уходящего года он отчитывается перед болельщиками о том, какие цели на этот год ставил, и каких ему в итоге удалось достичь. Планы у Джастина обычно весьма амбициозные, и выполнить все поставленные задачи неимоверно трудно, но год назад Томасу удалось «закрыть» восемь задач из тринадцати.

Уходящий же год стал для Джастина настоящим разочарованием, и все же Томас решил не скрывать от общественности, насколько его планы разошлись с действительностью. В отчете, который Томас опубликовал в соцсетях, набралось восемь пунктов, и лишь один из них Джастин смог обозначить как «наполовину выполненный».

«Я всегда ставлю перед собой цели на новый год и всегда честно отчитываюсь об их выполнении по завершению сезона, – написал Томас, который на этот раз не сумел добраться до заключительного этапа сезона, не одержал запланированного количества побед, не выиграл мейджор, не добрался до вершины Мирового Рейтинга и не достиг заветных статистических показателей. – У каждого свой подход при постановке целей, но я всегда задирал планку очень высоко и упорно работал, чтобы до нее добраться. 

Хотя 2023-й оказался моим наименее успешным годом в PGA Tour, он предоставил мне массу возможностей для развития и роста. Я благодарен, что рядом со мной моя замечательная команда, которая продолжает изо всех сил помогать мне в моем стремлении побеждать на турнирах и совершенствоваться. В последние месяцы мы наблюдали массу положительных моментов».

Единственным выполненным пунктом в списке Джастина оказалось выступление на Кубке Райдера, при этом приглашение в сборную США Томас получил исключительно «за былые заслуги», хотя в итоге он выступил довольно ровно и не испортил общую картину. В список достижений Джастина за 2023 год также следует добавить его участие в проекте по созданию нового поля во Флориде, которое открылось пару месяцев назад. Томас работал над дизайном вместе с самим Джеком Никлаусом (Jack Nicklaus), и легендарный гольфист высоко оценил вклад своего юного помощника.

Джек Никлаус (Jack Nicklaus) и Джастин Томас (Justin Thomas). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist