Печать

Eagle Trophy Golf Challenge. Победители: Вадим Прасов, Нгуен Вьет, Екатерина Берендеева, Яна Лавская

3137 0 0

13 июля в гольф-клубе «Пестово» прошел второй этап ежегодного любительского турнира Eagle Trophy Golf Challenge из серии турниров 2020 года.

Серия турниров EAGLE TROPHY – это уже традиция для гольф-сообщества. И несмотря на дождливую погоду в день турнира, настроение у игроков было отличное и гольфисты были настроены на победу.



Генеральным Страховым партнёром турниров Eagle Trophy традиционно является Ингосстрах Exclusive — подразделение компании «Ингосстрах» по работе с клиентами премиальной категории. «Ингосстрах» поддерживает наших гольфистов в их увлечении игрой. 



Формат второго турнира Eagle Trophy 2020 – Individual Stableford с учетом гандикапа. 
Турнир прошел в форматах:

-  два женских зачета (Hcp от 0 до 18 и от 18.1 до 36) 
-  два мужских (Hcp от 0 до 15 и от 15.1 до 28)
А также best gross у женщин и у мужчин.

В каждом зачете награждались первые три места. 

Традиционно, для прекрасных представительниц гольф-сообщества в течение всего дня работала Beauty-станция от одного из лучших салонов Москвы - Celebrity. 

А специальный гость турнира – вице-чемпион СМП Формулы4, один из самых перспективных молодых российских гонщиков Михаэль Белов устроил для всех гостей настоящие гонки – все желающие под профессиональным руководством Михаэля могли попробовать свои силы на специальном симуляторе гоночного болида.

После подсчёта результатов был праздничный ужин и награждение победителей летнего этапа Eagle Trophy 2020. Все партнёры турнира Eagle Trophy 2020 порадовали гольфистов прекрасными призами. 


Призовые Места Eagle Trophy 2020

Мужчины от 0 -15 
1 Прасов Вадим 38
2 Путиловский Василий 36
3 Лазарев Сергей 18



Мужчины от 15,1 – 28
1 Нгуен Вьет 48
2 Кудряшов Сергей 42
3 Паков Леонид 41

Женщины от 0 – 18 
1 Берендеева Екатерина 37
2 Чернова Ирина 37
3 Рясенцева Екатерина 29



Женщины от 18,1 – 36 
1 Лавская Яна 47
2 Каширина Елена 38
3 Маркелова Екатерина 37



Best Gross мужчины – Путиловский Василий 85 ударов.
Best Gross женщины –  Берендеева Екатерина  92 удара.

Организаторы EAGLE TROPHY благодарят за поддержку и помощь в организации и проведении данного мероприятия всех партнёров.


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СТРАХОВОЙ ПАРТНЁР ТУРНИРА EAGLE TROPHY 2020 — ИНГОССТРАХ EXCLUSIVE
Генеральным страховым партнером турниров Eagle Trophy сезона 2020 является Ингосстрах Exclusive, подразделение компании «Ингосстрах» по работе с клиентами премиальной категории. «Ингосстрах» выступил новатором, первым создав самостоятельный премиальный бренд, который более 10 лет успешно работает на рынке страхования самых взыскательных клиентов.

Специальный гость турнира - Вице-чемпион SMP Formula 4 - Михаэль Белов.
BEAUTY – ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА - Салон красоты CELEBRITY - Расположенный в самом сердце Москвы, в двух минутах от метро Лубянка, салон красоты “CELEBRITY” @saloncelebrity обещает особый подход каждому клиенту, которых здесь заботливо называют гостем. Окрашивания различной сложности, безопасное тонирование, идеальные стрижки, уходы для волос, маникюр, педикюр, эстетическая, аппаратная и инъекционная косметология, спа-процедуры для тела - какой бы ни была цель визита, здесь Вас всегда ждут: доброжелательная атмосфера, радушие, сервис высочайшего уровня и высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело. 
ПАРТЕР ТУРНИРИРА – БУТИК-ОТЕЛЬ РОДНИКИ -  это элитный отдых в Подмосковье. В бутик отеле Родники нет категории «стандартный номер» в привычном понимании этого слова. Каждый номер или коттедж в бутик отеле Родники являются произведением гостиничного искусства, квинтэссенцией уюта и комфорта. 

ПАРТНЕР ТУРНИРА – ОТЕЛЬ АЛТАЙ ВИЛЛАДЖ - Altay Village Teletskoe – это курорт премиум-класса, расположенный в самом сердце Алтая, на берегу первозданного Телецкого озера. Шале курорта выполнены из массива кедра, а их интерьер сочетает в себе эксклюзивный, современный дизайн и использование самых экологичных материалов. Уединенный отдых в окружении чарующих гор и заповедной тайги, экскурсии на катере по горным рекам и озеру.
АТЕЛЬЕ Mauro Prato — это ателье индивидуального пошива мужской одежды, обуви и аксессуаров класса люкс. Бутик-ателье Mauro Prato предлагает услуги по подгонке и реставрации одежды, ремонту обуви, а также услугу персонального стилиста для подбора гардероба частным лицам и корпоративным клиентам.
КЛИНИКА ЛАЗЕР ЭСТЕТИК - Центр эстетической медицины Лазер Эстетик предлагает уникальные программы омоложения и лечения с помощью новейших технологий.
СПА-БУТИК РЕСПЕЙС - Respace – это cамый высокий спа-бутик в Европе c лучшим панорамным видом на Москву.  Здесь камерная обстановка пятизвездочного спа-отеля, обширное меню массажей, процедур и уходы на основе косметики эксклюзивных марок!

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА: 
GOLF.RU, телеканал ПРОБИЗНЕС, Федеральный Бизнес Журнал.




Читайте также:
Eagle Trophy 2020
Первый российский любительский гольф-турнир Eagle Trophy Business Cup Qatar -2019
Гольф-турнир Eagle Trophy Charity Tour: гольф, благотворительность и солнечное настроение
Eagle Trophy 2019 в Пестово.  Станислав Линецкий, Максим Пучков, Анна Хоморецкая, Екатерина Берендеева
Этап делового гольф-турнира Eagle Trophy 2018. Лучший результат у команды Армена Мовсесяна и Андрея Митропольского
Eagle Trophy 2018. Победители летнего этапа: Армен Мовсесян и Олег Айбазов
Eagle Trophy 2017 в Пестово. Победители: Дмитрий Иванов, Павел Слесаренко, Олег Кнышев, Андрей Гринштейн
Eagle Trophy 2017. Победители: Владимир Сетин, Сергей Гречухин, Сагыдык Ташенов, Сергей Крючков



Виктория Фокина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist