Печать

VI-День рождения гольф клуба Завидово PGA National, Россия

4123 0 0

15 сентября состоялся турнир в честь VI-Дня рождения гольф-клуба Завидово PGA National, Россия.



Традиционно выбрали формат Техасский Скрэмбл (4 человека в команде).



Погода сделала прекрасный подарок гольфистам в виде теплого осеннего солнышка. Благодаря работе наших гринкиперов поле было идеально подготовлено к игре, а цветущий вереск, - бренд поля Завидово, радовал глаз.



Для неиграющих гостей в Клубном доме были организованы welcome coctails и мастер-класс от арт-директора сервиса по дизайну интерьеров Boomplanner, лекция-дискуссия на тему живописи и искусства от галереи современного искусства BIS ART Gallery и встреча с экспертами Международного Генеалогического Центра. Гости также имели возможность протестировать автомобили Q7 и A4 от дилерского центра Ауди Центр Тверь.

По завершении игры гостей и участников турнира ожидали гала-ужин и живая джазовая музыка.

По итогам турнира третье место с нетт-счетом 57 заняла команда в составе: Павлович Андрей, Сокольников Дмитрий, Рогачев Андрей, Спиридонов Леонид.

Второе место с нетт-счетом 56 досталось команде: Чуднова Лариса, Шац Андрей, Могила Алексей, Прасов Вадим.

Победу с нетт-счетом 56 (по 2-й 9-ке) одержала команда в составе: Горячев Илья, Васильева Александра, Антропова Вероника, Антропова Карина.



Номинацию Longest Drive среди женщин и мужчин взяли Татьяна Огнева и Алексей Могила. 

Сергей Рожков взял номинацию Longest Putt. Призы в номинации Closest to the pin получили Вероника Антропова и Андрей Павлович. Специальные номинации поддержали компания Golf East и ресторан Крым Завидово.

Партнерами мероприятия также выступили отель Radisson Resort Zavidovo и, спонсор Клуба в этом сезоне, бренд Audi Россия. Мы благодарим Членов Клуба и гостей за участие и ещё раз поздравляем всех с  Днем Рождения нашего замечательного Клуба!


Анна Бананова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist