Печать

Golf.Ru Invitational 2018: С.Лазарев, А.Кудинов, С.Самарин, Н.Власенко и Н.Зарудная, А.Тимошин, И.Чижиков и А.Мовсесян

3719 0 0

 

На поле Moscow Country Club в подмосковном Нахабино прошел ежегодный традиционный турнир Golf.Ru Invitational. Организатором турнира является портал GOLF.RU – российский интернет-ресурс, целиком посвященный гольфу. Турнир проходил при поддержке АГР.
  
Уже четвертый год подряд в первую среду июня проходит этот праздник гольфа – турнир Golf.ru Invitational. Ранним утром 6-го июня 84 игрока, которые составили 21 квартет, под шум летнего ливня двигались в сторону подмосковного Нахабино. К началу разминки в восемь утра погода улыбнулась, выглянуло солнце, но температура +12 так и осталась на весь день.



В этом году турнир вернулся к своему начальному лично-командному варианту с игрой в формате очков стейблфорда.

На кону стояли 34 кубка и очень интересные призы от спонсоров!

17 женщин разыграли один кубок в абсолютном зачете и три призовых места в зачете с учетом гандикапа. Мужчины разделились на две группы. 26 гольфистов с гандикапом 0-11,9 боролись за то, чтобы войти в тройку призеров в абсолютке, а 41 игрок с гандикапом 12-24 выявил трех сильнейших в зачете с учетом гандикапа.

И главное действо турнира Golf.ru Invitational 2018 – командный зачет. В актив командам суммировались три лучших результата из четырех на каждой лунке. В двух номинациях – с учетом гандикапа и без. По три призовых места в номинации, а это – еще 24 кубка в розыгрыше.

В сезоне 2018 генеральным партнером GOLF.RU стало туристическое агенство Vix Golf, широко известное по организации масштабной серии турниров Regnum Moscow "Битва клубов",  Regnum Moscow Winter Challenge и многочисленных турниров Про-Ам. Vix Golf предоставил для победителей путевки с игрой в гольф и проживанием в отелях Белека: Cornelia, Kempinski, Sueno и Lykia World, которые вручила прилетевшая из Турции Лаззат Кизилтугджа.


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ, Абсолютный
1 место, Нахабино-1, 94 очка
Тимошин Александр, Зарудная Наталья, Мовсесян Армен, Чижиков Игорь
2 место, SPT, 77


Александр Тимошин, Наталья Зарудная, Армен Мовсесян

Фролов Андрей, Самсонов Виталий, Коваль Михаил, Аброчнов Сергей
3 место, 72 Ураган Миа
Помыткин Станислав, Сокол Константин, Миа Саттар, Самаркина Елена

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ, с учетом гандикапа
1 место, Время есть, 120 рчков
Сергей Лазарев, Алан Кудинов, Сергей Самарин, Николай Власенко


Ольга Лежнева, Николай Власенко, Сергей Лазарев, Алан Кудинов, Сергей Самарин и Лаззат Кизилтугджа

2 место, Турбо Драйв, 118
Кадощук Юрий Туманов Сергей Паклин Дмитрий Донцов Андрей, 
3 место,SPT, 113
Фролов Андрей, Самсонов Виталий, Коваль Михаил, Аброчнов Сергей

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Мужчины, НСР 0-11,9? абсолютный
1 Тимошин Александр 35


Константин Грибков, Александр Тимошин и Лаззат Кизилтугджа

2 Combs Jeff 29
3 Мовсесян Армен 27

Мужчины, НСР 12-24
1 Туманов Сергей 39


Константин Грибков, Сергей Туманов и Лаззат Кизилтугджа

2 Миносянц Артур 38
3 Орехов Евгений 38

Женщины
1 Милёхина Елена 41


Елена Милёхина

2 Семида Зинаида 35 
3 Лунегова Татьяна 34
Бест гросс - Семида Зинаида 23 


Зинаида Семида и Лаззат Кизилтугджа

Golf.ru Invitational 2018
Нахабино, 6 июня
Командный абсолютный зачёт
             
  Команда игрок-1 игрок-2 игрок-3 игрок-4 гросс
1 Нахабино-1 Тимошин Александр Зарудная Наталья Мовсесян Армен Чижиков Игорь 94
2 SPT Фролов Андрей Самсонов Виталий Коваль Михаил Аброчнов Сергей 77
3 Ураган Миа Помыткин Станислав Сокол Константин Миа Саттар Самаркина Елена 72
4 Greenway Аблеков Алексей Слижов Евгений Моржевилов Андрей Моржевилова Наталья 68
5 Нахабино-3 Котов Максим Ельчанинов Максим Павлов Владислав Нестерова Ирина 65
6 Содружество Каптур Владимир Самаркин Юрий Матешина Ольга Чернова Ирина 58
7 Ромир Милёхин Андрей Милёхина Елена Семида Зинаида Челан Татьяна 58
8 Время есть Лазарев Сергей Кудинов Алан Самарин Сергей Власенко Николай 58
9 USA Combs Jeff Conway Steve Wong Anthony Мохов Николай 56
10 Семейка Карлеоне Прасов Вадим Нестеренко Елена Могила Алексей Дмитриев Сергей 55
11 Турбо Драйв Кадощук Юрий Туманов Сергей Паклин Дмитрий Донцов Андрей 52
12 ЖТ Сидорова Лариса Бадреева Елена Мустафин Тимур Рогачёв Андрей 52
13 Крылья Родины Липко Алексей Расстрыгина Лариса Миносянц Артур Судаков Максим 51
14 МостоОтряд Булычёв Юрий Мостовой Михаил Сафронов Алексей Тарасов Денис 50
15 Vaxco Храпков Валерий Сергеева Ольга Осинягов Сергей Молостов Анатолий 47
16 Ниагара Толстобров Геннадий Мазкун Андрей Гаранов Дмирий Рожко Денис 46
17 Нахабино-2 Бородаевский Андрей Лобанов Олег Ясюченя Виктор Петраков Валерий 45
18 "296" Сапрыкин Пётр Илюшин Виктор Коробченко Виктор Алёшин Владимир 45
19 АГР Кочетков Александр Цымбалов Иван Акаёмов Николай Лунегова Татьяна 40
20 Быстрые клюшки Белолипская Наталья Павлова Наталья Орехов Евгений Семёнов Евгений 31
21 Альбатрос Гринштейн Андрей Кнышев Олег Слесаренко Павел Иванов Дмитрий 29


Командный зачёт с учётом гандикапа
               
  Команда игрок-1 игрок-2 игрок-3 игрок-4 Сумм.НСР нетто
1 Время есть Лазарев Сергей Кудинов Алан Самарин Сергей Власенко Николай 84 120
2 Турбо Драйв Кадощук Юрий Туманов Сергей Паклин Дмитрий Донцов Андрей 76 118
3 SPT Фролов Андрей Самсонов Виталий Коваль Михаил Аброчнов Сергей 49 113
4 Ромир Милёхин Андрей Милёхина Елена Семида Зинаида Челан Татьяна 82 112
5 Нахабино-1 Тимошин Александр Зарудная Наталья Мовсесян Армен Чижиков Игорь 25 111
6 Ниагара Толстобров Геннадий Мазкун Андрей Гаранов Дмирий Рожко Денис 93 108
7 "296" Сапрыкин Пётр Илюшин Виктор Коробченко Виктор Алёшин Владимир 89 106
8 Семейка Карлеоне Прасов Вадим Нестеренко Елена Могила Алексей Дмитриев Сергей 70 105
9 АГР Кочетков Александр Цымбалов Иван Акаёмов Николай Лунегова Татьяна 102 105
10 Крылья Родины Липко Алексей Расстрыгина Лариса Миносянц Артур Судаков Максим 85 104
11 ЖТ Сидорова Лариса Бадреева Елена Мустафин Тимур Рогачёв Андрей 79 103
12 Альбатрос Гринштейн Андрей Кнышев Олег Слесаренко Павел Иванов Дмитрий 118 102
13 Greenway Аблеков Алексей Слижов Евгений Моржевилов Андрей Моржевилова Наталья 43 100
14 МостоОтряд Булычёв Юрий Мостовой Михаил Сафронов Алексей Тарасов Денис 68 100
15 Ураган Миа Помыткин Станислав Сокол Константин Миа Саттар Самаркина Елена 55 99
16 Нахабино-2 Бородаевский Андрей Лобанов Олег Ясюченя Виктор Петраков Валерий 84 99
17 Vaxco Храпков Валерий Сергеева Ольга Осинягов Сергей Молостов Анатолий 84 99
18 Нахабино-3 Котов Максим Ельчанинов Максим Павлов Владислав Нестерова Ирина 48 98
19 Содружество Каптур Владимир Самаркин Юрий Матешина Ольга Чернова Ирина 55 98
20 USA Combs Jeff Conway Steve Wong Anthony Мохов Николай 49 89
21 Быстрые клюшки Белолипская Наталья Павлова Наталья Орехов Евгений Семёнов Евгений 105 88

Мужчины, НСР 0-11,9 абсолютный зачёт
  Игрок Команда ТГкп Игкп гросс
1 Тимошин Александр Нахабино-1 3,2 3 35
2 Combs Jeff USA 5,1 6 29
3 Мовсесян Армен Нахабино-1 4,7 5 27
4 Аблеков Алексей Greenway 6,4 7 27
5 Помыткин Станислав Ураган Миа 7,5 9 26
6 Сокол Константин Ураган Миа 4,4 5 25
7 Чижиков Игорь Нахабино-1 5,0 5 25
8 Ельчанинов Максим Нахабино-3 8,7 10 24
9 Павлов Владислав Нахабино-3 10,5 13 22
10 Коваль Михаил SPT 9,1 11 21
11 Фролов Андрей SPT 9,3 11 21
12 Самсонов Виталий SPT 10,6 13 21
13 Миа Саттар Ураган Миа 8,3 10 20
14 Дмитриев Сергей Семейка Карлеоне 9,8 12 19
15 Аброчнов Сергей SPT 11,3 14 19
16 Милёхин Андрей Ромир 10,0 12 17
17 Каптур Владимир Содружество 10,4 12 17
18 Моржевилов Андрей Greenway 9,6 11 16
19 Сафронов Алексей МостоОтряд 9,3 11 15
20 Осинягов Сергей Vaxco 11,0 13 15
21 Гаранов Дмирий Ниагара 9,6 11 14
22 Слижов Евгений Greenway 10,3 12 14
23 Conway Steve USA 9,8 12 12
24 Wong Anthony USA 9,8 12 8
25 Самаркин Юрий Содружество 11,9 14 7
26 Котов Максим Нахабино-3 11,4 14 DQ

Мужчины, НСР 12-24 с учётом гандикапа
  Игрок Команда ТГкп Игкп нетто
1 Туманов Сергей Турбо Драйв 19,3 24 39
2 Миносянц Артур Крылья Родины 14,0 17 38
3 Орехов Евгений Быстрые клюшки 19,0 24 38
4 Самарин Сергей Время есть 13,4 16 37
5 Храпков Валерий Vaxco 14,6 18 37
6 Кудинов Алан Время есть 15,1 19 37
7 Прасов Вадим Семейка Карлеоне 13,6 17 35
8 Рожко Денис Ниагара 18,2 23 35
9 Мустафин Тимур ЖТ 13,7 17 34
10 Мостовой Михаил МостоОтряд 14,8 18 34
11 Петраков Валерий Нахабино-2 14,9 18 34
12 Бородаевский Андрей Нахабино-2 15,6 19 34
13 Цымбалов Иван АГР 23,7 30 34
14 Гринштейн Андрей Альбатрос 24,5 30 34
15 Коробченко Виктор "296" 18,0 22 33
16 Булычёв Юрий МостоОтряд 19,3 24 33
17 Донцов Андрей Турбо Драйв 20,8 26 33
18 Сапрыкин Пётр "296" 21,0 26 33
19 Власенко Николай Время есть 24,3 30 33
20 Кадощук Юрий Турбо Драйв 16,0 20 31
21 Липко Алексей Крылья Родины 16,6 20 31
22 Алёшин Владимир "296" 18,4 23 31
23 Кнышев Олег Альбатрос 22,7 28 31
24 Толстобров Геннадий Ниагара 23,1 29 30
25 Мазкун Андрей Ниагара 32,5 30 28
26 Судаков Максим Крылья Родины 16,0 20 27
27 Молостов Анатолий Vaxco 18,0 22 27
28 Паклин Дмитрий Турбо Драйв 19,9 25 27
29 Акаёмов Николай АГР 14,4 18 25
30 Могила Алексей Семейка Карлеоне 20,1 25 25
31 Рогачёв Андрей ЖТ 18,0 22 24
32 Слесаренко Павел Альбатрос 23,7 30 24
33 Илюшин Виктор "296" 15,0 18 23
34 Лазарев Сергей Время есть 15,8 19 23
35 Иванов Дмитрий Альбатрос 25,7 30 23
36 Мохов Николай USA 15,4 19 21
37 Кочетков Александр АГР 20,7 26 21
38 Семёнов Евгений Быстрые клюшки 16,2 20 19
39 Ясюченя Виктор Нахабино-2 17,5 22 19
40 Лобанов Олег Нахабино-2 20,0 25 19
41 Тарасов Денис МостоОтряд 12,6 15 17

Женщины
  Игрок Команда ТГкп Игкп гросс нетто
1 Милёхина Елена Ромир 24,8 27 15 41
2 Семида Зинаида Ромир 11,7 12 23 35
3 Лунегова Татьяна АГР 25,6 28 12 34
4 Зарудная Наталья Нахабино-1 11,8 12 21 32
5 Моржевилова Наталья Greenway 12,6 13 17 30
6 Матешина Ольга Содружество 12,8 13 19 30
7 Сидорова Лариса ЖТ 21,6 23 12 30
8 Нестерова Ирина Нахабино-3 11,2 11 19 29
9 Чернова Ирина Содружество 15,0 16 16 29
10 Нестеренко Елена Семейка Карлеоне 14,9 16 14 26
11 Бадреева Елена ЖТ 15,9 17 12 24
12 Расстрыгина Лариса Крылья Родины 25,9 28 3 20
13 Челан Татьяна Ромир 32,0 31 4 19
14 Сергеева Ольга Vaxco 30,5 31 3 19
15 Белолипская Наталья Быстрые клюшки 27,4 30 6 18
16 Павлова Наталья Быстрые клюшки 36,0 31 3 18
17 Самаркина Елена Ураган Миа 35,0 31 2 15

Благодарим также наших спонсоров, поддержавших турнир:

-"Баланс Вкуса" - здоровая еда с доставкой, предоставившую сбалансированный вкусный ланч для игроков в удобных мини-холодильниках, а также порадовал вкуснейший торт в виде огромного гольф-мяча из кондитерского цеха "Баланса Вкуса". www.taste-balance.ru
- Крупная финская сеть гостиниц Sokos Hotels, которая предоставила чемпионам сертификаты во флагманский отель в Санкт-Петербурге - пятизвездочный городской курорт в двух шагах от Дворцового моста  Solo Sokos Hotel Palace Bridge 5* www.sokoshotels.fi/ru
 - M’Istra’L Hotel & SPA - загородный отель премиум-класса на берегу Истринского водохранилища со SPA-центром и бассейном www.m.m-istra-l.ru/
- Жилой комплекс Saliena, расположенный рядом с гольф-полем Джека Никлауса в Юрмале. www.saliena.eu
- Компания Danone угостила игроков продуктами полезным йогуртом Активия и соком на сыворотке Актуаль.
- Компания Nestle, обеспечила турнир минеральной водой Perrier, кофе Nescafe и изысканными конфеты "Комильфо" 
"Алианта Групп", крупного импортера вина на российском рынке, и ее дочернюю компанию по работе с корпоративными и частными VIP-клиентами Wine Express. На турнире состоялась дегустация игристого вина CavaJaumeSerra (Испания) и вин Старого и Нового Света. 
- производитель выпечки Valentaine Family угостил гольфистов фитнес-печеньем, маффинами с черникой, черным и белым шоколадом.  www.valentain.ru
- чайный дом Tyuanun Shop, который предоставил великолепные призы с лучшими сортами китайского чая и устроил дегустацию изысканных марок настоящего китайского и тайваньского чая. www. http://tyanun.shop
 - Чемпионы получили в подарок водку "Парламент" - бренд успешных людей - от Группы компаний «Руст». 
- Компания IconSuit, предоставила чемпионам ваучеры на пошив сорочек ручной работы. Этот голландский бренд предлагает полный спектр услуг по созданию мужского гардероба. www.IconSuit.com
- Корейскую марку женской косметики Erborian. www.erborian.ru
- Сеть салонов тайского массажа Вай Тай www.waithaispa.ru
- Частная винокурня "РОДИОНОВ С СЫНОВЬЯМИ" провела дегустацию Полугара нескольких сортов. www.polugar.ru
Seven Hills Brewing Co. — это столичная пивоварня крафтового пива из лучшего сырья на самом современном немецком оборудовании BrauKon. sevenhillsbrewing.ru 
- Благодарим наших информационных спонсоров: портал о светской жизни Posta-magazine.ru, журналы Дорогое Удовольствие, Top Flight, Millionaire.ru.


Игорь Корчак, директор турнира

Фоторепортаж: Валерий Воробьев

















Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist