Печать

Турнир, приуроченный к празднованию Четвертого Дня Рождения гольф клуба Завидово PGA National, Россия

4114 0 0

Традиционный турнир, приуроченный к празднованию Четвертого Дня Рождения Гольф-клуба Завидово PGA National, Россия состоялся 3 сентября 2016 года, в формате Техасский Скрэмбл (четыре человека в команде).



Пока гольфисты соревновались в поле, гости имели возможность принять участие в развлекательной программе – записаться на тест-драйв катеров Crownline от партнера мероприятия Буревестник Групп, поучиться гольфу на ландшафтном девятилуночном паттинг-поле под руководством опытных тренеров PGA, совершить прогулку по лесу на велосипеде или электрокаре. На протяжении всего дня с интервалом в полчаса работал речной шаттл от причала малой марины у Клубного Дома до набережной у отеля Radisson Resort & Residences, Zavidovo.

По окончании игры всех ожидали приветственный коктейль, церемония награждения победителей, торжественный ужин и живая музыка в банкетном зале Клубного Дома.

По итогам соревнования третье место со счетом 60,9 нетт заняла команда в составе: капитан Клуба Хамзат Хасбулатов, Президент Клуба Александр Ярунин, Посол Клуба Джорджио Каллегари и Виктор Павлов.



На втором месте (счет 58,2 нетт) оказалась команда гольфистов-гостей Клуба: Дмитрий Гаранов, Наталья Ютанова, Руслан Куча и Дмитрий Огурцов.



Победу со счетом счет 57,8 нетт одержали Марко Эйххорн, Рик Шафферс, Хоанг Фук Куанг и Фан Тхи Ким Оань.



Призы победителям за 1,2 и 3 места были любезно предоставлены партнёрами мероприятия компаниями Honka, Valedictorian, Burevestnik Group, отелем Radisson Resort & Residences, Zavidovo  и Mr. Osetroff Russian Caviar  - производителем высококачественной черной икры.

Приз за самый близкий к флагу удар от компании Honka выиграл Дмитрий Гаранов, а ваучер на проживание в апартаментах Aphrodite Hills Resort за самый дальний драйв получил гольфист из Вьетнама Хоанг Фук Куанг.


Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist