Печать

Zaya Flowers Invitational 2019, итоги

2765 0 0



В гольф- клубе Links National состоялся пятый юбилейный турнир Zaya Flowers Invitational 2019. В турнире приняли участие 90 человек.



Атмосфера на турнире была невероятно теплой и дружественной, но при этом накал борьбы сохранялся до самых последних минут соревнований. Не помешал даже ливень.

Победителями турнира стали:

Мужчины 0-14,4
Еремеевский Андрей 34 очка
Терентьев Павел 33 очка
Линецкий Станислав 31 очко (по последним 6 лункам)



Мужчины 14,5-28
Тараско Константин 34 очка (по последним 3 лункам)
Зайченко Александр 34 очка
Верхотуров Алексей 30 очков

Женщины 0-18,4
Стриганова Елена 33 очка
Кириленко Юлия 28 очков
Чернова Ирина 23 очка (по 2-ой девятке)

Женщины 18,5-36
Сазонова Алеся 36 очков
Фёдорова Карина 32 очка
Перегудова Людмила 31 очко



Юниоры
Кириленко Никита 37 очков
Ярославский Сева 35 очков
Марьян Егор 29 очков



Closest to the pin Ladies Цоколаева Ольга
Closest to the pin Men Терентьев Павел
Closest to the pin Junior Егор Марьян
Straightest Drive Ladies Чернова Ирина
Straightest Drive Men Фёдоров Сергей
Straightest Drive Junior Егор Марьян

Стратегическим партнером нашего турнира стал Меховой Бутик-Салон "Тavat.Furnari" @tavat.furnari    "Основа нашего бизнеса - это семейные традиции" "Tavat.Furnari"  предлагает высококачественные и современные меховые изделия по отличным ценам на радость прекрасных дам! Многолетний опыт участия на европейских Fashion выставках и прямые поставки сырья от лучших международных компаний, в сочетании с безукоризненным сервисом обслуживания клиентов дали нашему Меховому Ателье репутацию номер 1. 
 
Спонсор мероприятия туроператорская компания с навсегда запоминающимся трогательным названием,  за которым стоят большие возможности в сфере индивидуального туризма и многолетний опыт сотрудников, работа которых регламентирована строгими стандартами и контролем качества. ZAYA TRAVEL это путешествия ручной сборки.
 
Стоит особенно отметить, что одним из приоритетных направлений деятельности Компании является туристический продукт гольф-направленности. Основываясь на знании специфики данного вида отдыха, наши специалисты с радостью подберут для вас лучший гольф-отель в той или иной стране, забронируют время для игры в клубе в удобное для вас время, а также, при необходимости, организуют встречу или мастер-класс со звездой мировой величины в этом виде спорта.

ZAYA TRAVEL: Комфорт Клиента – наше правило.
 
JA THE RESORT - уникальный курорт в Дубае, сочетающий в себе все возможности для лучшего отдыха, многократный обладатель наград, таких как «Лучший гольф-отель в Мире», «Лучший гольф-отель на Ближнем Востоке»,  «Лучший семейный отель в Мире».
 
Чуткое отношение к гостям и приятная, расслабляющая атмосфера – это главные причины, почему туристы ежегодно выбирают отели JA Resorts and Hotels. И дубайцы держат марку: уже в сентябре 2019 года в сети отелей ожидается пополнение – для гостей откроется новая гавань роскошного времяпрепровождения – пятизвездочный JA Lake View. 
 
Роскошный отель раскинулся на частном пляже, протяженностью 800 метров с великолепным видом на золотые пески Персидского залива. Комплекс, общей площадью 128 акров,  предоставляет собой инфраструктуру из трех отелей: JA Beach Hotel, JA Palm Tree Court и JA Lake View.  Курорт предлагает более 50 видов развлечений ежедневно, что позволяет гостям выбирать занятия на свой вкус и организовать свой день по собственному желанию: будь то коктейли на пляже, игра в гольф, посещение теннисной академии, СПА-центров, посещение детского живого уголка или дегустация блюд.
Здесь знают, как удивить гостей!

Спонсор турнира GMS Clinic по праву является одной из лучших частных клиник Москвы, предоставляя весь спектр медицинских услуг под одной крышей для всей семьи. Перед началом турнира семейный врач GMS Clinic и Кандидат медицинских наук Беседин Андрей Викторович провел всем участникам экспресс тест на проверку здоровья, а победители турнира получили уникальные сертификаты на полное медицинское обследование организма. Завершением турнира и началом вечерней программы стало торжественное награждение победителей, традиционный воздушный шар, а вечернюю программу украсила кавер-группа Джоули, рэп - импровизаторы бесподобный фейерверк и прекрасный торт от кондитерской фабрики «Iris Delicia» Спонсор: Меховой бутик- салон Tavat Furnari, туроператор Zaya Travel,уникальный курорт в Дубае JA THE RESORT, многопрофильный медицинский центр GMS clinic, бутик - ателье Mauro Prato Партнеры: Brand Water, кондитерская фабрика «Iris Delicia», Saumalmilk cублимированное кобылье молоко, винный дом Palais Royal, мужское белье Daitres, студия массажа «ЛАДОНИ», клиника LazerJazz, салон красоты Gleam7, компания «Yamaguchi»-крупнейший производитель массажного оборудования, «Ешь Фрукт».  

Организаторы: Салон флористики Zaya Flowers, Студия декора Zaya Decor и агентство Trend Event.
 
Fashion партнер мероприятия – «Mauro Prato» - бутик-ателье эксклюзивной мужской одежды. 





Читайте также:
Zaya Flowers Invitational 2018
Zaya Flowers Invitational 2017
Zaya Flowers Invitational 2016
Zaya Flowers Invitational 2015



Фоторепортаж: Валерий Воробьев

Zaya Flowers


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist