Печать

27 июня стартует гольф-марафон GORKI White Nights 24 HRS Golf Tournament

1584 0 0



C 27 по 28 ИЮНЯ 2020 года ПРОЙДЁТ ЕДИНСТВЕННЫЙ 24-ЧАСОВОЙ ТУРНИР в истории мирового гольфа и главное зрелищное событие в светской жизни Северной столицы.
 
«GORKI WHITE NIGHTS 24HRS» - это ультрасовременный формат соревнований, со своей историей и традициями, который ПРОЙДЕТ в Санкт-Петербурге уже в СЕДЬМОЙ РАЗ и подарит своим участникам целые сутки непрерывного удовольствия: 

• 72 лунки чемпионского гольф-поля 
• более 50 км на прохождение;
• 24 часа игры в гольф; 
• 100 участников со всего мира; 
• Игра светящимися мячами ночью 



В этом году турнир WNS приурочен к стилистике Британии – Mаde in Britain. Единение британского стиля и эстетики петербургской культуры под сводом белых ночей, создаст уникальную атмосферу и станет великолепным дополнением к незабываемому спортивному событию. 

За 7 лет своего существования турнир стал настоящей спортивной традицией и своеобразной Меккой для гольфистов со всего мира. Поучаствовать в испытании для избранных стремится каждый ценитель этого вида спорта. 

Родоначальником и домом турнира является круглогодичный курорт GORKI Golf & Resort, вошедший в TOP – 100 лучших гольф полей Континентальной Европы (единственное гольф-поле из России). В 2018 и 2019 году курорт получил одну из престижных наград в индустрии гольфа WorldGolfAwards и завоевал первенство в номинации: “Лучший гольф-отель России”. Подобное соревнование не встречается ни в одном гольф-клубе мира.  
 
Участники турнира - леди и юниоры будут соревноваться в командах по двое и пройдут 36 лунок. Мужские команды по традиции будут играть 72 лунки в командах по три человека.  

Для болельщиков и гостей курорта будет подготовлена яркая развлекательная программа с открытыми уроками по гольфу, детской анимацией, тест-драйвами автомобилей, дегустациями, мастер-классами и розыгрышами.  Живая музыка и выступления артистов создадут атмосферу праздника, в то время как участники турнира будут увлечены азартной игрой.  
 
Подробная информация и регистрация на официальном сайте турнира - spbgolf24.com



 Читайте также:
GORKI White Nights 2019
GORKI White Nights 2018
GORKI White Nights 24 HRS Golf Tournament 2017. Видео
GORKI White Nights 2017
GORKI White Nights 2016
GORKI White Nights 2015
GORKI White Nights 2014


Пресс-служба ГКGORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist