В Ленинградской области стартовал Кубок России по гольфу, финальный турнир гольф-сезона 2017 года. Сильнейшие спортсмены вышли на старт в гольф-клубе GORKI, чтобы сразиться за трофеи и за право вписать свое имя в историю российского гольфа. Лидерами первого дня стали Мария Стриганова, Александра Чекалина и Михаил Морозов.
Михаил Морозов. Фото: Валерий Воробьев
Организаторами соревнования выступают Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации. Соревнование проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, РОСБАНКа - официального банка Ассоциации, Страховой компании Гелиос, компании «Аэрофлот-Российские авиалинии» и компании «Фармстандарт». Воду участникам турнира предоставляет компания «Шишкин лес». Промоутер турнира – компания «Гольф-профи». Бренд одежды Sportalm подарит победителям и призерам одежду лимитированной серии.
Кубок России по гольфу | ||||||||
12-15 сентября 2017 г., ГК "ГОРКИ", Ленинградская обл. | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол - 1 раунд, отборочный этап (мужчины) | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№№ | Фамилия, Имя, Отчество | Точный гандикап | Субъект РФ | Тренер | Раунд 1 | Итого: | Выше пара | Место |
1 | Морозов Михаил Михайлович | +1,3 | Московская обл. | самостоятельно | 69 | 69 | -3 | 1 |
2 | Ачельдиев Тимур Истамович | 2,7 | Московская обл. | самостоятельно | 76 | 76 | 4 | 2 |
3 | Лачин Кирилл Александрович | 4,4 | Санкт-Петербург | самостоятельно | 77 | 77 | 5 | 3-4 |
4 | Стриганов Иван Алексеевич | 3,7 | Москва | Тупиков В.А. | 77 | 77 | 5 | 3-4 |
5 | Доманков Роман Евгеньевич | 3,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 78 | 78 | 6 | 5-6 |
6 | Пономарёв Никита Николаевич | 3,4 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 78 | 78 | 6 | 5-6 |
7 | Белов Василий Владимирович | 3,3 | Москва | самостоятельно | 79 | 79 | 7 | 7 |
8 | Нефедов Никита Владимирович | 3,8 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 80 | 80 | 8 | 8-10 |
9 | Нечаев Сергей Юрьевич | 4,8 | Москва | самостоятельно | 80 | 80 | 8 | 8-10 |
10 | Пшеленский Даниил Константинович | 6,6 | Ленинградская обл. | самостоятельно | 80 | 80 | 8 | 8-10 |
11 | Филаткин Артем Алексеевич | 4,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 82 | 82 | 10 | 11 |
12 | Сидоров Александр Михайлович | 7,3 | Ленинградская обл. | самостоятельно | 83 | 83 | 11 | 12 |
13 | Блаженнов Владислав Сергеевич | 5,3 | Московская обл. | Ёжиков А.С. | 84 | 84 | 12 | 13 |
14 | Сорокин Глеб Анатольевич | 5,3 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 85 | 85 | 13 | 14 |
15 | Курамшин Инар Рушанович | 3,3 | Санкт-Петербург | самостоятельно | 86 | 86 | 14 | 15 |
16 | Карасёв Алексей Игоревич | 2,3 | Москва | Карасев И.Н. | 87 | 87 | 15 | 16-17 |
17 | Сотников Максим Дмитриевич | 5,6 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 87 | 87 | 15 | 16-17 |
18 | Ивашин Георгий Игоревич | 4,8 | Москва | Ивашин И.В. | 89 | 89 | 17 | 18 |
19 | Базильер Максим Максимович | 4,4 | Московская обл. | Ёжиков А.С. | 90 | 90 | 18 | 19-20 |
20 | Васильев Андрей Игоревич | 11,6 | Санкт-Петербург | Кариков С.Н. | 90 | 90 | 18 | 19-20 |
21 | Агеенко Евгений Евгеньевич | 9,7 | Санкт-Петербург | Ачельдиев Т.И./Нортенко Я.О. | 92 | 92 | 20 | 21-25 |
22 | Бутыгин Сергей Владимирович | 9,5 | Ленинградская обл. | Ачельдиев Т.И. | 92 | 92 | 20 | 21-25 |
23 | Граждияну Илья Вячеславович | 4,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 92 | 92 | 20 | 21-25 |
24 | Ермилов Вячеслав Иванович | 8,2 | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. | 92 | 92 | 20 | 21-25 |
25 | Слесарев Дмитрий Иванович | 7,6 | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. | 92 | 92 | 20 | 21-25 |
26 | Безруков Павел Сергеевич | 10,0 | Ленинградская обл. | самостоятельно | 93 | 93 | 21 | 26 |
27 | Гапаненок Олег Викторович | 8,4 | Санкт-Петербург | 94 | 94 | 22 | 27 | |
28 | Комарец Александр Николаевич | 4,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 96 | 96 | 24 | 28 |
29 | Зданович Максим Валерьевич | 10,0 | Ленинградская обл. | Зданович В.В./Щукин И.С. | 97 | 97 | 25 | 29-30 |
30 | Сарычев Михаил Михайлович | 12,4 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 97 | 97 | 25 | 29-30 |
31 | Логинов Александр Викторович | 10,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 98 | 98 | 26 | 31 |
32 | Журавлев Александр Михайлович | 13,6 | Рязанская обл. | самостоятельно | 99 | 99 | 27 | 32 |
33 | Серебренников Тимур Владимирович | 10,8 | Санкт-Петербург | самостоятельно | 101 | 101 | 29 | 33 |
34 | Левушкин Максим Сергеевич | 11,0 | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 106 | 106 | 34 | 34 |
Протокол - 1 раунд, отборочный этап (женщины) | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№№ | Фамилия, Имя, Отчество | Точный гандикап | Субъект РФ | Тренер | Раунд 1 | Итого: | Выше пара | Место |
1 | Стриганова Мария Алексеевна | 4,3 | Москва | Тупиков В.А. | 74 | 74 | 2 | 1-2 |
2 | Чекалина Александра Артёмовна | +0,9 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 74 | 74 | 2 | 1-2 |
3 | Шиманская Вера Владимировна | 2,9 | Москва | Фил Ритсон | 76 | 76 | 4 | 3 |
4 | Понурина Софья Павловна | 1,5 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 77 | 77 | 5 | 4 |
5 | Ерёмина Ксения Викторовна | +0,5 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 79 | 79 | 7 | 5-7 |
6 | Ишкова Ксения Игоревна | 2,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 79 | 79 | 7 | 5-7 |
7 | Монахова Ангелина Андреевна | 1,1 | Москва | Солдатов А.А. | 79 | 79 | 7 | 5-7 |
8 | Баранчукова Алла Сергеевна | 4,0 | Санкт-Петербург | Баранчуков С.В. | 80 | 80 | 8 | 8-10 |
9 | Гусева Валерия Вадимовна | 3,5 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 80 | 80 | 8 | 8-10 |
10 | Морозова Софья Михайловна | +1,1 | Москва | Ивашин И.В. | 80 | 80 | 8 | 8-10 |
11 | Малахова Екатерина Олеговна | 0,3 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 81 | 81 | 9 | 11 |
12 | Карасёва Екатерина Игоревна | 2,5 | Москва | Карасев И.Н. | 83 | 83 | 11 | 12 |
13 | Андреева Дарья Алексеевна | 4,6 | Москва | Грибков К.Ю. | 85 | 85 | 13 | 13 |
Стартовый протокол на 13 сентября |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Старт с ТИ 1 лунки |
|
|
|
|
Старт с ТИ 10 лунки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 | 10:00 |
|
|
10 | 10:00 |
|
|
|
Стриганова | Мария | 23.10.2001 | 74 |
|
Морозов | Михаил | 16.11.1991 | 69 |
Чекалина | Александра | 08.12.1999 | 74 |
|
Ачельдиев | Тимур | 30.07.1986 | 76 |
|
Лачин | Кирилл | 29.11.1987 | 77 | ||||
|
||||||||
2 | 10:10 |
|
|
11 | 10:10 |
|
||
Шиманская | Вера | 10.04.1981 | 76 |
|
Стриганов | Иван | 03.09.2003 | 77 |
Понурина | Софья | 26.02.2000 | 77 |
|
Доманков | Роман | 23.09.2001 | 78 |
|
Пономарев | Никита | 06.02.1992 | 78 | ||||
|
|
|
|
|
||||
3 | 10:20 |
|
|
12 | 10:20 |
|
||
Еремина | Ксения | 21.02.1992 | 79 |
|
Белов | Василий | 03.08.1994 | 79 |
Монахова | Ангелина | 15.05.1989 | 79 |
|
Нефедов | Никита | 21.06.1996 | 80 |
Ишкова | Ксения | 05.10.1995 | 79 |
|
Нечаев | Сергей | 22.05.1985 | 80 |
|
|
|
|
|
||||
4 | 10:30 |
|
|
13 | 10:30 |
|
||
Баранчукова | Алла | 03.09.2001 | 80 |
|
Пшеленский | Даниил | 14.01.1995 | 80 |
Гусева | Валерия | 19.09.1998 | 80 |
|
Филаткин | Артем | 12.02.2002 | 82 |
Морозова | Софья | 22.10.1995 | 80 |
|
Сидоров | Александр | 14.10.1953 | 83 |
|
|
|||||||
5 | 10:40 |
|
|
14 | 10:40 |
|
||
Малахова | Екатерина | 14.08.2001 | 81 |
|
Блаженнов | Владислав | 03.10.1999 | 84 |
Карасева | Екатерина | 16.08.1998 | 83 |
|
Сорокин | Глеб | 29.11.1997 | 85 |
Андреева | Дарья | 27.11.1996 | 85 |
|
Курамшин | Инар | 09.07.1986 | 86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 10:55 |
|
|
15 | 10:55 | |||
Бутыгин | Сергей | 10.04.1986 | 92 |
|
Карасев | Алексей | 10.02.2001 | 87 |
Граждияну | Илья | 14.06.1991 | 92 |
|
Сотников | Максим | 05.08.1998 | 87 |
Ермилов | Вячеслав | 16.03.1975 | 92 |
|
Ивашин | Георгий | 16.07.1999 | 89 |
|
|
|
|
|
||||
7 | 11:05 |
|
|
16 | 11:05 | |||
Слесарев | Дмитрий | 06.07.1961 | 92 |
|
Базильер | Максим | 25.02.2001 | 90 |
Безруков | Павел | 26.03.1970 | 93 |
|
Васильев | Андрей | 29.11.2002 | 90 |
Гапаненок | Олег | 12.12.1983 | 94 |
|
Агеенко | Евгений | 01.12.1962 | 92 |
|
|
|
|
|
||||
8 | 11:15 |
|
|
17 | 11:15 | |||
Логинов | Александр | 01.06.2001 | 98 |
|
Комарец | Александр | 18.09.2002 | 96 |
Журавлев | Александр | 06.04.1964 | 99 |
|
Зданович | Максим | 05.12.2004 | 97 |
|
|
|
|
|
Сарычев | Михаил | 31.10.1997 | 97 |
|
||||||||
9 | 11:25 |
|
|
|
|
|||
Серебренников | Тимур | 27.03.1972 | 101 |
|
||||
Левушкин | Максим | 19.10.1990 | 106 |
|
12 и 13 сентября гольфисты сыграют в отборочных раундах, после чего пройдет серия матчевых встреч 14-15 сентября, когда после каждой игры проигравший будет выбывать из борьбы. 14 сентября на втором этаже клубного дома состоится пресс-конференция, награждение победителей и призеров 15 сентября.
Организаторы приглашают зрителей присоединиться и стать гостем гольф-турнира, самого ожидаемого события сезона!
Смотреть гольф можно из открытой веранды ресторана клубного дома, а можно и с самого поля. В одном случае вы находите живописную лунку и смотрите, как все флайты проходят ее, другой вариант – выбрать спортсменов и пойти с ними все поле. Обычно любители гольфа выбирают лидерский флайт (команду) и внимательно следят за ходом игры.
До встречи на гольфе!
Читайте также:
Кубок России по гольфу 2017 в ГК GORKI. Стартовый лист на 12 сентября
Кубок России по гольфу 2016: не отступать и не сдаваться!
Чемпионами Кубка России 2016 стали Никита Нефедов и Ксения Еремина
Владимир Осипов и Александра Чекалина – победители Кубка России по гольфу 2015
Кубок России 2015. Информация к размышлению
Кубок России 2015. По горячим следам
Победители Кубка России 2014 - Никита Пономарев и Маргарита Закарейшвили
Кубок России 2013. Победителями стали Владимир Осипов и Маргарита Ким
Кубок России 2012, финал: Никита Пономарев и Ксения Еремина
Кубок России по гольфу 2011
Кубок России по гольфу 2010
Кубок России по гольфу 2009
Кубок России по гольфу 2008