Печать

Победители Golf.Ru Links Invitational: Александр Тимошин и Константин Зарудный

3688 0 0

17 августа на поле гольф клуба Links National прошел второй турнир Golf.Ru Links Invitational. Организатор турнира портал GOLF.RU – российский интернет-ресурс, целиком посвященный гольфу. Турнир проходит при поддержке АГР.

Генеральным спонсором серии турниров GOLF.RU выступает туристическое агенство Vix Golf, хорошо известное по проведению грандиозной серии Regnum Moscow "Битва клубов" и Regnum Moscow Winter Challenge, а также турниров Про-Ам в турецком Белеке. Vix Golf предоставляет услуги в различных областях туристического бизнеса. Vix Golf предоставил призерам турнира ваучеры на проживание и бесплатные раунды гольфа в отелях и клубах Белека.
- Главным спонсором турнира стала Группа компаний АйСпирит  iSpirit Group —  холдинг, куда входят компании по производству и дистрибуции пива, дистрибуции отечественных и импортных вин, а также логистический оператор www.ispiritgroup.ru .

Благодарим также спонсоров, поддержавших турнир:
- Транспортная компания "Шевроле Плюс", которая осуществляет vip-перевозки пасажиров, а также предоставляет в аренду комфортабельные полноразмерные микроавтобусы Chevrolet Express chevroletplus.ru
- Жилой комплекс Saliena, расположенный рядом с гольф-полем Джека Никлауса в Юрмале. www.saliena.eu
- Наш постоянный спонсор "Баланс Вкуса" - здоровая еда с доставкой, предоставившая сертификаты на заказ диетического питания. Программы питания «Баланс Вкуса» поддержат вашу фигуру в форме. www.taste-balance.ru
- GolfArt - Наталья Колесникова и ее мастерская уникальных подарков приготовила призы для участников турнира. Фотографии, инсталляции, стильные платки из тончайшего шёлка, а также тарелки Императорского фарфорового завода, изготовленные эксклюзивно для www.golfart.ru 
- Юридическая компания «ЮрМедиа», предоставляет широкий спектр профессиональных юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам
Московский Городской Гольф Клуб предоставил ваучеры на гри фи для призеров и участников лотереи
- Музыкальную программу вечера подготовило Агенство АРТ-Центр, строящее свою деятельность на эксклюзивных проектах, в которых соединяются разные виды и жанры искусства.

- Благодарим наших информационных спонсоров: портал о светской жизни Posta-magazine.ru, журналы Дорогое Удовольствие, Top Flight, Millionaire.ru.


Турнир проходил в командном зачете, 2 игрока в команде, в формате Форбол беттер бол, лучший счет net на каждой лунке команды. У каждого игрока берется 90% от гандикапа.


    Бест гросс - Александр Тимошин и Константин Зарудный.

 Результаты с учетом НСР:
1 место Голофаев Даниил и Голофаев Сергей 57 
2 место Зарудный Константин и Тимошин Александр 62 
3 место Де Век Фредерик и Chaumet Amaury 66


Победители в зачете с учетом НСР Голофаев Даниил и Голофаев Сергей 


III место - Де Век Фредерик и Chaumet Amaury 


Closest to the pin Ladies  - Чернова Ирина 


Closest to the pin Men - Де Век Фредерик


Longest drive Ladies -  Ермолина Александра


Longest drive Men - Зарудный Константин


Фоторепортаж Валерия Воробьева

Читайте также:
Golf.Ru Invitational 2018 в МКК
Golf.Ru Invitational 2017 в МКК
Golf.Ru Invitational 2017 в Пестово
Golf.Ru Invitational 2017 в Links National
Golf.Ru Invitational 2016 в МКК
Golf.Ru Invitational 2015 в МКК



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist