Печать

Турнир Zaya Flowers Invitational прошел в гольф клубе Пестово

21906 0 0

28 мая 2016г. в гольф- клубе «ПЕСТОВО» состоялся турнир «Zaya Flowers Invitational 2016».

В турнире приняли участие около 100 игроков.



Атмосфера на турнире была невероятно теплой и дружественной, но при этом накал борьбы сохранялся до самых последних минут соревнований. В этот замечательный день всех порадовала приятная летняя погода.



С самого утра праздничную атмосферу поддержал оркестр на драйвинг рендже, зайцы-пушистики и огромный воздушный шар, с логотипом «Zaya Flowers». На шаре мог полетать любой желающий и полюбоваться потрясающими видами поля.



Генеральными спонсорами турнира стали многопрофильный туроператор Zaya Travel и курорты One&Only Royal Mirage в Дубае, One&Only Le Saint Géran на Маврикии, One&Only Ocean Club на Багамских островах, One&Only Palmilla в Мексике, предоставив призы для первых мест в виде проживания и гольф раунда в перечисленных курортах. Созданный эксклюзивно для сегмента класса «ультра-люкс», бренд One&Only является эталоном безупречного сервиса. Каждый из курортов, удостоенных множества наград, расположен в красивейших уголках планеты и гарантирует гостям индивидуальный подход, подлинное гостеприимство и уникальную атмосферу. Каждый из выше упомянутых курортов имеют собственные или близлежащие гольф-поля от 9 до 27 лунок. В One&Only Le Saint Géran, One&Only Ocean Club и One&Only Palmilla поля для гольфа спроектированы такими именитыми профи, как Гарри Плейером, Томом Вайскопфом и Джеком Никлаусом .

Официальный спонсор турнира - IWC SCHAFFHAUSEN - швейцарская часовая мануфактура, основанная в 1868 году, специализируется на выпуске уникальных часовых механизмов. Эксклюзивная марка класса люкс знаменита своими шедеврами, в которых с удивительной виртуозностью сочетаются точность механики и уникальный дизайн. IWC SCHAFFHAUSEN предоставили для розыгрыша в лотереи одни из своих уникальных часов, а холл гольф-клуба Пестово украсили 4 витрины с уникальными часами спонсора.



Еще одним Спонсором стал Ювелирный Дом Cluev, который осуществляет свою поддержку турнира уже второй год подряд. Ювелирный Дом Cluev представил свои украшения в холле турнира, где проводилась церемония награждения. Так же всем победителям Турнира были подарены памятные подарки в виде ювелирного украшения. Компания раскрывает своим клиентам секреты роскошной жизни, познав которые человек обогащает свой внутренний мир, становится более возвышенным и откровенным. Ювелирный Дом Cluev выбирает с особой тщательностью не только драгоценные камни для своих коллекций, но и особенно взыскательно относится к подготовке коллекции драгоценных моментов и впечатлений для своих клиентов.

GMS Clinic по праву является одной из лучших частных клиник Москвы, предоставляя весь спектр медицинских услуг под одной крышей для всей семьи. Перед началом турнира семейный врач GMS Clinic и Кандидат медицинских наук Беседин Андрей Викторович провел всем участникам экспресс тест на проверку здоровья, а победители турнира получили уникальные сертификаты на полное медицинское обследование организма.

Спонсор мероприятия Uomo Collezioni  - модный бренд и сеть одноименных бутиков итальянской мужской  одежды, обуви и аксессуаров. В каждой коллекции Uomo Collezioni представлено всё необходимое для того, чтобы выглядеть стильно и элегантно: классические костюмы и сорочки ручной работы, брюки и спортивные пиджаки, роскошный трикотаж, пальто и куртки.  Тем, кто ценит особую роскошь и предпочитает собственный стиль. Uomo Collezioni  подарили победителям сертификаты на индивидуальный пошив мужской рубашки.

Уникальный отель премиум класса Barvikha Hotel & Spa подарил победителям сертификат насладиться загородным отдыхом и оставаться в окружении городской инфраструктуры. Barvikha Hotel & Spa является частью комплекса «Барвиха Luxury Village», который объединяет улицу бутиков, автосалоны, гастрономические рестораны и концертный зал.

Так же турнир поддержал Бутик-отель «Родники» уникальное место отдыха для тех, кто ценит стиль, комфорт и уединение, кто дорожит качеством своей жизни и заботится о своих близких. Предоставив уникальную возможность провести уик энд со своей семьей.

Онлайн-магазин лучшего детства Little GENTRYS эксперты в детской моде, порадовали всех своими сладостями, воздушными шарами и великолепной работой шаржиста на мероприятии. Вручили победителям сертификат, дающий возможность приобрести для своих детей стильную одежду, обувь и аксессуары лучших брендов из России и Европы. А так же по результатам ставок в кроличьих бегах победительнице была вручена подарочная карта номиналом 20 000 руб. на покупку одежды.

LOOKROOM - это инновационный формат салона красоты, направленный на оказание полного комплекса услуг клиентам, желающим создать полноценный образ подарили подарочные сертификаты на посещение салона.

Приятные призы победителям в специальных номинациях предоставили Valedictorian предоставив клюшки и паттеры, эксклюзивный сотовый оператор POND mobile подарили VIP карту для звонков по всему миру. Innocenti вручили брендированные часы и подарочные аксессуары. А интернет магазин Golf East всем первым местам для взрослых, предоставили скидку 35% на приобретение гольф клюшки от лучших мировых брэндов, технологичную и модную одежду, полезные аксессуары.

Журнал HISTORICUM рад был поддержать турнир и предоставил информационную поддержку, а так же каждому участнику был вручен свежий выпуск журнала.

Завершением турнира и началом вечерней программы стало торжественное награждение победителей, а вечернюю программу украсила кавер-группа Жулики и известная иллюзионистка, финалистка шоу «Удиви меня!» на канале ТВ3, а так же автор идеи и ведущая шоу «Уличная магия» на телеканале «Пятница!» Александра Скачкова.

Приятным моментом в вечерней программе, так же стал розыгрыш в лотереи для всех участников. Многие гости и участники смогли получить приятные и памятные призы от наших партнёров. В финале вечера большим сюрпризом для гостей стал необычайный праздничный торт, в виде воздушного шара, сделанный специально по заказу от партнера турнира – сети кофеен «Кофемания».

Генеральные спонсоры: многопрофильный туроператор «Zaya Travel» и курорты One&Only Royal Mirage в Дубае, One&Only Le Saint Géran на Маврикии, One&Only Ocean Club на Багамских островах, One&Only Palmilla в Мексике.

Спонсор: IWC SCHAFFHAUSEN, Ювелирный Дом Cluev, GMS clinic, Uomo Collezioni

Партнеры: «Кофемания», Little GENTRYS, LOOKROOM, Barvikha Hotel & Spa, Бутик-отель «Родники», Valedictorian, POND mobile, Innocenti, студия декора Дикие Пчелы.

Информационные партнеры: HISTORICUM

Организаторы: Trend Event и Zaya Flowers


Результаты турнира:

Женщины 0-18,4 НСР
1место – Людмила Кадырова36 очков
2место – Мария Стриганова 36 очков
3место – Ирина Чернова 32 очка

Женщины 18,5-36 НСР
1место – Лариса Хасанова 34 очка
2место – Елизавета Кириленко 33 очка
3место – Елена Колобашкина 32 очка

Мужчины 0-15,4 НСР
1место – Иван Стриганов 39 очков
2место – Андрей Митропольский 37 очков
3место – Владимир Зарудный 36 очков

Мужчины 15,5-28 НСР
1место – Никита Ляховой 41 очко
2место – Андрей Еремеевский 40 очков
3место – Алексей Першин 38 очков

Юниоры
1место – Тимофей Каширин
2место – Никита Кириленко
3место – Татьяна Берендеева

Closest to the pin
Юниоры – Варвара Протосеня
Женщины – Ирина Чернова
Мужчины – Иван Стриганов

Longest drive
Юниоры – Никита Кириленко
Женщины – Мария Стриганова
Мужчины – Антон Каем



Читайте также:
Итоги первого Funny-турнира Zaya Flowers Invitational в Пестово


Фото: Валерий Воробьев



Юлия Кириленко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist