Печать

Завидово PGA National, Россия: седьмая годовщина Клуба

2424 0 0

13 июля в подмосковном Завидово PGA National отметили уже седьмую годовщину замечательного Клуба и гольф-курорта. В этот день поле Завидово объединило 68 игроков в формате Парный Скрембл. Сражались не только за победу, но и за уникальные деревянные кубки ручной работы с вереском, запечатанным в смоле – вересковые посадки являются визитной карточкой этого уникального для России гольф-поля.



Примечательно, что никто из игроков не опоздал на старт – все благодаря тому, что с 3 июля в штатном режиме запущен участок скоростной трассы М11 со съездом прямо в Завидово. Дорога из центра Москвы до Клуба теперь реально занимает менее часа! Напомним, что в связи с открытием трассы Клуб подготовил промо акцию на членство до конца сезона – при покупке до 31 июля клиент получает 50% скидку на любой тип членства.

Генеральными партнерами мероприятия выступили бренд Ауди Россия и компания Аква Вита. Вот уже более двух десятилетий Audi поддерживает соревнования по гольфу среди любителей и профессионалов по всему миру. Технологичность, уникальная стилистика и неповторимая атмосфера, свойственные этому старейшему и аристократичному виду спорта, также присущи и бренду Audi. На день рождения Клуба все желающие могли протестировать новую модель марки купе-кроссовер Ауди Q8, предоставленную дилерским центром Ауди Центр Тверь.

Компания Аква Вита и Serena Wines любезно предоставили напитки для приветственного коктейля и замечательные призы для победителей турнира. Просекко Terra Serena Frizante Терра Серена Фрицанте — это игристое белое сухое вино из винограда сорта Глера. Урожай для создания вина выращивается в экологически чистых условиях, которые удовлетворяют всем необходимым нормам и требованиям к качеству. 

На поле разыгралась нешуточная борьба с впечатляющими результатами. Четыре команды победителей решили поздравить клуб экстравагантным способов, сыграв 65 ударов (-7) с учетом гандикапа. Расстановка мест была проведена по дополнительному показателю. Команда с наименьшим общим гандикапом получала преимущество перед командой с большим гандикапом. Абсолютным чемпионом стала команда Голушко Андрея и Никиты. Пара сыграла 72 Gross и 65 Nett, забрав себе почетную номинацию Best Gross. За второе место была самая упорная борьба, так как Nett-счет и гандикап команды совпадали. Призера определил гандикап команды без округления и ими оказались Сагындык и Любовь.

Итоговые результаты распределились следующим образом:

3 место: Рогачев Андрей, Зайченко Александр


2 место: Ташенов Сагындык, Калмыкова Любовь


1 место: Сетин Владимир, Шац Андрей


Best Gross: Голушко Андрей, Голушко Никита

Призы за специальные номинации взяли:
Остонен Любовь – за Nearest to the Pin среди женщин;
Батурин Кирилл – за Nearest to the Pin среди мужчин;
Тарышева Инна – за Longest Drive среди женщин;
Сокольников Дмитрий – за Longest Drive среди мужчин;
Зорин Алексей – за Longest Putt на 18 лунке.

Призы победителем предоставили компания Гольф-Маркет – поставщик гольф-экипировки и аксессуаров для гольфа, а также итальянский бренд элитарной спортивной одежды для мужчин Crow’s Eye, вдохновленной таким видом спорта как практическая стрельба. 

Особенностью турнира стала презентация нового гольф-журнала GolfAreo. Все призеры получили экземпляры первого номера. Перед игроками с коротким спичем выступил также принимавший участие в турнире издатель и главный редактор журнала Арутюнов Рубен. Он вручил команде победителей специальные призы от GolfAreo – драйверы Cobra King.

Пока гольфисты сражались на поле, партнеры мероприятия подготовили увлекательную программу для гостей. 

Галерея современного искусства BIS ART организовала выставку работ современных художников, посвященную теме Декаданс и вино, а в конце провела небольшую викторину, по итогам которой победитель получил приятный подарок.

Также эксклюзивно для гостей гольф-клуба в Розовой гостиной работала бьюти-зона от салона красоты и здоровья "Валери". Салон расположен в 20 минутах от гольф-клуба, в городе Конаково. Все дамы, а также господа имели возможность записаться на подарочные экспресс-услуги и преобразиться к вечернему гала-ужину.

После официального награждения на веранде банкетного зала состоялась дегустация сигар Цолкин Сигарс. Сигарная фабрика TZOLKIN Tabacos расположена в горном районе Сантьяго Республики Коста Рика, и создает сигары edición limitada, соблюдая стандарты выдающихся наставников и учителей в производстве безупречных сигар. Все сигары TZOLKIN крутятся totalemente a mano - полностью вручную, только из цельных листов выдержанного табака лучших сортов из Доминиканы, Никарагуа, Гондураса и других стран Центральной и Южной Америки.

Дегустацию поддержала винодельня Игоря Самсонова. Кача Велли – это Бургундские саженцы и низкая урожайность не более 1 кг с куста. Участникам были предложены два вина Кача Велли – каберне франс и санжиовезе, выдержанные в бутылках не менее двух лет.

Менее искушенные в курении сигар взрослые тем временем наслаждались ужином от Шефа под выступление очаровательной Наны Хатл, участницы четвертого шоу «Голос», а маленьких гостей занимали аниматоры в веселых костюмах «фриков». 

Под конец программы под аплодисменты и поздравления собравшихся были задуты свечки и разрезан шикарный торт, украшенный полностью в соответствии с темой мероприятия. 



Семь лет наш клуб открывает свои двери гольфистам всех уровней и возрастов. Мы были рады видеть на празднике много уже не только знакомых, но уже ставших родными нам лиц, а также новых гостей и друзей. Спасибо участникам, что отпраздновали вместе с нами и показали такие удивительные счета. С днем рождения, Клуб!

Информационные партнеры турнира: информационный портал Гольф.Ру и журнал Гольф Арео. 

Итоги:

  tHCP Gross Net
Голушко Андрей/Голушко Никита 7                72           65         
Сетин Владимир/Шац Андрей                                        10
75
65
Ташенов Сагындык/Калмыкова Любовь 11 76 65
Рогачёв Андрей/Зайченко Александр 11 76 65
Прасов Вадим/Могила Алексей 9 75 66
Лобов Сергей/Лобова Ольга 11 77 66
Голофаев Сергей/Голофаев Даниил 12 79 67
Окороков Николай/Шевченко Филипп 7 75 68
Корниенко Валерий/Тараско Константин 9 77 68
Мочалов Михаил/Старостин Игорь  12 80 68
Толстобров Геннадий/Мазкун Андрей 12 80 68
Щербань Александр/Швецов Дмитрий 9 87 68
O'Brien Peter/Беляев Сергей 5 74 69
Ляшко Григорий/Непомнящий Андрей 11 80 69
Поляков Андрей/Рожков Сергей 12 81 69
Подозерский Дмитрий/Подозерская Наталья 12 81 69
Сокольников Дмитрий/Маилян Роман 10 80 70
Жуков Александр/Морозов Алексей 11 81 70
Пучков Максим/Романкова Наталья 13 83 70
Старостин Александр/Рубцов Александр 17 87 70
Батурин Кирилл/Арутюнов Рубен 12 83 71
Ященко Андрей/Ященко Елена 15 86 71
Заьялов Роман/Остонен Любовь 5 77 72
Рожко Денис/Зорин Алексей 9 81 72
Сергеев Вадим/Сергеева Наталья 13 85 72
Никитенко Андрей/Рагула Елена 14 87 73
Тарышева Инна/Красникова Лара 8 82 74
Ушаков Артём/Ушаков Михаил 15 89 74
Старостина Елена/Рубцова Елена 21 95 74
Лапшин Сергей/Гараджа Мария 21 95 74
Воробьев Василий/Воробьев Алексей 12 87 75
Кнышев Олег/Колосов Дмитрий 14 91 77
Гаиотти Фабио/Шепитько Алена 15 93 78
Пильгун Валерий/Рожков Александр 23 107 84



Читайте также:
VI-День рождения гольф клуба Завидово
V-День рождения гольф клуба Завидово
IV-День рождения гольф клуба Завидово
III-День рождения гольф клуба Завидово
I-День рождения гольф клуба Завидово


Фото Михаил Гусев

Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist