Печать

M2M Russian Open: «Сколково» ожидает игроков и зрителей

43668 0 0



Два дня осталось до старта самого значимого гольф-события для всех российских любителей гольфа – этапа Европейского профессионального гольф-тура M2M Russian Open. Впервые этот турнир пройдет на поле Гольф-клуба «Сколково», расположенного всего в 20 минутах от Кремля.

Побороться за солидный призовой фонд в 1 миллион Евро, который обеспечивает неизменный титульный спонсор состязания M2M Private Bank, соберутся сильнейшие профессиональные гольфисты из Европы, Азии, Южной Африки, Австралии, США и, конечно же, лучшие российские гольфисты!

Для европейцев это состязание особенно важно еще и потому, что именно с M2M Russian Open начинается гонка за рейтинговыми очками для попадания в сборную континента на Кубок Райдера 2016 года.

В 2016-м состоится еще одно историческое для гольфа событие – этот вид спорта возвращается в программу Олимпийских Игр! Президент Олимпийского комитета России Александр Дмитриевич Жуков обратился с приветственной речью ко всем участникам и гостям M2M Russian Open: «До летних Олимпийских Игр в Бразилии осталось меньше года, в программу соревнований в Рио, как известно, входит популярный во всем мире гольф. Новые перспективы для этого стремительно развивающегося вида спорта в России открывает этап Европейского Профессионального гольф-тура – M2M Russian Open, который посетят не только профессиональные игроки Европейского Тура, но и, уверен, большое количество зрителей.

Организаторы престижного соревнования сделали большой шаг в сторону популяризации гольфа среди москвичей, в том числе – в плане выбора места для проведения главного российского турнира. 18-луночное поле Гольф-клуба «Сколково» находится в столице и отвечает всем необходимым критериям для того, чтобы мы с вами стали свидетелями яркого спортивного праздника. Уверен, что это знаменательное событие станет катализатором в популяризации гольфа среди россиян».

Гольф-клуб «Сколково» будет открыт для всех, кто хочет стать свидетелем этого грандиозного спортивного события, на протяжении всех четырех дней турнира – с 3 по 6 сентября.

Для посещения клуба в дни состязания необходимо заранее зарегистрироваться на сайте www.russianeurotour.ru и получить бесплатный электронный билет.

А для самых активных зрителей организаторы турнира объявляют традиционный конкурс! Чтобы принять участие в конкурсе, Вам нужно лишь сделать и опубликовать фото с турнира M2M Russian Open 2015 c хэштегом ‪#‎M2MRussianOpen. Победители (авторы фотографий, набравшие  наибольшее количество «лайков»), получат специальный памятный приз. 

Лого



Читайте также:
Действующий чемпион M2M Russian Open Дэвид Хорси одержал очередную победу в Евротуре
M2M Russian Open: опубликован предварительный список участников
Интервью с директором M2M Russian Open Татьяной Якубович
M2M Russian Open 2015 пройдет в Сколково с 3 по 6 сентября, пресс-конференция
Турнир M2M Russian Open 2015 пройдет в гольф клубе Сколково с 3 по 6 сентября



Екатерина Чиликина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist