Печать

TOUR10. Кто возглавит команды на Кубке Капитанов 2022

1978 0 0

Регулярное соревнование Тура Кубок Капитанов пройдет 12 июня на одном из самых сложных в России гольф-полей Целеево Гольф и Поло Клубе. 



Это будет двенадцатое по счету соревнование между командами «синих» и «красных», которое проводится в трех различных форматах матчевой игры: «форбол», «форсом» и «сингл» (индивидуальные матчи), без учета гандикапа. Перерыв в проведении Кубка случился лишь в 2020 году по причине covid –ограничений.

В этом сезоне Капитаном «Синих» стал Максим Котов, «красную» команду поведет в бой Максим Шокун. Два Максима приняли эстафету от Алексея Стриганова и Андрея Еремеевского.


              
Традиционно в каждом раунде между командами разыгрывается одно очко, как в парном, так и в индивидуальном матче. За победу, как в парном, так и в индивидуальном формате начисляется 1 очко, за поражение ноль очков, за ничью - по ½ очка. 

Прошлогодний Кубок принес победу команде «синих». Какими будут матчи этого года, покажет время.  Капитаны уже «окрасили» новых 39 игроков, присоединившихся к Туру с прошлого сезона. Возможно, кто-то из них уже в этом сезоне будет приглашен Капитанами, чтобы защитить честь своей команды. 

Более подробная информация о расписании Кубка и условиях на сайте Тура.

История предыдущих соревнований доступна на портале главного информационного партнера TOUR10.
2021
2019   
2018    
2017    
2016
2015
2014



Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist