Печать

Победителями II этапа Golf.ru Invitational в Пестово стали Наталья и Константин Зарудные

5893 0 0

В гольф-клубе Пестово прошел второй из четырех этапов турнира Golf.ru Invitational 2017. Организатором турнира выступил портал Golf.ru, крупнейший интернет-ресурс, с 1999 года пишущий о гольфе в России и в мире. 

Формат турнира – форбол беттер бол, лучший счет net (строукплей) на каждой лунке команды, состоящей из двух игроков. Учитывалось 90% от гандикапа каждого игрока. Соревнование проходило в мужском, женском и смешанном зачетах. Впервые в этом году добавлена специальная номинация взрослый-юниор. 

Следующие этапы Golf.ru Invitational пройдут 7 июня в Нахабино и 12 июля в Форест Хиллс. 



Результаты турнира

Зачет "Мужчина – Мужчина"
Цой Александр / Мовсесян Армен 65
Махонин Игорь / Юрин Антон 67
Ларин Камиль / Емельянцев Дмитрий 67

Зачет "Мужчина – Женщина"
Зарудная Наталья /Зарудный Константин 62
Шумакова Татьяна / Суриков Кирилл 64
Обручкова Светлана / Паклин Дмитрий 65

Зачет "Женщина – Женщина"
Берендеева Екатерина / Романова Елена 69
Миронова Виктория/ Маркова Дарья 73

Зачет "Взрослый – Юниор"
Кириленко Юля / Кириленко Елизавета 65

Победителями в специальных номинациях стали:
Closest to pin men – Игорь Махонин
Closest to pin ladies – Екатерина Берендеева
Longest drive men – Игорь Махонин
Longest drive ladies – Виктория Миронова

Примите участие в двух турнирах портала GOLF.RU:  Invitational (4 этапа)  и Grand Prix  (9 этапов)

По окончании сезона призы в номинации "Активный игрок" получат гольфисты, принявшие участие в максимальном количестве этапов. Учет этапов будет вестись индивидуально, вне зависимости от состава пары на различных турнирах. 

На сегодняшний день самым активным и успешным игроком турниров Golf.ru является Максим Слепцов, сыгравший три турнира и трижды праздновавший победу! В Линксе в команде со Стасом Линецким, а в МКК и Форест Хиллс – с Владимиром Нигаем. У женщин с двумя победами лидирует участница трех этапов Наталья Зарудная.


Наталья и Константин Зарудные


Елизавета и Юлия Кириленко


Елена Романова и Ольга Лежнева


Виктория Миронова и Дарья Маркова


Александр Кочетков


Камиль Ларин


Армен Мовсесян

Благодарим за поддержку партнеров и спонсоров, а также руководство Hole in One Tour. 

Особая благодарность – компании Performance Food за вкусный и полезный ланч, созданный специально для тех, кто играет в гольф. А также сети танцевальных клубов gallaDance за то, что помогают нашим гольфистам освоить искусство танца.

Генеральный партнер:
 
БорисХоф, официальный дилер BMW, входящий в автомобильный холдинг Inchcape (Инчкейп), является одним из старейших дилеров BMW в Москве. На сегодня двери уже 3-х дилерских центров BMW БорисХоф открыты для поклонников баварского бренда. За годы успешной работы клиентами БорисХоф стали более 30 000 человек. В своей работе сотрудники БорисХоф полагаются на профессионализм, честность и открытость по отношению к клиентам. БорисХоф – имя, которому доверяют уже более 10 лет. Официальный автомобильный партнер нашего мероприятия – БорисХоф, официальный дилер BMW, сертифицированный дилер BMW M.

Официальные партнеры: 

La Biosthetique. Концепция бренда – The Culture of Total Beauty (Культура абсолютной красоты) – объединяет продукты для ухода за волосами, кожей головы, кожей лица и тела, а также коллекцию средств декоративной косметики. Создает идеальный и гармоничный образ женщины. 

Truefitt&Hill. Английские королевские традиции бритья. Бренд, которому в этом году исполнилось 210 лет. Является привилегированным поставщиком английского королевского двора. Занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самая старейшая цирюльня в мире.

"Бутик отель Родники" – это 6 эксклюзивных вилл премиум класса всего в 80 км от Москвы на пути по Золотому Кольцу, подарите себе выходные в стиле Люкс и откройте для себя богатое культурное наследие нашей страны."

САЛИДА – это яркие, живые вина с сильным характером. Их отличают сложный аромат и тонкая свежесть, они надолго запоминаются своей экзотичностью и индивидуальностью.

Коньячный дом TESSENDIER & FILS с гордостью представляет линейку коньяков CHRONOS. CHRONOS – это уникальный стиль, уникальный почерк, уникальный дух, гарантами которых являются Жером и Лилиан Тессандье, оберегающие историю и долголетие великолепного дома TESSENDIER & FILS


Фоторепортаж Валерий Воробьев

Регистрация на этап в Нахабино 7 июня
Регистрация на этап в Форест Хиллс 12 июля

Читайте также:
Итоги Links Invitational
Golf.Ru Invitational 2016
Golf.Ru Invitational 2015

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist