Печать

В Агаларове прошел ежегодный турнир Zaya Flowers Invitational

4741 0 0

17 июня в Agalarov Golf & Country Club состоялся традиционный ежегодный турнир Zaya Flowers Invitational 2017.

В этом году турнир собрал 96 игроков.


Фото: Валерий Воробьев

Событие традиционно прошло в теплой неформальной обстановке, чему способствовала  и сама погода. Московские облака расступились, подарив игрокам один из первых солнечных дней этого лета.

С первых минут мероприятия праздничную атмосферу поддерживал зажигательный оркестр зайцев. 



 Кроме музыкального сопровождения гостям поднимали настроение аниматоры-зайки и




 огромный воздушный шар, с логотипом «Zaya Flowers». На шаре мог полетать любой желающий и полюбоваться потрясающими видами поля.



Генеральными спонсорами турнира стали многопрофильный туроператор Zaya Travel и курорты One&Only The Palm  и One&Only The Palm в Дубае,  а также  One&Only ReethiRah, на Мальдивах предоставив призы для первых мест в виде двухдневного проживания  на перечисленных курортах.

Курорты One&Only расположены в самых прекрасных уголках мира. Каждый курорт уровня ultra-luxury достоен многих наград, имеет аутентичный дизайн и собственную энергию, пропитанную атмосферой места, в котором он расположен. Каждого гостя ожидают непревзойденный сервис и индивидуальный подход.

ZAYA TRAVEL -  туроператорская компания с навсегда запоминающимся трогательным названием за которым стоят большие возможности в сфере индивидуального туризма и многолетний опыт сотрудников, работа которых регламентирована строгими стандартами и контролем качества. ZAYA TRAVEL это путешествия ручной сборки. Стоит особенно отметить, что одним из приоритетных направлений деятельности ZAYA TRAVEL  является туристический продукт гольф-направленности.

Медицинским партнером мероприятия выступил международный многопрофильный медицинский центр GMS Clinic. Теперь все наши победители смогут по достоинству оценить уровень и качество услуг от медицинского центра.

GMS Clinic - это выбор в пользу здоровья! Международные стандарты лечения, западные протоколы, медицинская команда с большим опытом работы за рубежом обеспечивают высокий уровень качественной медицины круглосуточно. Весь спектр медицинских услуг для взрослых и детей, включая стационар и стоматологию.

Партнерами турнира также были:

LittleGentrys – эксперты в детской моде, знают все о тканях, крое, технологиях, следят за трендами и помогают заботливым родителям выбирать для своих детей стильную одежду, обувь и аксессуары. Так что все наши юниоры будут самые модные.

MOSS Boutique Hotel.
Консьерж отеля рассказывал гостям гольф турнира о MOSS на протяжении всего мероприятия.

А так же MOSS подготовил различные подарки для призеров турнира: сертификаты на комплиментарное проживание в отеле на 1 и 2 ночи, и 3 фирменных свитшота MOSS.

MOSS расположен в историческом центре Москвы, на Кривоколенном переулке и включает в себя 30 номеров, 13 апартаментов, ресторан-бар сети «Кофемания» на нулевом этаже и органично интегрированную галерею "MOSS ART".

The Bespoke Club
The Bespoke Club - это сервис индивидуального пошива, привезенный в Москву из столицы инноваций – Сингапура. В основе работы компании лежат вековые традиции пошива костюма и труд мастеров с многолетним опытом. Клиентам предлагается исключительное качество тканей, возможность продумать особенности создаваемого образа и обслуживание премиум уровня.

Концепция The Bespoke Club разработана специально для тех, кто увлечен процессом и разработкой дизайна своего идеального костюма «с нуля». Над созданием вашего гардероба будут работать лучшие портные The Bespoke Club, используя только качественные ткани, соответствующие последним тенденциям моды.

Институт чая Пуэр
Также на нашем мероприятии был самый вкусный чай от Института чая Пуэр. Кроме подарков для наших участников, ребята провели еще замечательную дегустацию рассказав традициями чайной пуэркультуры и чайной истории.

MyBacio
Компания MyBacio производит уникальные аксессуары из натуральных материалов. На данный момент главным направлением является выпуск линии сумок из натурального дерева с декором различного рода: от росписи до объемного декора и неоновой подсветки. Отличительной чертой нашей продукции является то, что на всех этапах производство осуществляется вручную

Cake Buro
И конечно наши самые вкусные и любимые партнеры, которые поддерживают все наши мероприятия, и делают для нас самые красивые и вкусные тортики- это Кондитерское ателье премиум-класса Cake Buro. Ателье создаёт знаменитые десерты Кофемании с 2001 года. Это большой, современный и универсальный комплекс, где изготавливают кондитерские изделия на заказ на все случаи жизни, будь то день рождения, свадьба, семейный праздник, корпоративное мероприятие или торт без повода. Будучи сертифицированным производством, ателье предлагает продукцию, которая является гарантией безопасности праздничного стола.
Торты от Cake Buro – это new look в сфере кондитерского искусства.

Завершением турнира и началом вечерней программы стало торжественное награждение победителей, а вечернюю программу украсила кавер-группа Modal, барабанное шоу Vasiliev Groove и  фокусник Роман Халафян.

Приятным моментом в вечерней программе, так же стал розыгрыш в лотереи для всех участников. Многие гости и участники смогли получить приятные и памятные призы от наших спонсоров и партнёров. В финале вечера традиционно был проведен забег зайцев.

Sistema Me  - это первый и единственный сервис в Мире, предоставляющий услуги экстра класса в области разработки программ питания для целей приведения тела в форму и налаживания обменных функций организма. Мы создаем каждую программу именно под ваши цели и задачи, основываясь на ваших физических данных, образе жизни и даже характере и курируем вас на протяжении всего срока каждый день с момента вашего пробуждения до того момента, как вы засыпаете. Более того, SISTEMA ME предоставляет ряд удобных сервисов, которые позволяют  вам чувствовать себя совершенно свободным жителем мегаполиса, оставаясь в рамках своего плана питания.
Задача SISTEMA ME – оказать  вам полное содействие в достижении идеальной формы, передать ценные знания в области правильного питания и здорового образа жизни.
Мы даем 100%   гарантию достижения результата, при условии соблюдения всех правил Sistema Me.

Генеральные спонсоры: многопрофильный туроператор «Zaya Travel» и курорты One&Only Royal Mirage в Дубае,

Спонсоры: GMS Сlinic, LittleGentrys, MOSS Boutique Hotel

Партнеры: The Bespoke Club, Doctor Tea Институт чая Пуэр, MyBacio, Cake Buro, Sistema

Организаторы: агентство Trend Event и салон флористики Zaya Flowers.

Результаты турнира:

Женщины 0-18 НСР
1место – Ольга Цоколаева 39 очков
2место – Ирина Ващенко 38 очков
3место – Ирина Чернова 35 очка

Женщины 19-36 НСР
1место – Ирина Петруня 37 очков
2место – Ольга Шевцова 37 очков
3место – Елена Колобашкина 36 очка

Мужчины 0-14 НСР
1место – Матиас Брук 41 очков
2место – Александр Бочаров 40 очков
3место – Геннадий Жиляев 39 очков

Мужчины 15-28 НСР
1место – Андрей Купфер 46 очков
2место – Андрей Еремеевский 37 очков
3место – Сергей Викулин 37 очков

Юниоры
1место – Никита Кириленко 44 очка
2место – Максим Ким 42 очка
3место – Иван Стриганов 40 очков

Longest drive lady hole 14
 Стриганова Мария

Longest drive men hole 11
 Стриганов Иван

Nearest the pin lady hole 15
 Татьяна Бодункова

Nearest the pin men hole 15
 Самаркин Юрий












Фоторепортаж: Валерий Воробьев

Читайте также:
Турнир Zaya Flowers Invitational 2016
Турнир Zaya Flowers Invitational 2015





Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist