Печать

Кубок России 2016, I этап. Список допущенных участников и стартовый лист на 22 апреля

44273 0 0


21-23 апреля 2016 г.,
Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область


Список допущенных спортсменов (мужчины)









№№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спорт. разряд, звание Гандикап точный Регион Клуб, федерация, ДСО Тренер

1

Бажанов Константин Игоревич

01.10.1984 8,9 Тюменская область Федерация гольфа Тюменской области
2

Барриос Милюков Даниель

17.10.2000 КМС 5,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В.
3

Бархоянц Александр Михайлович

04.12.1968 I 7,7 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области
4

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 I 6,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю.
5

Бобрик Антон Викторович

18.09.1986 5,9 Казань Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В.
6

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 II 6,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А.
7

Воронков Денис Владимирович

16.08.1995 КМС 3,9 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Афанасьев Н.В.
8

Гайдук Сергей Валентинович

30.09.1961 I 5,5 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области
9

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 12,1 Московская область Федерация гольфа Московской области Нестеров А.Ю.
10

Деменский Владислав Игоревич

10.08.1999 II 13,5 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н.
11

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 I 5,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю.
12

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 I 8,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю.
13

Жариков Климент Сергеевич

14.12.2001 II 13,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю.
14

Журавлев Александр Михайлович

06.04.1964 II 12,8 Рязанская область Федерация гольфа Рязанской области
15

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС 4,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В.
16

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III 10,8 Казань Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В.
17

Комарец Александр Николаевич

18.09.2002 II 11,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю.
18

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 I 7,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю.
19

Комаров Вячеслав Борисович

07.02.1966 9,3 Москва ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское"
20

Корзун Владислав Владимирович

24.03.1979 I 6,2 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области
21

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I 3,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В.
22

Нестеров Артем Николаевич

01.09.1979 МС 0,5 Москва ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское" Солдатов А.А.
23

Нефедов Никита Владимирович

21.06.1996 КМС 3,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А.
24

Нечаев Сергей Юрьевич

22.05.1985 4,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю.
25

Салманов Александр Ганифович

28.12.1960 I 5,2 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области
26

Семенихин Дмитрий Михайлович

04.02.1994 6,6 Курская область Федерация гольфа Курской области
27

Солнцев Юрий Николаевич

24.02.1961 II 9,2 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области
28

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 I 7,9 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А.
29

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 I 8,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А.
30

Сюняков Александр Михайлович

02.01.1966 II 13,9 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области
31

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 I 8,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю.
32

Филиппенко Евгений Константинович

05.10.1983 10,1 Курская область Федерация гольфа Курской области
33

Хальпин Константин Валерьевич

20.07.2001 II 13,4 Волгоградская область Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области Осинов А.Н.
34

Ютишев Андрей Анатольевич

02.06.1970 II 9,5 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области
ВНЕ ЗАЧЕТА
35

Арустамян Альберт Давидович

27.12.1995 II 16,8 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Данн М.А.

Список допущенных участников (женщины)








№№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спорт. разряд, звание Гандикап точный Регион Клуб, федерация, ДСО Тренер

1

Андреева Дарья Алексеевна

27.11.1996 5,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Афанасьев Н.В.
2

Баранчукова Алла Сергеевна

03.09.2001 I 7,5 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Баранчуков С.В.
3

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 КМС 5,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А.
4

 Ивашина Полина Игоревна

19.07.1996 КМС 7,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В.
5

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I 4,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А.
6

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 II 12,9 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А.
7

Монахова Ангелина Андреевна

15.05.1989 МС 0,5 Москва ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское" Солдатов А.А.
8

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 I 11,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А.
9

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 II 11,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А.
10

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 I  5,9 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А.
11

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 I 8,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А.



Стартовый лист на 22 апреля:
9:00

1

Нестеров Артем Николаевич

01.09.1979 МС 0,5

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I 3,6

Нефедов Никита Владимирович

21.06.1996 КМС 3,7

Воронков Денис Владимирович

16.08.1995 КМС 3,9
9:10     2

Монахова Ангелина Андреевна

15.05.1989 МС 0,5

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I 4,2

Андреева Дарья Алексеевна

27.11.1996 5,1

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 КМС 5,3
9:20     3

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС 4,1

Нечаев Сергей Юрьевич

22.05.1985 4,3

Салманов Александр Ганифович

28.12.1960 I 5,2

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 I 5,3
9:30     4

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 I  5,9

Баранчукова Алла Сергеевна

03.09.2001 I 7,5

 Ивашина Полина Игоревна

19.07.1996 КМС 7,8

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 I 8,2
9:45     5

Гайдук Сергей Валентинович

30.09.1961 I 5,5

Барриос Милюков Даниель

17.10.2000 КМС 5,6

Бобрик Антон Викторович

18.09.1986 5,9

Корзун Владислав Владимирович

24.03.1979 I 6,2
9:55     6

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 II 11,0

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 I 11,1

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 II 12,9
10:05     7

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 I 6,6

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 II 6,6

Семенихин Дмитрий Михайлович

04.02.1994 6,6

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 I 7,3
10:15     8

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 I 7,9

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 I 8,6

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 I 8,7

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 I 8,7
10:30     9

Бажанов Константин Игоревич

01.10.1984 8,9

Солнцев Юрий Николаевич

24.02.1961 II 9,2

Ютишев Андрей Анатольевич

02.06.1970 II 9,5

Комаров Вячеслав Борисович

07.02.1966 9,7
10:40     10

Филиппенко Евгений Константинович

05.10.1983 10,1

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III 10,8

Комарец Александр Николаевич

18.09.2002 II 11,4

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 12,1
10:50     11

Журавлев Александр Михайлович

06.04.1964 II 12,8

Жариков Климент Сергеевич

14.12.2001 II 13,2

Хальпин Константин Валерьевич

20.07.2001 II 13,4

Деменский Владислав Игоревич

10.08.1999 II 13,5
11:00     12

Бархоянц Александр Михайлович

04.12.1968 I 7,7

Сюняков Александр Михайлович

02.01.1966 II 13,9

Арустамян Альберт Давидович

27.12.1995 II 16,8


Читайте также:
Более 100 спортсменов примут участие в первых этапах Юниорского тура и Кубка России


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist