Печать

Кубок России 2016, I этап. Cтартовый лист на 23 апреля

44760 0 0


21-23 апреля 2016 г.,
Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область


Стартовый лист на 23 апреля:
 


9:00

1

Кузьмин

Максим Романович 01.02.1999 I 3,6 78

Воронков

Денис Владимирович 16.08.1995 КМС 3,9 78

Барриоc

Даниель 17.10.2000 КМС 5,6 82

Нефедов

Никита Владимирович 21.06.1996 КМС 3,7 82

9:10     2

Малахова

Екатерина Олеговна 14.08.2001 I 4,2 87

Хохлова

Алиса Германовна 07.05.2003 I 8,2 87

Понурина

Софья Павловна 26.02.2000 I  5,9 89

Баранчукова

Алла Сергеевна 03.09.2001 I 7,5 90

9:20     3

Бобрик

Антон Викторович 18.09.1986   5,9 82

Салманов

Александр Ганифович 28.12.1960 I 5,2 84

Доманков

Лев Евгеньевич 02.08.1999 I 5,3 84

Нестеров

Артем Николаевич 01.09.1979 МС 0,5 84

9:30     4

Ивашина

Полина Игоревна 19.07.1996 КМС 7,8 90

Пономарева

Кристина Алексеевна 12.01.2003 II 11,0 90

Гусева

Валерия Вадимовна 19.09.1998 КМС 5,3 94

Монахова

Ангелина Андреевна 15.05.1989 МС 0,5 95

9:45     5

Бутчарт

Алексей Джозеф Граемович 11.02.2002 II 6,6 84

Ивашин

Георгий Игоревич 16.07.1999 КМС 4,1 85

Ютишев

Андрей Анатольевич 02.06.1970 II 9,5 85

Бажанов

Константин Игоревич 01.10.1984   8,9 86

9:55     6

Петрова

Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 I 11,1 95

Андреева

Дарья Алексеевна 27.11.1996   5,1 98

Марина

Полина Сергеевна 10.07.2004 II 12,9 106
           


 10:05     7

Гайдук

Сергей Валентинович 30.09.1961 I 5,5 86

Комарец

Алексей Николаевич 05.03.2001 I 7,3 87

Нечаев

Сергей Юрьевич 22.05.1985   4,3 87

Доманков

Роман Евгеньевич 23.09.2001 I 8,7 88

 10:15     8

Сотников

Максим Дмитриевич 05.08.1998 I 8,6 89

Комаров

Вячеслав Борисович 07.02.1966   9,3 89

Филиппенко

Евгений Константинович 05.10.1983   10,1 90

Филаткин

Артем Алексеевич 12.02.2002 I 8,7 92

 10:30     9

Бархоянц

Александр Михайлович 04.12.1968 I 7,7 92

Комарец

Александр Николаевич 18.09.2002 II 11,4 93

Журавлев

Александр Михайлович 06.04.1964 II 12,8 93

Корзун

Владислав Владимирович 24.03.1979 I 6,2 93

 10:40     10

Блаженнов

Владислав Сергеевич 03.10.1999 I 6,6 93

Сюняков

Александр Михайлович 02.01.1966 II 13,9 94

Семенихин

Дмитрий Михайлович 04.02.1994   6,6 94

Солнцев

Юрий Николаевич 24.02.1961 II 9,2 97

 10:50     11

Кабанов

Константин Валерьевич 20.07.2001 II 13,4 94

Хальпин

Константин Валерьевич 20.07.2001 II 13,4 94

Сорокин

Глеб Анатольевич 29.11.1997 I 7,9 95

Деменский

Владислав Игоревич 10.08.1999 II 13,5 95

 11:00     12

Жариков

Климент Сергеевич 14.12.2001 II 13,2 98

Геня

Алексей Алексеевич 17.09.1999   12,1 104

Арустамян

Альберт Давидович 27.12.1995 II 16,8 103

Логинов 

Александр Викторович 01.06.2001 III 19,4 DNF


Читайте также:

Кубок России 2016, I этап. Список допущенных участников и стартовый лист на 22 апреля
Более 100 спортсменов примут участие в первых этапах Юниорского тура и Кубка России


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist