Печать

Победители Golf.ru Invitational 2017: Наталья и Константин Зарудные, Станислав Линецкий и Максим Слепцов

7794 0 0


Golf.ru Invitational 2017 в Нахабино

7 июня на поле Moscow Country Club прошел III этап турнира Golf.Ru Invitational 2017. 

Ежегодный турнир, проводимый порталом Golf.Ru, в этом году состоит из трех этапов. Начался он в Линксе, затем 1 июня продолжился в Пестово, а 7 июня прошел финальный этап в Нахабино.
По итогам трех этапов победителями Golf.Ru Invitational 2017 с результатом 57 ударов стала команда Наталья и Константин Зарудные, и команда Станислав Линецкий и Максим Слепцов.

На третьем этапе в Нахабино лучший счет Best gross у команды Игорь Чижиков и Андрей Шелухин -74 удара.

Результаты турнира

Зачет «мужчина – мужчина»
Миа Саттар и Тваури Андрей 66
Першин Алексей и Путиловский Василий 67
Чижиков Игорь и Шелухин Андрей 68

Зачет «мужчина – женщина»
Липко Алексей и Расстрыгина Лариса 67
Бочаров Вячеслав и Маркова Дарья 68
Зарудные Наталья и Константин 68

Зачет «женщина – женщина»
Вдовина Софья и Кузнецова Александра 63
Матешина Ольна и Гампер Наталья 71

Зачет «взрослый – юниор»
Лещенко Дмитрий и Алексей 72

Победителями в специальных номинациях стали:
Closest to pin men – Гимонг Парк
Closest to pin ladies – Наталья Гампер
Longest drive men – Гимонг Парк
Longest drive ladies – Ирина Чернова

Специальными гостями этапа стала Софья Анохина, вернувшаяся после Открытого чемпионата Австрии, где она заняла второе место, сыграв в финале минус 9. И юниор Елисей Антропенко, ставший накануне третьим на U.S. Kids Golf European Championship 2017 в Шотландии.

  Примите участие в двух турнирах портала GOLF.RU:  Invitational (3 этапа)  и Grand Prix  (9 этапов). По окончании сезона призы в номинации "Активный игрок" получат гольфисты, принявшие участие в максимальном количестве этапов. Учет этапов будет вестись индивидуально, вне зависимости от состава пары на различных турнирах. 

На сегодняшний день самыми активным и успешными игроками турниров Golf.ru являются Максим Слепцов, сыгравший шесть турниров и трижды праздновавший победу! В Линксе в команде со Стасом Линецким, а в МКК и Форест Хиллс – с Владимиром Нигаем. У женщин с тремя победами лидирует команда - участница четырех этапов в составе Наталья Зарудная в паре с сыном Константином.
Портал Golf.ru благодарит спонсоров и партнеров, поддержавших турнир Golf.ru Invitational 2017. 
Генеральные спонсоры:
1.  LOTTE Hotel St.Petersburg
В конце мая 2017г. в Санкт-Петербурге открылся новый пятизвездочный отель LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG, принадлежащий южнокорейской компании LOTTE Group. Отель расположился в самом центре Санкт-Петербурга на Исаакиевской площади, рядом с Мариинским дворцом. 
2. Компания «Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России, представила уникальный представительский седан Mercedes-Maybach S-Класс. 
3. Ювелирная группа «Смоленские бриллианты» - российский производитель ювелирных украшений премиум-класса приготовила специальные призы чемпионкам и бриллиантовую подвеску для лотереи. 

Спонсоры:
4. M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище идеально сочетает в себе высококлассный сервис, роскошные номера, рестораны высокой кухни и лучшие спа-центр и веллнесс-клинику Подмосковья, www.mistralhotel.ru
5. Участники турнира получили великолепные подарки с продукцией российского косметического бренда EXCELLANCE Moscow. EXCELLANCE Moscow – первый премиальный бренд пептидной косметики с клинически доказанной эффективностью в области восстановления красоты и здоровья кожи. www.excellance.ru 
6. Минеральная вода Russequelle стала официальным партнером турнира. Вода целебная, содержит калий, кальций, магний, селен.
7. Благодарим компанию Danone за предоставленные продукты для нашего праздника – полезный сок на сыворотке Актуаль, всеми любимая питьевая Активия с фруктами и без добавок. 
8. Мужчины-чемпионы получили специальные призы от IconSuit - ваучеры на пошив сорочек из египетского хлопка. Основная специализация компании – пошив мужских костюмов по меркам вручную из эксклюзивных тканей, www.iconsuit
9. Призы юниорам вручил американский бренд дизайнерской посуды и товаров для дома MaсKenzie-Childs. Самые юные участники турнира получили великолепные подарки ручной работы из коллекционного фарфора McKenzie & Childs. 
10. Желающие смогли расслабиться на массаже от лучших мастеров тайского СПА - сети салонов Вай Тай. Сеть Вай Тай наградила призеров сертификатами на ойл-массаж.
11. Корейская косметика Erborian поздравила чемпионок с победой.
12. Благодарим постоянного партнера турниров – пиво Хамовники, который представил гольфистам традиционное ассорти из пива разных сортов.
13. Мороженое ТМ «Чистая линия» - это самое передовое оборудование  и только натуральные ингредиенты: молоко, сливки, мед, ягоды, орехи, шоколад.
14. Турнир не обошелся без сладкого! РусТрейд – официальный дистрибьютор мороженого «Чистая линия» и шоколадной колбасы «Сладкий лад» - предоставил эти незабываемые лакомства на мероприятие и тем самым порадовал участников и болельщиков. http://rtmos.ru
15. Кондитерская IRIS DELICIA (ИРИС ДЕЛИЦИЯ) - лидер Московского рынка по производству эксклюзивных тортов на заказ - специально для турнира приготовила удивительный торт в виде гольф-поля.
16. Водка «Парламент» - премиальный бренд, идеально сочетающий в себе старинные русские традиции и новейшие технологии. Бренд успешных людей "Парламент" наградил победителей турнира в мужском зачете.
17. Кремлевский Икорный Дом вручил чемпионам призы с красной икрой и провел дегустацию продукта.
18. Марка крепкого алкоголя "Полугар" устроила дегустацию традиционного русского напитка и вручила призы мужчинам-чемпионам. 
19. Международная сеть доставки цветов AMF поздравила женщин-чемпионок восхитительными букетами. Курьерская служба AMF доставляет букеты круглосуточно, www.sendflowers.ru 
20. Состоялась дегустация иван-чая со вкусными ягодными добавками от чайной компании "Хамерион Эксклюзив" - производителя первого русского чая ручной работы, Первый-чай.рф  
21. Журнал Millionaire.ru стал информационным партнером турнира.
22. Радиостанция "Русский Хит" www.ruhit.fm устроила прямую трансляцию с турнира и взяла интервью у участников и организаторов.

Фоторепортаж: Валерий Воробьев


Липко Алексей и Расстрыгина Лариса


Вдовина Софья и Кузнецова Александра


Алексей и Дмитрий Лещенко


Наталья Зарудная


Елисей Антропенко и Софья Анохина




Игорь Чижиков и Вячеслав Бочаров


Алексей Крылов


Софья Анохина


Елисей Антропенко



Коммерческий директор отеля Анна Возняк вручает сертификат на ужин в ресторан MEGUmi Ирине Черновой, выигравшей свой гастрономический трофей не только на гольф-поле, но и в лотерее на церемонии награждения


Майбах Автодилер Mercedes Benz Автофорум представил автомобиль Maybach
 

Экспозиция компании IconSuit


Заместитель генерального директора группы компаний Смоленские бриллианты Максим Семененко награждает победительниц Софию Вдовину и Александру Кузнецову


Сертификат на спа-процедуры в подмосковном отеле МИСТРАЛЬ - отличный релакс!


Косметическая марка Excellance и салоны тайского массажа Вай-Тай порадовали наших чемпионов отличными подарками


Читайте также:
Итоги Пестово Invitational
Итоги Links Invitational
Golf.Ru Invitational 2016
Golf.Ru Invitational 2015

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist