Печать

Четвертый ежегодный турнир Zaya Flowers Invitational прошел в гольф клубе Пестово

3268 0 0

В последний день прекрасного лета 31 Августа 2018 г. в гольф- клубе «Пестово» состоялся турнир «Zaya Flowers Invitational 2018». 

В этом году четвёртый ежегодный турнир собрал 95 постоянных и новых игроков. Мероприятие традиционно прошло в теплой неформальной обстановке, чему способствовала прекрасная солнечная погода.



С первых минут мероприятия праздничную атмосферу поддерживал зажигательный оркестр зайцев.  Кроме музыкального сопровождения гостям поднимали настроение аниматоры-зайки и огромный воздушный шар, с логотипом «Zaya Flowers». На шаре мог полетать любой желающий и полюбоваться потрясающими видами поля. 



Прекрасный дуэт ведущих не давали заскучать ни одному гостю, ведь было так много развлекательных мастер-классов, конкурсов и различных активностей на любой вкус и возраст. Ведь по традиции наш турнир давно стал семейным и у нас всегда много малышей! Зажигательные танцы под известные хиты в исполнении кавер-группы и зрелищное фаер-шоу как всегда оставили незабываемые впечатления.

Спонсор турнира многопрофильный туроператор Zaya Travel.



Туроператорская компания с навсегда запоминающимся трогательным названием – ZAYA TRAVEL - за которым стоят большие возможности в сфере индивидуального туризма и многолетний опыт сотрудников, работа которых регламентирована строгими стандартами и контролем качества. ZAYA TRAVEL это путешествия ручной сборки.
 
Стоит особенно отметить, что одним из приоритетных направлений деятельности ZAYA TRAVEL Компании является туристический продукт гольф-направленности, благодаря которому бренд получил популярность среди представителей гольф-сообщества России.

Вот уже в который раз нашим Медицинским партнером мероприятия выступил международный многопрофильный медицинский центр GMS Clinic. Теперь все наши победители смогут по достоинству оценить уровень и качество услуг от медицинского центра.

GMS Clinic — это международный многопрофильный медицинский центр премиум-уровня c собственным центром стоматологии, центром хирургии, клиникой ЭКО. GMS Clinic по праву является одним из лучших медицинских центров столицы. Лечитесь за границей, не выезжая из Москвы!

Одним из наших любимых и постоянных партнёров так же стали Uomo Collezioni бренд итальянской мужской одежды. В каждой коллекции Uomo Collezioni представлено всё необходимое для того, чтобы выглядеть стильно и элегантно: классические костюмы и сорочки, брюки и спортивные пиджаки, трикотаж и верхняя одежда. Дополняют коллекцию бренда обувь ручной работы и разнообразные аксессуары.  Будем рады видеть Вас в салонах Uomo Collezioni и сделаем все возможное, что б вы остались довольны своим визитом! 
 
Партнерами нашего турнира также стали:

  MOSS Boutique Hotel.

MOSS – это бутик-отель на 31 номер и 13 апартаментов (в том числе 4 пентхауса с собственными террасами на крыше, откуда открывается вид на Кремль).

MOSS расположен в самом сердце Москвы: здание начала XX века реконструировано с использованием современных технологий и сохранением аутентичных материалов.

Высочайший уровень сервиса и успешность работы MOSS подтвержден рейтингом Booking.com, крупнейшей системы интернет-бронирования. Сейчас пользователи оценивают MOSS на 9,4 балла из 10 Всего за год своей работы проект успел получить престижные профессиональные премии Russian Hospitality Award и «Золотой Саквояж».Резиденты апартаментов MOSS могут пользоваться всеми сервисами отеля, начиная с индивидуальной горничной и услуг консьержа, заканчивая трансфером и room-сервисом.

При этом каждый собственник апартаментов может сдавать их через reception отеля со значительной выгодой относительно рынка.  

Так же был представлен уникальный проект - Дом Наркомфина
Дом работников Народного комиссариата финансов (Наркомфина) СССР — настоящий шедевр архитектуры и манифест конструктивизма — был построен в 1928–1930 гг. по проекту архитекторов Моисея Гинзбурга и Игнатия Милиниса и инженера Сергея Прохорова.

Проект с самого начала был амбициозным и по-настоящему революционным, ведь само слово конструктивизм подчеркивает увлечение новыми строительными технологиями, увиденными как символ прогресса и новый способ выразительности.

Проект сочетает в себе как реставрацию, так и реализацию полноценного девелоперского проекта многофункционального жилого дома, которому в ближайшем будущем будет возвращена его главная первоначальная функция — быть современным жилым комплексом высочайшего класса.
     
Еще один постоянный партнёр LittleGentrys – интернет-бутик модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных брендов. Лучший сервис и программа привилегий, только проверенные бренды, заботливые специалисты кол-центра и приятные сюрпризы в каждом заказе.

Так же партнёром среди юниоров стал Итальянский бренд обуви Jog Dog – это свобода движения, легкость и удобство, дополненные ярким дизайном. Стиль марки – актуальный и популярный sport chic. Обувь для женщин, мужчин и детей от Jog Dog идеально подходит и для прогулок по городу, и для активного отдыха на горнолыжных курортах. При производстве обуви марка Jog Dog использует современные инновационные технологии и материалы. 

Партнер подаривший различные сертификаты на посещение уникального City Retreat Club - это Wellness особняк Premium сегмента, расположенный в самом сердце мегаполиса. 

Гостям клуба предлагается более 10 различных видов йоги, а также групповые классы: функциональный тренинг, пилатес, стретч, силовые направления, outdoor - тренировки, эксклюзивные программы на тренажере Правило и отдых в аква-зоне.                                                                         

City Retreat Club - это пространство для Вашей души и здоровья тела, созданное для людей устремленных к совершенству себя в условиях городской жизни.

City Retreat Club - это четыре этажа комфорта и уюта, 2 зала для групповых занятий с панорамными окнами, зал персональных тренировок, детская комната, массажные кабинеты, кабинеты физио-терапевтических процедур, салон красоты, ресторан, бассейн, зона спа и удобная гостиная для проведения встреч и общения с единомышленниками.

Дом семейных традиций «Кристиан» - ведущая компания в области изучения и восстановления семейной истории.
Если вы давно задумывались о создании собственного родословного древа,книги или фильма о своей семье – к вашим услугам лучшие специалисты по архивному поиску, реконструкции событий и семейным медиа. За 10 лет работы более 1000 семей обрели свою историю.

Спонсор ярких впечатлений предоставил сертификат на инструктаж по пилотирование и прогулку на вертолете. «Хелипорт Москва» - крупнейший вертолетный центр, расположен всего в 500 метрах от МКАД по Новорижскому шоссе, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Располагает собственным парком авиатехники, состоящим из новейших и самых востребованных моделей вертолетов европейских и американских производителей: Robinson, Airbus Helicopters, Bell, AgustaWestland.

Вертолетный комплекс оказывает полный спектр услуг по продаже, аренде, базированию вертолетов, сервисному и техническому обслуживанию, а также обучению пилотированию вертолетов.

В Heliport Moscow и взрослые и дети смогут познакомиться с устройством вертолетов и приобщиться к полетам не только во сне, но и наяву.

Женский партнёр "Российские дизайнеры - новый тренд модной индустрии. О бренде @LAF_la_femme мы узнали в прошлом году, это молодой бренд, залогом успеха которого является высокое качество тканей. Несколько слов о том, чем выделяется данный бренд: каждая модель выпускается лимитированным тиражом, а над созданием коллекции трудится конструкторское бюро в Ярославле, что позволяет достигать максимально идеального качества и посадки».

И конечно наши самые вкусные и любимые партнеры, которые поддерживают все наши мероприятия, и делают для нас самые красивые и вкусные тортики- это Кондитерское ателье премиум-класса Cake Buro. Кондитерское ателье премиум-класса Cake Buro создаёт знаменитые десерты Кофемании с 2001 года. 

Это большой, современный и универсальный комплекс, где изготавливают кондитерские изделия на заказ на все случаи жизни, будь то день рождения, свадьба, семейный праздник, корпоративное мероприятие или торт без повода. 

Будучи сертифицированным производством, ателье предлагает продукцию, которая является гарантией безопасности праздничного стола. 

Торты от Cake Buro – это new look в сфере кондитерского искусства. Здесь следуют мировым трендам и готовят торты безупречного дизайна в актуальных техниках: зеркальная глазурь, художественная роспись, техника акварели, кондитерский велюр, скульптура, применение спецэффектов. 

Кондитеры Cake Buro принимали участие в престижных соревнованиях в области кондитерского искусства и неоднократно занимали призовые места. Идеальное знание вкусов различных продуктов, опыт работы с разным оборудованием, регулярные зарубежные стажировки, постоянное общение шеф-кондитера Cake Buro Елены Шакарян с известными мировыми гуру позволяют создавать десерты, которые можно смело причислить к рангу ювелирных изделий, ведь работа над ними требует виртуозности и особого мастерства. 

К вечерней программе помогли чудесные визажисты и парикмахеры из Art'Up - концептуальный салон красоты на Патриарших прудах. Проекту меньше года, но за это время Art'Up собрал в команду лучших мастеров российской бьюти-индустрии. На том и акцент: специалисты с международным уровнем и с опытом работы в ведущих московских и международных салонах в одном месте - на Патриарших.

Традиционно «Zaya Flowers» подготовили восхитительные букеты победителям турнира и провели мастер класс по изготовлению мини-композиций из цветов. Zaya Flowers -Яркий и стильный бутик флористики. Авторские проекты и креативный фито дизайн, предоставляет услуги по свадебной флористике и декорированию.

Приятным моментом в вечерней программе, так же стал розыгрыш в лотереи для всех участников. Многие гости и участники смогли получить приятные и памятные призы от наших спонсоров и партнёров. В финале вечера традиционно одними из весёлых и забавных стали кроличьи бега, победителю в которых достался ценный приз!

Организаторы: агентство Trend Event и салон флористики Zaya Flowers.

Призовые Места Турнира Zaya Flowers.



Самый дальний удар для мужчин ДОСТАЛЬ НИКОЛАЙ
Самый дальний удар для женщин БУЗДАЛИНА НАТАЛЬЯ
Самый дальний удар Юниоры СТРИГАНОВ ИВАН
Самый ближний удар к лунке для мужчин НИКИТИН АЛЕКСАНДР
Самый ближний удар к лунке для женщин ХАЛИУЛЛИНА ЭЛЬВИРА
Самый ближний удар к лунке Юниоры СТРИГАНОВА МАРИЯ

Юниоры
3 место / 3nd place КИРИЛЕНКО НИКИТА 40 ОЧКОВ
2 место / 2nd place СТРИГАНОВА МАРИЯ 41 ОЧКО 
1 место / 1st place ЯРОСЛАВСКИЙ ВСЕВОЛОД 41 ОЧКО

Женщины (18,1 – 36,0 HCP)
3 место / 3nd place МЯГКИХ ОЛЬГА 36 ОЧКОВ 
2 место / 2nd place НАЙШУЛЛЕР СИЛЬВИЯ 37 ОЧКОВ
1 место / 1st place ХАЧАТУРЯН ТАТЬЯНА 38 ОЧКОВ

Мужчины / Men (14,1 – 28,0 HCP)
3 место / 3nd place АЛЕКСАНДРОВИЧ НИКОЛАЙ 38 ОЧКОВ 
2 место / 2nd place ГЛАВАТСКИХ АЛЕКСАНДР 39 ОЧКОВ
1 место / 1st place КРИВЧУН АЛЕКСЕЙ 45 ОЧКОВ

Женщины / Women (0 – 18,0 HCP)
3 место / 3nd place ЧЕРНОВА ИРИНА 42 ОЧКА
2 место / 2nd place ХАЛЛИУЛИНА ЭЛЬФИРА 43 ОЧКА
1 место / 1st place БУЗДАЛИНА НАТАЛЬЯ 44 ОЧКА

Мужчины / Men (0 – 14,0 HCP)
3 место / 3nd place КУПФЕР МИХАИЛ 39 ОЧКОВ
2 место / 2nd place ПУТИЛОВСКИЙ ВАСИЛИЙ 43 ОЧКА 
1 место / 1st place НИКИТИН АЛЕКСАНДР 43 ОЧКА





Фото: Валерий Воробьев


Читайте также:
Zaya Flowers Invitational 2017
Zaya Flowers Invitational 2016
Zaya Flowers Invitational 2015


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist