Печать

Участок М11 до Завидово официально открыт с 3 июля

1874 0 0



Долгожданная новость – состоялось официальное открытие участка скоростной трассы М11 до Завидово, с 13.00 открыто движение автомобилей. Это означает, что загородный курорт Завидово стал еще ближе. Платная скоростная трасса М-11 Москва–Санкт-Петербург будет полностью введена в эксплуатацию в октябре этого года.

Напомним, что в 2019 году впервые с момента открытия Клуб позиционирует свой продукт на рынке годовых членств: это годовое индивидуальное, семейное и корпоративное членство, индивидуальное членство буднего и выходного дня, а также детское и юниорское членство. 

В связи с открытием трассы Клуб подготовил промо акцию на членство до конца сезона – при покупке до 31 июля клиент получает СКИДКУ 50% на любой тип членства.

Завидово PGA National – это единственный в России гольф-клуб, сертифицированный старейшей в мире Ассоциацией Профессиональных Гольфистов Великобритании и Ирландии (PGA). Гольф-поле на 18 лунок построено по проекту знаменитого бюро European Golf Design в духе классических шотландских линксов. 

В этом сезоне на поле Завидово уже провели ряд крупных соревнований, среди которых, в том числе, MaxxRoyal Cup, турнир Российского Любительской Лиги Гольфа и отборочный этап BMW Avilon Golf Cup, а также несколько межклубных матчей. До конца сезона у Клуба насыщенный календарь с приоритетным участием для Членов Клуба.

Курорт предлагает широкий выбор мест размещения. Остановиться можно в люксах Клабхауса и Бутик-отеля «Завидово», пятизвездочном отеле и апартаментах Рэдиссон или трехзвездочной гостинице «Ямская».

Подробную информацию о членстве можно получить по телефонам Клуба. Продолжите сезон гольфа в Завидово PGA National, Россия!



Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist