Печать

Кубок России 2016, I этап. Результаты первого дня

43472 0 0


21-23 апреля 2016 г.,
Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область

По итогам первого дня Кубка России 2016  у мужчин первое место с результатом 78 ударов делят Максим Кузьмин и Денис Воронков. Даниель Барриос Милюков, Никита Нефедов, Антон Бобрик  расположились на третьем месте с отставанием от лидеров на 4 удара. У женщин первое место делят Алиса Хохлова и Екатерина Малахова (87 ударов). Софья Понурина отстает от лидеров на 2 удара.

Итоговый протокол:

№№ п/п Фамилия,  имя, отчество Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Выше пара Место Очки

Мужчины

1

Кузьмин

Максим Романович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 78 78 6
2

Воронков

Денис Владимирович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Афанасьев Н.В. 78 78 6
3

Барриос Милюков

Даниель ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 82 82 10
4

Нефедов

Никита Владимирович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 82 82 10
5

Бобрик

Антон Викторович Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 82 82 10
6

Салманов

Александр Ганифович Федерация гольфа Ростовской области 84 84 12
7

Доманков

Лев Евгеньевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 84 84 12
8

Нестеров

Артем Николаевич ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское" Солдатов А.А. 84 84 12
9

Бутчарт

Алексей Джозеф Граемович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 84 84 12
10

Ивашин

Георгий Игоревич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 85 85 13
11

Ютишев

Андрей Анатольевич Федерация гольфа Ростовской области 85 85 13
12

Бажанов

Константин Игоревич Федерация гольфа Тюменской области 86 86 14
13

Гайдук

Сергей Валентинович Федерация гольфа Ростовской области 86 86 14
14

Комарец

Алексей Николаевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 87 15
15

Нечаев

Сергей Юрьевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 87 15
16

Доманков

Роман Евгеньевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 88 88 16
17

Сотников

Максим Дмитриевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 89 89 17
18

Комаров

Вячеслав Борисович ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское" 89 89 17
19

Филиппенко

Евгений Константинович Федерация гольфа Курской области 90 90 18
20

Филаткин

Артем Алексеевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 92 92 20
21

Бархоянц

Александр Михайлович Федерация гольфа Ростовской области 92 92 20
22

Комарец

Александр Николаевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 93 93 21
23

Журавлев

Александр Михайлович Федерация гольфа Рязанской области 93 93 21
24

Корзун

Владислав Владимирович Федерация гольфа Ростовской области 93 93 21
25

Блаженнов

Владислав Сергеевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 93 93 21
26

Кабанов

Илья Дмитриевич Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 94 94 22
27

Сюняков

Александр Михайлович Федерация гольфа Ростовской области 94 94 22
28

Семенихин

Дмитрий Михайлович Федерация гольфа Курской области 94 94 22
29

Хальпин

Константин Валерьевич Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области Осинов А.Н. 94 94 22
30

Сорокин

Глеб Анатольевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 95 95 23
31

Деменский

Владислав Игоревич Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 95 95 23
32

Солнцев

Юрий Николаевич Федерация гольфа Ростовской области 97 97 25
33

Жариков

Климент Сергеевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 98 98 26
34

Геня

Алексей Алексеевич Федерация гольфа Московской области Нестеров А.Ю. 104 104 32

ВНЕ ЗАЧЕТА

35

Арустамян

Альберт Давидович Федерация гольфа Ростовской области Данн М.А. 103 103 31
36

Логинов 

Александр Викторович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. DNF


№№ п/п Фамилия,  имя, отчество Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Выше пара Место Очки 


Женщины

1

Малахова

Екатерина Олеговна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 87 87 15
2

Хохлова

Алиса Германовна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 87 87 15
3

Понурина

Софья Павловна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 89 89 17
4

Баранчукова

Алла Сергеевна Федерация гольфа Санкт-Петербурга Баранчуков С.В. 90 90 18
5

Ивашина

Полина Игоревна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 90 90 18
6

Пономарева

Кристина Алексеевна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 90 90 18
7

Гусева

Валерия Вадимовна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 94 94 22
8

Монахова

Ангелина Андреевна ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское" Солдатов А.А. 95 95 23
9

Петрова

Екатерина Евгеньевна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 95 95 23
10

Андреева

Дарья Алексеевна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Афанасьев Н.В. 98 98 26
11

Марина

Полина Сергеевна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 106 106 34


Читайте также:

Кубок России 2016, I этап. Cтартовый лист на 23 апреля
Кубок России 2016, I этап. Список допущенных участников и стартовый лист на 22 апреля
Более 100 спортсменов примут участие в первых этапах Юниорского тура и Кубка России


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist