Печать

Четвертая Битва клубов Regnum Russian: составы команд

2320 0 0

В турецком Белеке стартовала четвертая по счету Межклубная Битва Regnum Russian. 14 российских гольф-клубов выставили на соревнование свои сборные. Турнир включает в себя три игровых раунда в формате Ryder Cup и продлится до 22 ноября. 



Публикуем составы команд:

МГГК: Алексей Матросов, Андрей Бутримов, Александра Гагуа, Роман Завьялов, Любовь Остонен, Беслан Агрба, Исса Мальсагов, Александр Петров.

Завидово: Ангелина Монахова, Сергей Лобов, Дмитрий Мошков, Вячеслав Бочаров, Иван Скрипкин, Николай Окороков, Владимир Сергеев, Любовь Калмыкова.

Links: Юлия Хвастунова, Сергей Дмитриев, Маргарита Кислицына, Максим Котов, Геннадий Толстобров, Александр Тимошин, Юрий Самаркин, Андрей Перегудов.

MCC: Алексей Ёжиков, Станислав Помыткин, Константин Сокол, Алексей Титчев, Егор Малевич, Борис Бирюков, Алексей Филатов, Ирина Ващенко.

Пестово: Алексей Андреянов, Алексей Першин, Виктор Ясюченя, Дмитрий Гаранов, Татьяна Огнева, Василий Путиловский, Камиль Хуснетдинов, Дарья Голицына. 


Роман Завьялов и Любовь Остонен (МГГК) VS Юрий Самаркина и Александр Тимошин (Links)

Forest Hills: Константин Рукавишников, Стефан Виллье, Владимир Хотулев, Дмитрий Емельянцев, Ольга Харламова, Сергей Шведов, Игорь Некрасов, Игорь Ишков.

Сколково: Андрей Павлов, Сергей Федоров, Елена Бондарь, Виктория Носова, Евгений Бородин, Олег Павличенко, Ростислав Павличенко, Михаил Коваль.

Агаларов: Елена Дмириенкова, Игорь Князев, Сергей Лодиков, Андрей Пелевин, Ольга Пелевина, Кирилл Косминский, Владимир Смирнов, Лариса Чуднова.

Петергоф: Антон Бобрик, Андрей Дюжев, Андрей Царев, Борис Красненков, Андрей Крылов, Мария Шашкова, Сергей Нечипорец, Андрей Крылов.

Раево: Константин Грибков, Брэд Пиелстикер, Карина Буданцева, Михаил Борщев, Андрей Милехин, Каан Эрдем, Елена Милехина, Сергей Михаилов.


Андрей Дюжев и Андрей Царев (Петергоф) VS Андрей Милехин и Михаил Борщев (Раево)

Целеево: Александр Шмигельский, Ирина Нестерова, Олег Кумошенский, Евгений Пронкин, Игорь Малаев, Назар Юсупов, Евгений Слижов.

GORKI: Сергей Пондарь, Юрий Суворов, Владимир Волков, Дмитрий Волков, Алексей Баранчуков, Ольга Васильева, Александр Снеткин.

Pine Creek: Евгений Волков, Алексей Гончаров, Антон Трухин, Григорий Сомов, Михаил Жужгов, Николай Липатов, Виктор Селиванов, Светлана Попова.

Strawberry Fields: Дмитрий Слесарев, Ренат Байчурин, Александр Проскуров, Игорь Корниенко, Евгений Агеенко, Павел Безруков, Кирилл Глузман.



Евгений Агеенко и Павел Безруков (Strawberry Fields) VS Алексей Гончаров и Антон Трухин (Pine Creek)


Читайте также:
Четвертая Битва клубов Regnum Russian и Winter Challenge: флайты первого дня
Regnum Russian Clubs Championship 2020: фото и комментарий Хасана Джейлана
Regnum Russian Clubs Championship 2020. Финал: МГГК защитил титул победителя
Regnum Russian Clubs Championship 2018: фоторепортаж и комментарий директора Carya Golf Club Хасана Джейлана
Regnum Russian Clubs Championship 2018. Финал: победила команда МГГК
По следам Regnum Moscow: фото, видео, впечатления
Regnum Moscow 2017. Команда Сколково победила в клубном зачете

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist